Перейти к содержанию
Morty_Ryze

[ГУВД-П] Andrew_Laptev

Рекомендуемые сообщения

Morty_Ryze

1. Ваш никнейм: Morty_Ryze
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrew_Laptev
4. Суть жалобы: я сидел в кпз в приве у меня пропали текстуры перезаход не помог в итоге мне Andrew_Laptev выдал 2 звезды и посадил обратно 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):Тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morty_Ryze
В 19.05.2022 в 03:02, Lucifer Ross сказал:

Добрый вечер.

Передал жалобу сотруднику.

Ну что-то я не вижу что он торопиться ответить за свои действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxa134

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник Laptev. Я вас задержал по Статье УК РП 2.16.1.:

Статья 2.16.1. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое осуществляется только по пропускам или служебному удостоверению сотрудника:

·         Служебные помещения и кабинеты ЦГБ/ОКБ

·         Парковка ГУВД/УВД

·         Служебные помещения и кабинеты ГУВД/УВД (за исключением камеры хранения оружия/раздевалки), в т.ч. второй этаж отдела полиции по г. Мирный.

·         Территория локомотивного депо ТЧЭ-1 "Мирный"

·         КПП ВЧ 1017 (в случае, если в праве нахождения на нём гражданину отказано)

Пропуск на режимный объект выдаётся только начальником подразделения, на определенный день и время. О наличии пропуска необходимо оповестить сотрудников, также они сами должны быть в курсе.

Сотрудник без формы при наличии служебного удостоверения может находится на режимном объекте только по определенному поводу (взять вещь из кабинета, встретится по делу с коллегой и т.д..)

За игнорирование или отказ от требования покинуть территорию нарушителю присваивается [2 уровень розыска]

Вы находились и заходили  в кабинеты,однако зафиксировать этого я не успел. Однако,хочу сказать, что вы продолжали игнорировать на мои требования покинуть это место, и продолжали бегать по коридору. Лишь позже я узнал что у вас текстуры не были прогружены(Ни по РП и в /b чат вы мне этого не говорили).Свою вину не признаю, (Можно было сказать что вы текстур не видите). Я виноват лишь в том, что вас задержал за 2.16.1,однако заснять этого я не успел. 

В свою очередь, на мой взгляд, вас нужно было наказать по Статье 1.11:

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Т.к вы напрямую игнорировали мои требования, а именно не останавливались, и не покидали это место и не пытались объясниться, что вы тут делаете.

Прикладываю видео: 

 

Изменено пользователем Toxa134
Поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброй ночи.

Фиксация у сотрудника не полная, в связи с чем, не видно нарушение.

За отсутствие доказательной базы, а именно её не полнота - с сотрудником будет проведена беседа, так же сотрудник будет обязан выплатить компенсацию.

Предоставьте банк. счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Соглашусь с ответом лидера.
Видеофиксация нарушения не полная, с сотрудником будет проведена беседа.
Предоставьте Ваш банковский счёт для выплаты компенсации в размере 30.000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Нет активности.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...