Перейти к содержанию
Dmitriy_Sivakov_blin

RP Биография Nikolay_Jukovskiy

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Sivakov_blin

· Личное фото:

· Имя, Фамилия(в данный момент): Николай Жуковский

· Возраст: 32 года

· Национальность: Русский

· Место Рождения: г.Невский

· Место Проживания: г.Невский

· Гражданство: Россия

· Профессия: Инкассатор

· Деятельность: Перевозка драгоценностей и денег

· Мировоззрение: Коммунистическое

· Семейное положение: Холост.

· Пол: Мужской 

· Рост: 196

· Вес: 86

· Цвет глаз: Карие

· Цвет кожи: Белый 

· Волосы: Каштановый

· Телосложение: Худое

· Татуировки: Нет

· Образование: Среднее профессиональное (сварщик)

 

 

 

 

 

Детство

 

Родился я 24 апреля 1990 года еще в СССР, мои родители это две довольно высоких "шишки", отец состоял в Верховном Совете СССР, ездил на новенькой представительской Волге 24-01, и получал неслабую зарплату. Мать была специалистом в нефте-газодобывающей промышленности, приносила большие деньги в семью. Жили мы в большой квартире рядом с центром Невского, ее нам выдали бесплатно еще до моего рождения. Мое детство было очень комфортным, я учился в лучшем детском саду Невского, а позже в одной из лучших школ Невского. У меня было множество талантов, такие как: игра на гитаре с раннего детства, умение профессионально работать руками (вырезал красивые подделки из дерева) и т.д.. Я был большим патриотом страны в которой был рожден, но в классе был не то чтобы изгоем, но далеко не самым популярным пацаном.

 

Юность и взрослая жизнь

В пятом классе меня перевели в другую школу, тут то моя жизнь и изменилась... Я был переведен в очень плохую школу с таким себе контингентом, за счет этого я рано начал пить и курить. Учиться я продолжал хорошо вплоть до 8 класса, в 8 классе уровень учебы сильно упал и я с отличника скатился до еле-троечника. В 15 лет (9 класс) я начал подрабатывать автомехаником у знакомого моего отца, моя привязанность к автомобилям сыграла довольно большую роль в этом. Я обожал автомобили! И в 15 лет я со своими друзьями решил приобрести свой первый автомобиль(да в 15 лет), на дворе стоял 2005 год и проблем с регистрацией авто не было, мы долго копили и купили старую 15-шку, которую записали на 19-ти летнего друга. Катались мы до 2007 года, потом у моего друга возникли проблемы и мы забросили авто в одном из дворов Невского. После школы об дальнейшем образовании тоже нужно было тоже думать! Из за своей ужасной успеваемости я выбирал те специальности в колледже, к которым меньше всего требовалось, я выбрал специальность сварщика. 2 года обучения прошли незаметно, я получил заветную корочку и с этого времени у меня начались большие проблемы. в 2008 году я уже жил отдельно от родителей. Я откосил от армии и взял огромный долг у одной конторки, я не горел желанием отдавать этот долг, и за мной началось преследование. Темной ночью 16 января 2009 года в одном из переулков рядом с Красновосходненским вокзалом меня поджидала компания из 5 человек, меня избили, забрали ВСЕ и даже одежду, закинули в кузов старой Нивы и увезли в район этого же вокзала. Более я ничего не помню. Из за жестокого избиения у меня началась амнезия, я забыл буквально все, меня подобрало несколько бомжей и решило помочь, меня отнесли в палатку и дали одежды. Я стал самым настоящим бомжом(да квартиру с ключами у меня тоже отобрали и "нарисовали" поддельные доки на контору в которой я брал долг). Я около двух месяцев жил с амнезией в палатке за вокзалом Невского, я решил изменить свою жизнь. Я ушел из палаточного городка бомжей и пошел подрабатывать на ближайшем доступном месте работы, довольно опрятно оделся и меня приняли. Я 3 года работал на заводе и разных шабашках, сделал документы, жил в хостелах и прятался по подвалам, но смог сделать это. Я заработал 340 тысяч рублей на самую дешевую квартиру. Она была ужасна, но выбора не было. Жизнь начала налаживаться, я восстановил права и открыл новые категории, устроился в АТП г.Невский, и до 2014 года работал водителем автобуса, купил свой первый автомобиль после перелома жизни... Мои родители до сих пор пытались меня найти, но я пришел к ним сам, амнезия была ослаблена и я не то что вспомнил их имена, так еще и вспомнил адрес. Не сказать что родители были удивлены - ничего не сказать. По началу они меня не узнали из за густой щетины и лица в шрамах, но я все объяснил и они с распростёртыми объятиями приняли меня к себе домой. Я продолжил зарабатывать деньги и копить на новую жизнь. Сколько же работ я сменил... Не счесть. В 2016 году я отслужил на срочке, посли срочки я пошел в гос.структуры. По началу я работал в ГУВД г.Невский, дослужился до сержанта и был уволен ПСЖ. В 2018 году я пошел на контрактную армию Республики Провинцнии, отслужил около года и дослужился я до того же сержанта. После я решил залечь на дно и уйти со всех гос.структур.

 

Нынешнее время

В наше время я работаю в инкассации г.Приволжск, в выходные дни подрабатываю дальнобоем на шабашках, увлекаюсь автомеханикой и игрой на гитаре. Имею новенький Chevrolet Tahoe, свою первую. 15-шку, и старенький ВАЗ 2106. Живу в дорогой квартире в соседнем дворе от родителей и до сих пор пытаюсь заработать на "новую" жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.
Замечено некоторое количество ошибок в знаках препинания.
Вам стоит отредактировать текст, распределив всё согласно правилам русского языка. 
Тема "юность и взрослая жизнь" слишком забита, читается довольно тяжело.
Биография читается как книга с математики. Советую Вам добавить  / изменить какой-то текст, который сможет эту забитую информацией текст, переделать на более воздушное и приятное чтение.
На доработку 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudvin  Agaev

Здравствуйте.

Во-первых. У Вас нет личного фото.

Во-вторых. Попрошу Вас разделить тему "Юность и взрослая жизнь" на две разные темы. Потому что не понятно, где у Вас юность, а где взрослая жизнь.

Так же

В 14.05.2022 в 23:06, Dmitriy_Sivakov_blin сказал:

В 2016 году я отслужил на срочке, посли срочки я пошел в гос.структуры.

Очень странно сформулированное предложение, не так ли?

Исправил некоторые грамматические ошибки.

Доработайте свою Биографию.

С тем учётом, что Вам давали 7 дней на доработку, у Вас осталось 2 дня, чтобы переделать биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudvin  Agaev

Здравствуйте.

В биографии отказано.

Причина: отсутствие изменений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...