Перейти к содержанию
Roy_Brzeczyszczykewicz

ГИБДД г.Невский - Aleksey_Rudov

Рекомендуемые сообщения

Roy_Brzeczyszczykewicz

1. Ваш никнейм: Maestro_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Rudov
3. Суть: приветствую. была погоня, перестрелка, в ходе чего был убит я. Оказавшись в тюрьме, ко мне подбегает данный сотрудник и лишает прав. Прошу вернуть мне права, и наказать данного сотрудника. Сразу передаю тему ГС МВД , а так же ЗГА
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/I1LY8smqtTA https://yapx.ru/v/SCeFL

прошу сразу же проверить по логам, кто меня лишил.  Ожидаю наказание сотрудника за нонРП действия, а так же выплаты компенсации со стороны сотрудника. Так как лишил меня фарма.

так же, ожидаю доказательств следущего
1. Как вы установили мою личность?
2. Норм взаимодействовать со мной, когда я в АФК?
3. Как вы меня лишили прав?
4.Ожидаю полное видео моих нарушений.

К тому же, не я такой первый. Данный сотрудник лишал прав человек 3-4 точно. Вот одно из доказательств нонРП лишение другого человека. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Rudov

Доброго времени суток , не совсем ясно почему жалоба залита на меня. Но упустим это момент. Отрицать то что лишил прав именно я , я не стану. Лишил вас прав за статью 4.4 КоАП РП.
Статья 4.4. Уклонение от уплаты штрафов, сумма которых составляет более 500.000 рублей
В вашем случае сумма штрафов превысила 5.600.000р что явно далеко от нормы.
Вашу личность установил легко. Так как после перестрелки по рп вы должны появится в больнице где вам проведи операцию. Следовательно записали ваши данные. Далее вас доставили в КПЗ где вас посадили , а следовательно ваши документы находятся вероятнее всего у конвоира , следовательно узнать вашу личность не составило труда.
Прав я вас лишил через электронную базу данных.
Максимум чего вас лишили это фарма штрафов и подрезов "по пингу" , фармить можно и на трамваях и на ЖБК. Я думаю что после оплаты штрафов желание "хасанить у вас пропадет " и да если вы состоите в ОПГ это не значит что вы должны\обязаны иметь штрафы.
Док-ва введения данных в комп*ютер =https://yapx.ru/v/SCevw
Док-ва наличия штрафов =https://yapx.ru/v/SCey1
Сильных нарушений от себя не увидел , возможно виноват в неполной отыгровке , за что готов понести наказание. По поводу лишения нарушений я не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy_Brzeczyszczykewicz
В 20.05.2022 в 16:02, Aleksey_Rudov сказал:

Доброго времени суток , не совсем ясно почему жалоба залита на меня. Но упустим это момент. Отрицать то что лишил прав именно я , я не стану. Лишил вас прав за статью 4.4 КоАП РП.
Статья 4.4. Уклонение от уплаты штрафов, сумма которых составляет более 500.000 рублей
В вашем случае сумма штрафов превысила 5.600.000р что явно далеко от нормы.
Вашу личность установил легко. Так как после перестрелки по рп вы должны появится в больнице где вам проведи операцию. Следовательно записали ваши данные. Далее вас доставили в КПЗ где вас посадили , а следовательно ваши документы находятся вероятнее всего у конвоира , следовательно узнать вашу личность не составило труда.
Прав я вас лишил через электронную базу данных.
Максимум чего вас лишили это фарма штрафов и подрезов "по пингу" , фармить можно и на трамваях и на ЖБК. Я думаю что после оплаты штрафов желание "хасанить у вас пропадет " и да если вы состоите в ОПГ это не значит что вы должны\обязаны иметь штрафы.
Док-ва введения данных в комп*ютер =https://yapx.ru/v/SCevw
Док-ва наличия штрафов =https://yapx.ru/v/SCey1
Сильных нарушений от себя не увидел , возможно виноват в неполной отыгровке , за что готов понести наказание. По поводу лишения нарушений я не вижу 

Перейдем к тому, что провинция не фулл РП проект. С вами я диалог заканчиваю, ожидаю ответа лидера,ГС МВД, а так же ЗГА
Ожидаю полного наказания данного сотрудника за нонРП действия.

Прошу заметить лидера и зга, данный сотрудник неоднократно выполнял такие нонРП лишения. Прошу учесть данный факт и пересмотреть его логи

И задаю последние вопросы для тебя, чтобы подумал на досуге

1.Как вы установили мою личность? 

2.Как вы лишили меня прав, если я был АФК

3.Как вы меня пробили по базе данной, не зная моей серии паспорта

 

От сотрудника я вижу нарушение, а именно:

1.Взаимодействие с человеком который был АФК

2.нонРп лишение прав человека в АФК, к тому же, не установив личность. 

 

Изменено пользователем Roy_Brzeczyszczykewicz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Rudov

Я с вами как-то взаимодействовал когда вы были АФК ? По поводу личности я обьяснил , так же другие лишения не относятся к этой жалобе пусть те люди пишут сами.
Я конечно понимаю что вы очень обиделись за лишение но не стоит плакать на форуме и в личку администрации , пройдем 4 дня вы пофармите и сдадите снова на права но на этот раз подумаете хасанить вам или нет. На будущее буду отыгрывать более полноценное рп , тут я согласен с вами. 
Нарушений не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Rudov

Неплохо изменять свои обвинение после моих ответов ? Прошу заметить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy_Brzeczyszczykewicz
В 20.05.2022 в 16:02, Aleksey_Rudov сказал:

Вашу личность установил легко. Так как после перестрелки по рп вы должны появится в больнице где вам проведи операцию. Следовательно записали ваши данные. Далее вас доставили в КПЗ где вас посадили , а следовательно ваши документы находятся вероятнее всего у конвоира , следовательно узнать вашу личность не составило труда.

ожидаю доказательств того, как вы подошли к мед. работнику и отыграли РП с ним, в процессе которого установили мою личность, или же узнали мои данные. 

В 20.05.2022 в 16:02, Aleksey_Rudov сказал:

Прав я вас лишил через электронную базу данных.
Максимум чего вас лишили это фарма штрафов и подрезов "по пингу" , фармить можно и на трамваях и на ЖБК. Я думаю что после оплаты штрафов желание "хасанить у вас пропадет " и да если вы состоите в ОПГ это не значит что вы должны\обязаны иметь штрафы.

Согласно уставу, вы должны были провести дактилоскопию для установки личности, или же я должен был передать паспорт, но увы,я этого не сделал, следовательно , повторюсь, нонРР лишение. 

То что вам *сказали, передали* в больнице, меня мало волнует. Мне тоже могли сказать кто угодно, и что угодно. 

 

Так же ожидаю увидеть док-ва проведение дактилоскопии,или же факт того, как я вам передал паспорт или ВУ

Изменено пользователем Roy_Brzeczyszczykewicz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Ожидаем вердикта лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Collins

Здравия желаю! Я начальник ГИБДД Невского.


Передано СЗФ.

Изменено пользователем Alex_Moskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Rudov
В 21.05.2022 в 00:08, Roy_Brzeczyszczykewicz сказал:

ожидаю доказательств того, как вы подошли к мед. работнику и отыграли РП с ним, в процессе которого установили мою личность, или же узнали мои данные. 

Согласно уставу, вы должны были провести дактилоскопию для установки личности, или же я должен был передать паспорт, но увы,я этого не сделал, следовательно , повторюсь, нонРР лишение. 

То что вам *сказали, передали* в больнице, меня мало волнует. Мне тоже могли сказать кто угодно, и что угодно. 

 

Так же ожидаю увидеть док-ва проведение дактилоскопии,или же факт того, как я вам передал паспорт или ВУ

Повторюсь , научитесь читать так как я устал отвечать на одни и тежи вопросы. На все ваши вопросы ответ дан выше.Но все де повторюсь что при задержании все данные передаются конвоиру и заносятся в компьютер. Еше жду адекватных доказательств вашего лишения , а именно окна от вашего лица , что бы не нарушать правила подачи жалобы.

Ожидайте ответ СЗФ/лидера.

 

Изменено пользователем Aleksey_Rudov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Доброго времени суток.

Взял ситуацию на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy_Brzeczyszczykewicz
В 20.05.2022 в 16:02, Aleksey_Rudov сказал:

Отрицать то что лишил прав именно я , я не стану. Лишил вас прав за статью 4.4 КоАП РП.

 Вы сами сказали что отрицать не намерены моё лишение,следовательно вы признаете, что лишили прав меня,именно вы

Какие доказательства? Гений, я был в АФК, когда вы произвели самовольно процедуру лишения

В 21.05.2022 в 14:57, Aleksey_Rudov сказал:

Но все де повторюсь что при задержании все данные передаются конвоиру и заносятся в компьютер.

Повторюсь для вас, ожидаю ваших доказательств, а именно, как вы приехали в больницу, нашли там врача, и уточнили у него мои данные , а потом, ожидаю доказательств,как вы уточнили у конвоира в УВД. 

Так же требую полное видео процесса лишения прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Rudov

Простите за оскорбление но выпод чем то ? Я по поводу АФК говорил 4 раза и мне жаль что вы так и не поняли ничего про это , но для особо тупых повторюсь , я вас лишил в АФК потому-что не взаемодействовал с вами , а согласно ВПС нельзя именно это. По поводу конвоира скидывал выше , хотя я даже не удивлен что вы не заметили этой ссылки.
Доказательства нужны того что лишил вас именно вас , или жалоба подана некоректно и будет закрыта.
Все необходимые доказательства я вам передал.
Более с вами диалог вести не намерен так как очень сложно общаться с бараном. Ожидайте ответ СЗФ

Изменено пользователем Aleksey_Rudov
Ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy_Brzeczyszczykewicz
В 21.05.2022 в 18:23, Aleksey_Rudov сказал:

но для особо тупых повторюсь

 

В 21.05.2022 в 18:23, Aleksey_Rudov сказал:

сложно общаться с бараном

прошу администрацию выдать форумные баллы за оскорбления. 

Передайте тему сразу же ЗГА, после ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Доброго времени суток, с вердиктом задержусь на пару часов. 

Ожидайте моего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Ситуация довольно сложная.

Передаю жалобу ГС за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

Прошу прощения за задержку.

Нужно еще чуть чуть времени, запрошу у сотрудника доказательства того, как он узнал Вашу личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Rudov

Док-ва введения данных в комп*ютер =https://yapx.ru/v/SCevw
Док-ва наличия штрафов =https://yapx.ru/v/SCey1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

Сотрудник будет наказан за нарушение следующих пунктов ВПС:

Спойлер

6.17 — Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня

6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней

Вы будете поданы на возврат прав, процесс не из быстрых, просьба запастись терпением.

Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Rudov

У меня имеется вопрос по поводу 6.15 , где были нелогичные действия или невозможные ? Все люди в КПЗ передаются через конвоира , а конвоир в свою очередь вносит их в базу данных которую я и пробил , да возможно обыграно было не совсем грамотно но все-же. Так-же не увидел перевода РП т.к игровой персонаж на прямую зависил от ситуации из-за наличии перестрелки.  Исходя из ситуации выходит что ловит нарушителей попросту не возможно так как если их ловишь они дергает интернет а если пытаться отыграть РП процес то это уже перевод РП. Еще если исходить из РП процесса то игрок был застрелян во время перестрелки и должен сменить ник и ник , предугадаю ваш ответ по поводу того что Провинция не фулл РП проект , но с такой-же точки зрения мое лишение прав должно быть правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...