Перейти к содержанию
Anton_Rogers

[ГУВД-П] Jhon_Morozov

Рекомендуемые сообщения

Anton_Rogers

1. Ваш никнейм: Anton_Rogers
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Jhon_Morozov
4. Суть жалобы: Не согласен с приказом. Требую доказательства, после продолжим разбор жалобы.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Приказ 1294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Здравия желаю, на связи Заместитель начальника УСБ, Подполковник Морозов.

Начнем с разбора Вашей жалобы.
В расписании строев стоял строй УСБ на назначенный срок, в закрытой беседе отдела я упомянул всех участников, но Вы продолжали стоять AFK в гараже, когда я подошел к Вам и крикнул идите на строй, Вы просто крикнули мне в ответ я занят. Но раз Вы заняты зачем вы стоите AFK в гараже и сбрасываете AFK таймер, фармите зарплату или решаете мировые проблемы? Когда я Вам стоял и говорил идите на строй, Вы просто  ушли в AFK. Вот видео, где я стою и жду Вас.

Спойлер

 

Далее в официальной беседе отдела я отметил Вас. И Вы мне сказали, что Вы занятой человек. Лидер и Следящий могут сами ознакомится с этим в беседе. 
Мы с отделом уехали на тренировку, но вы все также и продолжали стоять в гараже о чем говорит 1 и 2 видео:

 

Цитата

 

 

По чату видно, что строй был окончен. На 4 секунде я захожу в гараж и там отчетливо виден Ваш ник. Вот скрин об окончании строя -

Цитата

 

За что и был Вам выдан выговор, а конкретно за прогул строя находясь на смене и игнорирование РС. Также вы нарушили 6.5 ФЗоП, к сожалению док-ва отсутствуют. А после вы были уволены за 5.2 ОПСГО. За дополнительной закрытой информацией при надобности предоставлю ее в личные сообщения Лидера / Следящего.
За собой нарушений не наблюдаю. Вам стоило бы достойно принять Ваше увольнение, ведь от Вас не было никакой работы, за что Вы уже могли быть передены в другой отдел, а возможно и уволены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Rogers

Добрый вечер.

Я не вижу точных доказательств на выдачу выговора.

Начнём с того что я не пользуюсь ВКонтакте, только для ЖА. Беседы я в помине не читал и не собирался их читать, только по желанию или важной информации. То что вы упомянули всех участников - ничего не значит.

На ваших видеозаписях отчётливо видно как я стою в АФК более 22 секунд, вы в свою очередь подбегаете ко мне и начинаете писать в чат что бы я пошёл на строй. Вы только вдумайтесь, писать в чат когда я стою в АФК на протяжении 22 секунд что бы пошёл на строй... Хорошо.

В приказе 1294 видно что выговор был дан за: неподчинение РС, а также прогул строя. Вопрос:

1. Как я не подчинился вам?

2. Как я прогулял строй?

Была за мной работа или нет - вам не решать. Вы не знаете всех причин и говорите что от меня нет работы, вас понял...

Ожидаю ответа от Лидера и Следящего за Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts
В 20.05.2022 в 03:42, Anton_Rogers сказал:

Добрый вечер.

Я не вижу точных доказательств на выдачу выговора.

Начнём с того что я не пользуюсь ВКонтакте, только для ЖА. Беседы я в помине не читал и не собирался их читать, только по желанию или важной информации. То что вы упомянули всех участников - ничего не значит.

На ваших видеозаписях отчётливо видно как я стою в АФК более 22 секунд, вы в свою очередь подбегаете ко мне и начинаете писать в чат что бы я пошёл на строй. Вы только вдумайтесь, писать в чат когда я стою в АФК на протяжении 22 секунд что бы пошёл на строй... Хорошо.

В приказе 1294 видно что выговор был дан за: неподчинение РС, а также прогул строя. Вопрос:

1. Как я не подчинился вам?

2. Как я прогулял строй?

Была за мной работа или нет - вам не решать. Вы не знаете всех причин и говорите что от меня нет работы, вас понял...

Ожидаю ответа от Лидера и Следящего за Фракцией.

Все док-ва предоставлены Следящему и лидеру. Лгать про вк глупо. Док-ва Здесь  предоставлять не имею права, данные конфиденциальны. По поводу Вашей работы, все было обговорено  с Начальником УСБ, поэтому решать была ли за вами работа как раз таки РС УСБ. Также были предоставлены Ваши финальные слова перед увольнением, не стоит дурить людей.
За собой каких-либо нарушений не вижу, вы уволены верно. 
Ожидайте ответа Лидера и следящего. Всего доброго

Изменено пользователем Artem_Folts
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Rogers

Добрый вечер.

Не понимаю ваших слов про то что я вру. Я проживаю в Украине и я не могу постоянно сидеть в ВКонтакте. Моя цель визита заключалась в том что бы поставить ЖА, после я выходил. Сравните время когда я ставил ЖА и мои сообщения в беседе.

То что вы обговаривали с Начальником УСБ - меня не интересует.

Не скрываю факта того что я хотел написать ПСЖ, так как моё присутствие во фракции уже не интересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts
В 20.05.2022 в 18:02, Anton_Rogers сказал:

Добрый вечер.

Не понимаю ваших слов про то что я вру. Я проживаю в Украине и я не могу постоянно сидеть в ВКонтакте. Моя цель визита заключалась в том что бы поставить ЖА, после я выходил. Сравните время когда я ставил ЖА и мои сообщения в беседе.

То что вы обговаривали с Начальником УСБ - меня не интересует.

Не скрываю факта того что я хотел написать ПСЖ, так как моё присутствие во фракции уже не интересовало.

Ожидайте ответа Лидера и следящего. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброй ночи.

Нарушений за сотрудником РС не увидел.

К тому же, вы на тот момент ещё были сотрудником УСБ, а сотрудники УСБ за свои нарушения получают строгие наказания. (Так как в этом отделе должны быть очень квалифицированные люди)

Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Выговор выдан правомерно. Находясь в игре, Вы стояли в гараже, когда же Вас отметили в официальной беседе, Вы ответили, что Вы заняты, а после окончания строя - Вы так же стояли в гараже.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Rogers

Добрый вечер.

Если вы проживаете +2 и выше времени от МСК и у вас закончилась учёба, не означает то что у других она закончилась.
Представим ситуацию: вы зашли в игру в надежде того что пойдёте заниматься рабочими делами, заходите в интерьер гаража и вам говорят зайти на онлайн урок (дистанционное обучение), в это время пока вы заходите на урок и стоите в гараже АФК, по заходу на урок вам говорят прочитать лекцию которую вам задали сделать, когда вы её сдаете подбегает Подполковник и говорит встать в строй когда вы сдаёте лекцию преподавателю.
Какие ваши действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Доброе утро.
Проанализировав Ваши слова, складывается мнение, что вы вовсе не знаете уставную документацию.
1. Если у Вас случился незапланированный урок, это не значит, что Вы имеете права стоять в гараже и нарушать уставную документацию. Тем, что Вы стояли просто так в гараже, сбивая AFK, вы также нарушили 3.5 ОПСГО, а именно: "Сотрудникам запрещён фарм заработной платы и онлайна"
2. Если у Вас и случился такой казус, Вы должны были выйти из игры и продолжить занятие. А что сделали Вы:
2.1 Ослушались Руководящий состав.
2.2 Пропустили строй, находясь на смене.

Ваши доводы по поводу учебы - это ваши проблемы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker
Цитата

Если вы проживаете +2 и выше времени от МСК и у вас закончилась учёба, не означает то что у других она закончилась.


В таком случае зачем заходить в игру, стоя в АФК и прогуливая строй, если есть неотложные дела?
В этой ситуации всё ещё считаю, что выговор выдан правомерно.
Есть ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Вопросов не возникло.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...