Перейти к содержанию
ЕвГеШа

[ УВД-Н ] Ryan_Swift

Рекомендуемые сообщения

ЕвГеШа

1. Ваш никнейм: Fedor_Paleinov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Ryan_Swift
4. Суть жалобы:Данный сотрудник при исполнении заехал на БУ рынок, среди толпы выдал розыск, при этом не зная кто и что говорил ( В рамках РП ), после чего разговаривал со мной, как будто со своим знакомым и при этом кричал мне '' Заткнись'' и пытался заткнуть мне рот, все видно в чате.
5. Доказате
льства https://yapx.ru/v/R7u5X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

День добрый, уважаемый субъект РП. Я - заместитель начальника УВД Невского, полковник полиции. Перейдем к сути жалобы.
 

В 13.05.2022 в 12:59, ЕвГеШа сказал:

после чего разговаривал со мной, как будто со своим знакомым и при этом кричал мне '' Заткнись'' и пытался заткнуть мне рот, все видно в чате.

Уведомляю Вас о существовании пункта 3.4 Федерального закона о войсках национальной гвардии:
Я, находясь в экипировке ОМОН, имею право Вам хамить.

Увы, но док-в на розыск недостаточно.

  Скрыть контент

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: нахождение в экипировке ОМОН/СОБР.]

Изменено пользователем Ryan_Swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. На Ваших доказательствах отсутствуют доказательства выдачи розыска. Прикрепите их от своего лица, чтобы сотрудник предоставил доказательство нарушения.
По поводу общения - сотрудник всё разъяснил. Также хочу сказать, что по доказательствам не могу сказать, общался ли он так конкретно с Вами, или с кем-то другом.
Нарушений не вижу. Ожидайте ответа СЗФ.

Изменено пользователем Andro_Vasquez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕвГеШа

Доказательства выдачи розыска не сохранилось, попрошу предоставить доказательства от лица сотрудника Омона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Для того чтобы просить доказательства от него - Вы должны предоставить доказательства, что выдал именно он. Розыск мог дать любой сотрудник, так что докажите, что выдал именно тот, на кого написана жалоба. Просить доказательства от свыше 100 сотрудников из всех отделов УВД и ГУВД я не намерен чтобы просто понять, кто выдал розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕвГеШа
В 13.05.2022 в 17:36, Andro_Vasquez сказал:

Для того чтобы просить доказательства от него - Вы должны предоставить доказательства, что выдал именно он. Розыск мог дать любой сотрудник, так что докажите, что выдал именно тот, на кого написана жалоба. Просить доказательства от свыше 100 сотрудников из всех отделов УВД и ГУВД я не намерен чтобы просто понять, кто выдал розыск.

Там будет прекрасно видно, кому он выдал, так как я находился в 30 метрах от него, он просто заехал на БУ рынок, после чего, не узнав личности человека, дал розыск, после чего, я подошел к нему и хотел узнать, за что был выдан и каким образом.
 И хотелось бы уточнить, каким боком, сотрудники ОМОНА заехали на БУ, прокатились по между авто и не покинули его сразу же, а остановились?

Изменено пользователем ЕвГеШа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Не вижу у Вас доказательств, на которых видно кто именно объявил Вас в розыск, и доказательства того, что сотрудники находились на БУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕвГеШа
В 13.05.2022 в 19:19, Andro_Vasquez сказал:

Не вижу у Вас доказательств, на которых видно кто именно объявил Вас в розыск, и доказательства того, что сотрудники находились на БУ.

Пусть сотрудник предоставит, так как у него будет все прекрасно видно, не нужно прикрывать как то этого сотрудника ОМОНА, потому что, это выглядит именно так, что вы просто прикрываете его.  Он может спокойно предоставить видео доказательства того момента, за одно и будет видно, как был выдан розыск ( по РП или Нон РП ) и сам момент диалога и задержания меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez
В 13.05.2022 в 15:36, ЕвГеШа сказал:

Пусть сотрудник предоставит, так как у него будет все прекрасно видно, не нужно прикрывать как то этого сотрудника ОМОНА, потому что, это выглядит именно так, что вы просто прикрываете его.  Он может спокойно предоставить видео доказательства того момента, за одно и будет видно, как был выдан розыск ( по РП или Нон РП ) и сам момент диалога и задержания меня.

 

Согласно правилам, доказать его вину должны вы, и только после этого он обязан прикрепить доказательства. Сейчас его ничего не обязует это делать. По презумпции невиновности, пока вина не доказана, он не обязан доказывать свою невиновность. Мой ответ выше, мы начинаем ходить по кругу. Всё разъяснено, касательно этой или ранее затронутых тем более ответов на вопросы не даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕвГеШа
В 13.05.2022 в 19:43, Andro_Vasquez сказал:

Согласно правилам, доказать его вину должны вы, и только после этого он обязан прикрепить доказательства. Сейчас его ничего не обязует это делать. По презумпции невиновности, пока вина не доказана, он не обязан доказывать свою невиновность. Мой ответ выше, мы начинаем ходить по кругу. Всё разъяснено, касательно этой или ранее затронутых тем более ответов на вопросы не даю.

Понятно все, просто прикрываете его пятую точку, тему можете закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez
В 14.05.2022 в 09:17, ЕвГеШа сказал:

тему можете закрыть.

Спасибо за разрешение. Ожидайте ответа СЗФ, раз вопросов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Действительно, лидер прав.
Согласно презумпции невиновности, сотрудник не может быть наказан, пока его вина полностью не доказана.
Доказываете вину сотрудника вы самостоятельно при помощи своих доказательств.
Сотрудник же в свою очередь может предоставить личные доказательства, чтобы опровергнуть своё нарушение.
Однако на данный момент на ваших доказательствах не видно никакой ситуации взаимодействия сотрудника с вами.
На данный момент недостаточно доказательств. 
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...