Перейти к содержанию
Auror_Primorskiy

(ГУВД г. Приволжск) Igor_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Auror_Primorskiy

1. Ваш никнейм: Harry_Welmer
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Igor_Wallker
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Произошло столкновение, моего авто с патрульным, далее сотрудник "Vao_Swarovski" просит передать ему мои документы, я же не передав документы, начал уезжать, но из-за сотрудника "Igor_Wallker" уехать я не смог, он расстрелял мое авто, на все вопросы по типу "Почему мое авто расстреляли?" ответа я не услышал — разговаривал как со стенкой! Так почему же расстреляли мой автомобиль?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
тыктык.

 

Изменено пользователем Harry_Welmer
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый День
Ваша жалоба на рассмотрение,передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день!

Вас приветствует сотрудник Igor_Wallker. 

Оснований на открытие огня было много. Скажу первое 5.2 УПК. Вы не передавали документы сотруднику более минуты, и по вам было видно что Вы собираетесь уезжает, я уже был готов открыть огонь. Все это можно увидеть на вашей записи. Так же за Вами вилась погоня, от сотрудника Miza. Все другое можно увидеть на видео. 
Еще дополню чуть позже свой ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auror_Primorskiy

Так-с не понял сейчас, вы хотите сказать, что если я нарушаю 5.2 УПК , то по мне можно открыть огонь? На сколько я знаю, его можно открывать только в случае "Выписка из НД ПВП" —  "3.1 | Сотрудник имеет право использовать табельное оружие после четырех выданных предупреждение об остановке ТС и одно предупреждение об открытии огняИсключениеОгонь без предупреждений открывается в случае: прямой угрозы жизни сотрудника полиции, либо гражданских лиц (вооруженное нападение, неоднократные наезды при помощи ТС на низкой скорости, наезд при помощи ТС на большой скорости, убийство)." Тут не сказано, ничего 5.2 УПК, но огонь открыли и все из перечисленного я не нарушил. Дальше, "еще одна выписка из НД ПВП   "3.4 | Сотрудник имеет право использовать специальные средства для остановки нарушителя во время пешей погони." Так же в этом пункте нету ничего про стрельбу по авто, вам было лишь достаточно навести на меня прицел, дабы я вышел с авто и вы меня задержали. И  на счет сотрудника "Andrey_Miza",что-то я не видел, чтобы он крикнул предупреждение и вообще вел погоню за мной, если вы это утверждаете, то приложите запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Еще раз повторю, от Вас была неподчинение 2 раза. 1 раз от сотрудника Miza, второе от Vao, Изучите ФзОП а именно правила применения огнестрельного оружия. На вашем же видео видно как Миза говорить что вел за Вами погоню. В итоге погони вы влетели в авто тем самым подвернули жизнь задержанного которого мы везли, так же как и жизнь сотрудника. Так же дополню ПВП это документ погони. А не ФзОП, как раз в ФзОП все прописано. На видео видно как я сидел в готовой стойке для открытия огня. И вы должны были понимать что я могу открыть огонь. Огонь был открыть для того чтобы остановить ваше авто а так же после предупреждения. 

Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auror_Primorskiy

Ну и что же за неподчинение теперь нужно расстреливать? Мало-ли, что говорил вам там сотрудник, пред был? погоня пешая была? Вот и не было товарищ факта погони, пускай тогда доказательства скинет сюда, если была. Я в вас врезался - да, но не уехал же, что ж вы тогда не начали стразу то стрелять, документы начали просить в итоге. Вас не смущает, тот факт, что вы могли попасть по мне, когда стреляли? Ждем ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Ещё раз, Добрый  вечер.

С ответом сотрудника согласен. Вы ему не подчинялись. Предупреждение было.

Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auror_Primorskiy

Вообщем закрывайте тогда, не знаю где там пред был, мне лень уже стало разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Раз вопросов более нет,передаю на закрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Вопросов нет.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...