Перейти к содержанию
Pavel_Shabanov

(ГИБДД г. Невский) Dominic_Felliny

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Shabanov

1. Ваш никнейм: Pavel_Shabanov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Dominic_Felliny
4. Суть жалобы: Приветствую! Сотрудник ГИБДД почему-то не захотел продолжать погоню, просто развернулся и уехал, при этом оскорбив меня. Через некоторое время он приехал и заковал меня в наручники, хотя РП процесс завершился. Но потом все же решил меня отпустить.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1. https://youtu.be/mfEIV9afFMA 2. https://youtu.be/jseYpfDgvw0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Pavel Shabanov!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Невский, Генерал-Майор Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Начнем пожалуй с того что сотруднику не запрещено прекращать погоню, также по Вашему видеоролике видно что за Вами идет погоня где Вы нарушаете 11.1 КоАП и 5.2 УПК. Сотрудник мог спокойно Вас задержать, также на втором видеоролике у Вас отсутствует отметки времени что бы понять сколько времени прошло с 1 видеоролика.  

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov

Как можно аргументировать то, что сотрудник решил не продолжать погоню и уехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Не совсем понятно что РП ситуация окончена, сотрудник мог даже не уезжать и не заканчивать РП процесс. То что он выключил СГУ это не означает что погоня окончена. Повторяю на втором видеоролике у Вас отсутсвует отметка времени что бы понять сколько времени прошло с момента первого видеоролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov

Хорошо, я Вас понял, опустим момент с задержанием. Когда я сел в x6 сотрудник сказал: "в поля сейчас уедет, как ссыкло последнее", "только потом не плачь, что мы вас догнать не можем, потому что вы в поля свалили" и уехал от меня. Такое поведение как минимум странное для сотрудника фракции. Если бы я не стоял на месте с друзьями, а поехал куда-нибудь по делам, то они вряд ли бы меня нашли.

Изменено пользователем Pavel_Shabanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Не увидел в данных словах ничего оскорбительного, с сотрудник проведу разъяснительную беседу по поводу этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...