Перейти к содержанию
Brian_Moretti

[УВД-Н] Romario_Bober

Рекомендуемые сообщения

Brian_Moretti

1. Ваш никнейм: Brian_Moretti
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:Romario_Bober
4. Суть жалобы: Жду доки.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Bober
Здраствуйте , на связи Romario Bober !
Тот самый NonRp мент.
Давайте  рассмотрим Вашу жалобу.  
Вами была нарушена  Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте. [3 уровень розыска]. 
На данной территории вы выезжали из места где перестреливалось  ОПГ    , следовательно Вы соучастник , по моим доказательствам.
Если же вы опровергните - компенсация. 
Ожидайте ответ от лидера. 
Всего доброго! 
 
Изменено пользователем Romario_Bober
<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Moretti

То что я выехал от туда не является прикрытием ОПГ.Вы смотрите на фамилию и стреляете сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Bober
Я Вас принял за соучастника приступного акта , если Вы не участвовали в этом предоставьте док-ва. Как сказал выше , после док-в выплачу компенсацию. 
У нас проект заточен под ОТ ( общественный транспорт) с элементами РП. Скажите спасибо разработчиком и администрация , что придумали ОПГ и писали РПГ в ручную . 
Ждите ответ от Лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Сотрудник предоставил все необходимые доказательства, нарушений за ним не вижу. Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Moretti

Ку.Я вижу только вашу некомпетентность.Жду ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Не согласен с ответом лидера и сотрудника.
То, что вы выезжали из территории, где велась перестрелка МВД с ОПГ, не делает вас преступником.
Нет прямых доказательств конкретно на ваше участие в перестрелке.
Презумпция невиновности действует как на сотрудников, так и на обычных игроков.
Сотрудник будет наказан письменным выговором, а вам будет перечислена компенсация от сотрудника в размере 30.000 рублей за время нахождения в КПЗ.
Оставьте свой банковский счёт.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Bober
В край не согласен с Вами. Едет человек из места где ведется перестрелка ,  туда только два заезда , но осуществляются  через один вход. Заехать он туда не мог физически , так как там все перекрыто было автомобилями , т.е было все отцеплено  .  Так же наблюдал данный автомобиль перед самим преступным актом  , далее данный автомобиль появляется на самом преступном акте , гражданского я  видел . Не кажется ли Вам это странным ?    
Прошу Вас пересмотреть вердикт , так как тут явное содействие ОПГ или же соучастие. 
Изменено пользователем Romario_Bober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Moretti

Приветсвую.БК: 261478.Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Bober
Здраствуйте , из-за небольших проблем я не могу скинуть компенсацию.  Ожидайте ближе к 22:00 по МСК перевод денежных средств. Может к этому времени и вердикт будет пересмотрен :). 
Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую ещё раз.
Запросил дополнительные доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Moretti

Приветствую.Ждем доки,если доков моего нарушение не будет.Прошу и скинуть компенсацию за тотал моего Т/С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Moretti

Прошло более 12 часов,док-ва нет.Я так понял сотрудник отказываестя проводить компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Сотрудник предупредил меня, что вчера не сможет предоставить дополнительные доказательства из-за технических проблем.
Сегодня у сотрудника последний день на предоставление док-в, далее жалоба будет закрыта с вердиктом изложенным выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Moretti

Ку.Я по вашему должен ждать доков 2сутки?Когда дается всего 12 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Bober
Здравствуйте , были технические проблемы с интернетом. И так перейдем еще раз  к рассмотрению  вашей жалобы.   
Объясните , пожалуйста , что вы забыли с приступной группировкой в х2? Я  считаю , что Вы не просто так все это время ездили с ней в одной машине под маркой BMW  х6. Потом вас замечаю опять с ними , но  уже в другом автомобиле , как вы это объясните ? Так же у каждой приступной группировки есть свой дресс-код , который есть на форуме. Как говорил нынешний следящий за нелегалами. 
 
 
 
Первые док-ва -  КЛЦ 
Вторые док-ва -  КЛЦ
 
 
 
Если администратора не устроят  мои док-ва , которых у меня более чем достаточно , но Вы так и не доказали , что Вы не участвовали .
Ожидайте ответ СА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Moretti

Дарова.Вы несете бред,интервал между записями 3+- часа,не введите в заблуждение,если я что то в тот момент нарушал выдали бы сразу звезды,я в это время мог перезаходить либо по рп умеререть,наверно так и произашло.Жду компенс за неверно выданных звезд+за тотал моего т/с. БК: 261478.Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Bober
Не считаю это  бредом . У меня аргументов более чем достаточно . 
Если Вы перезаходили предоставьте на это док-ва , если вы умерли так же предоставьте док-ва . 
В 19.05.2022 в 15:51, Brain Moretti сказал:

наверно так и произашло

Наверное не аргумент. 
В 19.05.2022 в 15:51, Brain Moretti сказал:

Жду компенс за неверно выданных звезд+за тотал моего т/с.

После ответа следящего   , если он скажет . 
 
Ожидайте ответ. 
Изменено пользователем Romario_Bober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Moretti

Дальше несете бред.Если че мы играем в MTA PROVINCE,вы думаете я три часа играл бы без вылета?) и я не обязан и как минимум id.

Изменено пользователем Brain Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Что же, приветствую ещё раз. 

Пересмотрел все доказательства сотрудника, но вердикт не изменил. 

Между записями большой интервал (~3 часа), да и не многое на них видно. 

То, что вы просто стояли рядом с участниками ПГ, не делаем из вас преступника или же соучастника. 

Не заметил на доказательствах сотрудника участия в перестрелке, поэтому доказательств на соучастие не хватает. 

Ожидайте перевода компенсации а размере 60.000 рублей (30.000 - розыск + 30.000 ремонт автомобиля) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...