Перейти к содержанию
Leonardo Gromov

[Shulgin] Nicolay_Shulgin

Рекомендуемые сообщения

Leonardo Gromov

1. Ваш никнейм: Leonardo_Gromov
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Nicolay_Shulgin
4. Суть: И что это? Зачем ДБшить?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/RvU7KH8NUZE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Здравствуйте. Игрок наоборот пытался вас объехать, но ваш сотрудник сам прыгает ему под колёса. Нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Ильяс, там было время чтоб объехать человека, там даже видно как он немного подрулил чтоб человека переехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Подрулил он, чтобы попытаться объехать. Так как траекторию падения из авто можно угадать не всегда, тем более в МТА с её рассинхроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

Думаю стоит моего ответа жалоба, на вашем же видео видно, что за нами идет погоня и едите вы в нашу сторону, не знаю ддя чего, но ваш товарищ из неведомо каких-либо причин выпригивает в левую сторону четко под колеса, очень даже интересно, если бы я вывернул в патрульку и врезался за таран бы залили жб? А если вывернул в поле и врезался в стену, то за ЕПП?, сами видите, что скорость я развиваю большую и остановиться я бы не смог никак, т.к. авто под полными стейджами и без тормозов, а *случайный* наезд по мне не должен наказываться, т.к.  я не специально его задавил, пытался объехать сначала авто которое как раз выворачивало под меня, начав применение спец.манёвра, но видимо ваш товарищ решил, что авто будет мало и своим телом перегородил всю часть дороги, а если станет вопрос почему я не остановился, то ответ прост, вы сразу как я на большой скорости придавил товарищп на дороге, сразу же пошла стрельба и останавливаться смысла не было, потому что по вашему любимому ФЗОП это считается угрозой жизни, свою точку зрения изъяснил, думаю дальше будет разбираться СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Хорошо. Будем ждать их ответ. Да, ФзОП мы соблюдаем,  а вы СРПГ соблюдаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

В связи с отсутствием доказательств со стороны члена группировки, он будет заблокирован за DB.

Спойлер

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Вопросов не обнаружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...