Перейти к содержанию
Имя_Фамилия

[ УВД-Н ] Ryan_Swift

Рекомендуемые сообщения

Имя_Фамилия

1. Ваш никнейм: Biba_Ham
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Ryan_Swift
4. Суть жалобы: Заехал на БУ рандомно выдал розыск моему товарищу и когда я спросил за что мне просто в лице крикнул заткнись!!!!! АЛО он не охерел часом так разговаривать?  Что за отдел у вас в невском адекватов брать не пробовали?
5. Доказательства https://yapx.ru/v/R7u33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

День добрый, уважаемый субъект РП. Я - заместитель начальника УВД Невского, полковник полиции. Перейдем к сути жалобы.
 

В 13.05.2022 в 12:51, Ivan_Ham сказал:

Заехал на БУ рандомно выдал розыск моему товарищу

От третьего, рассмотрению не подлежит, претензию не понимаю.
 

В 13.05.2022 в 12:51, Ivan_Ham сказал:

АЛО он не охерел часом так разговаривать? 

Уважаемый, во-первых: нет, не "охерел", не сочтите за грубость. Во-вторых уведомляю Вас о существовании пункта 3.4 Федерального закона о войсках национальной гвардии:
Я, находясь в экипировке ОМОН, имею право Вам хамить.

Прикладываю уставную документацию, озвученную мною:

Спойлер

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: нахождение в экипировке ОМОН/СОБР.]


Вопросы имеются?

Изменено пользователем Ryan_Swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. На Ваших доказательствах отсутствуют доказательства выдачи розыска. Прикрепите их от своего лица, чтобы сотрудник предоставил доказательство нарушения.
По поводу общения - сотрудник всё разъяснил. Общаться на Вашем языке с Вами он имеет право, находясь в форме ОМОН. 
Нарушений не вижу. Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Дело не в розыске а к слову и какое право имея погоны разрешено хамить в наглую!

Что за крики заткнулся? Пункт пуст предоставит устава где ему разрешено хамить гражданским?

 

В 13.05.2022 в 17:04, Ryan_Swift сказал:

[Исключение: нахождение в экипировке ОМОН/СОБР.]

Это иключение не подразумевает хамства, а лишь разрешает не показывать удостоверение и не обьявлять причину задержания и всего лишь!

 

В 13.05.2022 в 17:08, Andro_Vasquez сказал:

Общаться на Вашем языке с Вами он имеет право

На фразу за что розыск кричать заткнулся ..... вы нормальные нет?

Розыск выдан не мне , я лишь требую адекватного обращения к гражданским! Как вас уважать после таких действий?

 

Изменено пользователем Ivan_Ham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift
В 13.05.2022 в 13:17, Ivan_Ham сказал:

Это иключение не подразумевает хамства, а лишь разрешает не показывать удостоверение и не обьявлять причину задержания и всего лишь!

Спойлер


3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: нахождение в экипировке ОМОН/СОБР.]

Если бы Вы изначально нормально со мной общались, целей бы Вам хамить не было. Как говорится "око за око".

Изменено пользователем Ryan_Swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez
В 13.05.2022 в 13:17, Ivan_Ham сказал:

Что за крики заткнулся?

Это повышение голоса с целью донести до Вас информацию, которую Вы не можете понять без повышения голоса.

 

В 13.05.2022 в 13:17, Ivan_Ham сказал:

Пункт пуст

Пункт полон информации.

 

В 13.05.2022 в 13:17, Ivan_Ham сказал:

Это иключение не подразумевает хамства, а лишь разрешает не показывать удостоверение и не обьявлять причину задержания и всего лишь!

Прошу внимательнее перечитать пункт. Даже Помогу Вам с этим:
3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: нахождение в экипировке ОМОН/СОБР.]
 

В 13.05.2022 в 13:17, Ivan_Ham сказал:

На фразу за что розыск кричать заткнулся ..... вы нормальные нет?

Собственно, если бы Вы договаривали, называли все свои действия и цитировали свои слова, Вы бы поняли, что Вы сейчас нагло врёте. 

 

В 13.05.2022 в 13:17, Ivan_Ham сказал:

Розыск выдан не мне , я лишь требую адекватного обращения к гражданским!

Если не Вам - претензии по выдаче розыска от Вас не принимаются. А по поводу требования - мы уважительно общаемся с теми, кто уважительно общается с нами, а не так, как Вы со своим другом.

 

В 13.05.2022 в 13:17, Ivan_Ham сказал:

Как вас уважать после таких действий?

Как уважать - не очень понимаю суть вопроса. Если имеете в виду какие действия предпринимать - ответ следующий: нужно обращаться к сотруднику полиции на Вы, уступать дорогу патрульным автомобилям с включёнными маяками синего цвета, не перечить им и уж тем более - не орать на них, что они те, кем Вы их называли, и петь про них песни в этом жанре. Что Вы и делали, сидя на капоте своего или своего друга автомобиля.

Более вопросов не увидел. Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

можете выдавать мне баллы банить на форуме но чаша переполнена ! Только отдел Невского увд позволяет себя вести так как конченые мрази и после этого они хотят к себе уважения? У вас сборище подонков зачмореных в реальности которые самоутверждаются на просторах этой игры за редким исключением! Мнение о данном сотруднике сформировано чмошник есть был и будет могу ответить за свои слова лично в глаза на растоянии удара в ебасосину этому черту! БАНТЕ

В 13.05.2022 в 17:34, Andro_Vasquez сказал:

Что Вы и делали, сидя на капоте своего или своего друга автомобиля.

Я живу в свободной стране и могу петь что мне вздумается и где вздумается и не должно ебать сотрудника проезжающего мимо что я там пою сижу не обращаясь к нему лично! Ты имонно ТЫ стоя на лидерке обязан быть нейтралитетом между структурой и рядовым гражданином , но ты ИМОННО ТЫ прикрываешь сраку обосравшемуся ушлепану являясь таким же! Удачи МУСОРА!!!!! Именно мусора потому и ведете себя соответсвенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вновь приветствую. Не совсем понимаю, к кому адресовано последнее Ваше сообщение. Прошу писать сюда только то, что касается именно сотрудника, на которого подана жалоба, либо в целом ситуации. Данное сообщение адресовано не мне и не моему сотруднику, так что ответ на него давать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Сотрудник предоставил вам пункт, согласно которому сотрудники ОМОНа могут немного отходить от уважительного общения с гражданскими.
Нарушений за ним нет.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов в течение 12 часов не возникло. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...