Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Zzab

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Nikotov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Strekalovskiy
4. Суть жалобы: Сотрудник задержал меня за 6.5 упк. Хочу увидеть док-ва моего нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/8TYhbjK

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый Вечер.
Передано сотруднику,ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Strekalovskiy

Здравствуйте! Я являюсь сотрудник на кого вы написали жалобу. Доказательство вашего нарушения от сотрудника: "Kirill_Bezhan" (у меня не зафиксировался данный момент, думаю ничего страшного, худ есть сверху) 
Доказательства оформления: "Artem_Strekalovskiy"

Во-первых , вы неоднократно заходили на территорию, вам два сотрудника кричали ее покинуть, вы не покидали. После 3х предупреждений , мы вас и задержали. Также были оскорбления , которым я относился спокойно , хотя мог приписать 3.1 УПК РП - Оскорбление/Не уважительное обращение с сотрудник правоохранительных органов.

 

Изменено пользователем Artem_Strekalovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 18.05.2022 в 03:05, Artem_Strekalovskiy сказал:

Здравствуйте! Я являюсь сотрудник на кого вы написали жалобу. Доказательство вашего нарушения от сотрудника: "Kirill_Bezhan" (у меня не зафиксировался данный момент, думаю ничего страшного, худ есть сверху) 

Приветствую! На видео отсутствует время, то есть я мог зайти на парковку хоть неделю назад. Жду доказательства где со временем видно как я захожу на парковку и вы даёте мне предупреждения. 

В 18.05.2022 в 03:05, Artem_Strekalovskiy сказал:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Strekalovskiy
В 18.05.2022 в 05:22, Dmitriy_Nikotov сказал:

Приветствую! На видео отсутствует время, то есть я мог зайти на парковку хоть неделю назад. Жду доказательства где со временем видно как я захожу на парковку и вы даёте мне предупреждения. 

Послушайте, не стоит указывать, что нам делать. На фиксации сотрудника видно, как я разбираюсь с гражданским , после чего на моем фрапсе видно, как я выбегаю вместе с этим гражданином. Вы сами понимаете, что вы виновны, если сейчас сообщить, что вы написали тут жалобу, все про вас здесь скажут, что вы всегда так делаете , оскорбляете , проникаете на закрытую территорию (после чего как сыкун  садитесь в свою ламбу и уезжаете , это максимум на что вы свободны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 18.05.2022 в 20:20, Artem_Strekalovskiy сказал:

На фиксации сотрудника видно, как я разбираюсь с гражданским , после чего на моем фрапсе видно, как я выбегаю вместе с этим гражданином.

Нет, я хочу увидеть дату и время, ибо на вашем фрапсе я просто стою у дч 

 

В 18.05.2022 в 20:20, Artem_Strekalovskiy сказал:

после чего как сыкун  садитесь в свою ламбу и уезжаете , это максимум на что вы свободны).

А вот это уже нарушение 6.2ПдСФ, жалко что вы даже не разу не открыли почитать ПдСФ. (Также это говорит сотрудник,который со спины наводит на меня шокер и задерживает)

Также же посмотрел вашу запись, увидел ещё одно нарушение. Таймкод 0:10, вы берёте меня в наручники, не убрав электрошокер 

1.2ПдСФ

Ещё у вас  нет записи моего нарушения от своего лица 

нарушение 2.12 ПдСФ

Ожидаю вердикт лидера.

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Strekalovskiy
В 18.05.2022 в 16:39, Dmitriy_Nikotov сказал:

Нет, я хочу увидеть дату и время, ибо на вашем фрапсе я просто стою у дч 

 

А вот это уже нарушение 6.2ПдСФ, жалко что вы даже не разу не открыли почитать ПдСФ. (Также это говорит сотрудник,который со спины наводит на меня шокер и задерживает)

Также же посмотрел вашу запись, увидел ещё одно нарушение. Таймкод 0:10, вы берёте меня в наручники, не убрав электрошокер 

1.2ПдСФ

Ещё у вас  нет записи моего нарушения от своего лица 

нарушение 2.12 ПдСФ

Ожидаю вердикт лидера.

ахахаха, не смешите. Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый Вечер
Ответ дам ближе к обеду завтра ,ожидайте

Изменено пользователем Angel_Kray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый день!

Начнем разбор жалобы.

На счет видеозаписи без времени, сверив все моменты можно действительно понять что это было в тот момент. 6.5 УПК Вы нарушили, тут даже не каких сомнений не должно остаться.

На счет того что нету записи у сотрудников, он действовал по наводке, сотрудник который дал наводку запись скинул.

Электрошокер, тут нету нарушений от сотрудника, у сотрудника 2 руки, и он спокойно мог вас конвоировать с электрошокером.

Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab

Вопросы есть. Секунду 

1. На счёт худа, вопрос нет. 
2. Плевать по чьей наводке он работал. Записи нет - факт нарушения 2.12 ПдСФ.
3. Это прямое нарушение методички. За такую оплошность всегда выдавали и будут выдавать нарушения. Возьмем к примеру данную жалобу -

тут сотруднику с точно такой жей ситуации выдали наказание за 1.2 ПдСФ. Так же он не только надел наручники, но и заломал с тазером в руках.
4. Сотрудник назвал меня сыклом 

6.2 ПдСФ

Ожидаю вердикт следящей администрации. 

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Strekalovskiy
В 19.05.2022 в 11:15, Dmitriy_Nikotov сказал:

Вопросы есть. Секунду 

1. На счёт худа, вопрос нет. 
2. Плевать по чьей наводке он работал. Записи нет - факт нарушения 2.12 ПдСФ.
3. Это прямое нарушение методички. За такую оплошность всегда выдавали и будут выдавать нарушения. Возьмем к примеру данную жалобу -

тут сотруднику с точно такой жей ситуации выдали наказание за 1.2 ПдСФ. Так же он не только надел наручники, но и заломал с тазером в руках.
4. Сотрудник назвал меня сыклом 

6.2 ПдСФ

Ожидаю вердикт следящей администрации. 

Здравствуйте. Я вас не понимаю, вы так разговариваете , что очень странно и дает понять , что вы не в адекватном состояние. "Плевать" с вами общаются нормально  , а вы же позволяете себе тут так говорить. Также по поводу Вердикта Лидера я полностью согласен, а брать другую жалобу, где возможно Лидер ошибся не стоит. Жалоба не для того создана , что бы переправлять другие жалобы. (попытка слить сотрудников, у вас не выйдет) ожидаем вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый день!

1. Видеозапись задержания он предоставил, нарушений нет.
2. Какое это же нарушение методички ? Мне все равно на другие ЖБ, я вижу ситуацию. По этому вопросу дал свой ответ высшее.
3. 6.2 ПдСФ тут нету. Так же как и нарушений, ничего Оскорбительного в ЖБ он не сказал.

Передано следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 19.05.2022 в 23:56, Angel_Kray сказал:

1. Видеозапись задержания он предоставил, нарушений нет.
2. Какое это же нарушение методички ? Мне все равно на другие ЖБ, я вижу ситуацию. По этому вопросу дал свой ответ высшее.

Ожидаю ответ на счёт этого следящей администрации.

 

В 19.05.2022 в 23:56, Angel_Kray сказал:

3. 6.2 ПдСФ тут нету. Так же как и нарушений, ничего Оскорбительного в ЖБ он не сказал.

Сыкун это не оскорбление? То есть я могу сейчас у дч кричать сотрудникам что они сыкуны и мне за это ничего не сделают? 

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Касаемо того, что сотрудник при конвоировании держал электрошокер, то это не совсем логичное действие со стороны сотрудника, и он получит устное предупреждение согласно 1.2 ПдСФ. По поводу сравнения "как сыкун". Это не является правильным общением для сотрудника фракции в жалобе на своё имя, поэтому он получит предупреждение согласно 2.14 ПдСФ.

Спойлер

2.14 | Каждый сотрудник обязан дать ответ в жалобе на своё имя в течение 24 часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. Наказание выдаётся только в случае, когда от сотрудника требуется ответ | Предупреждение/Выговор

Вопросов остаться не должно.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...