Перейти к содержанию
Genry_Moretti

[ГУВД-П] Lucifer_Ross, Takumi_Water

Рекомендуемые сообщения

Genry_Moretti

1. Ваш никнейм: Genry_Moretti
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Lucifer_Ross, Takumi_Water
4. Суть жалобы: Я отсидел свои 20 минут и вышел из ГУВД Мирного, после логнулся, чтобы сразу появиться на базе и взять машину. После чего вижу товарищей в форме, которые начали поковать моих напарников, ну я как не в чем не бывало решил отыграть РП. По голосу данных персонажей можно понять, что они паковали людей нарошно. И даже когда я подошел, мне сказали "О, гражданин вы так во время пришли вы даже не представляете.", а второй ржет (Видимо понимая ситуацию). Естественно я объяснил по РП свое место нахождение на этой базе, но данным персонажам абсолютно срать на РП, они действовали исключительно в своих интересах с предвзятым отношением к ОПГ Moretti. У меня огромный вопрос, а если бы я не находился в ОПГ и приехал бы на базу поздороваться или забрать машину. Меня бы тоже повизали, потому что у меня в нике слово Moretti? Что за бред? У нас не было на базе людей со звездами, все 4 человека и я в том числе, отсидели в КПЗ до данной ситуации, а у некоторых из них вообще нет 3 ранга. Что говорит о том что они вообще не могли брать оружие и иметь звезд за убийство с пистолета. Я не исключаю того, что у кого то из них, все таки могли быть звезды. Но я более, чем уверен, что явно не у всех. Мы были абсолютно чистые. Вызова также не могло быть, у меня вопрос, какая причина приезда на базу? И как мне объяснят за данную ситуацию. Требую наказать по вышей мере наказания, потому что достойный сотрудник полиции, не должен так себя вести.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Genry_Moretti
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson

На связи тот самый сотрудник, а именно Такуми Уотэр.

Какие именно ко мне претензии?

Не совсем понимаю суть жалобы на меня, если задерживал Вас - Люцифер.
Также добавлю от себя, что нарушений за ним - не наблюдаю.

Ожидайте ответа от него.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

За сотрудником нарушений не увидел, ровно как и за собой, но на меня нужно писать жалобу в отдельное место, в жалобы на лидеров.

Передаю слово следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
За сотрудником Takumi_Water не наблюдаю нарушений.
Сотрудник Lucifer_Ross является лидером фракции, подавайте жалобу в раздел жалоб на лидеров фракций.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Вопросов не возникло.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...