Перейти к содержанию
𝔇𝔶1𝔡𝔞𝔫𝔶𝔞

RP Биография Оливера Розенберга

Рекомендуемые сообщения

𝔇𝔶1𝔡𝔞𝔫𝔶𝔞
  1. Имя Фамилия: Оливер Розенберг
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Немец
  4. Возраст: 30
  5. Дата и место рождения: 14.02.1988г. Родился в г. Невский
  6. Семья: Отец - бизнесмен. Мать - бугхалтер. Брат - геодезист.
  7. Место текущего проживания: г. Невский
  8. Описание внешности: Средний рост, короткая стрижка, предпочитаю костюмы и чёрные солнцезащитные очки.
  9. Особенности характера: Добродушный, всегда готов придти на помощь товарищу, люблю находиться в коллективе.
  10. Детство: Родился я в больнице города Невский. В 3 года пошёл в садик, в 7 лет поступил в 1 класс ГБОУ Школы г. Невский. У моей семьи не было проблем с доходами, поэтому мы не отказывали себе практически ни в чём, но учиться в обычной школе была исключительно моя инициатива.
  11. Юность и взрослая жизнь: С 12 лет записался в секцию по "Муай-тай", происходило много стычек со сверстниками из-за унижения младших. В 18 лет я поступил в институт с целью получения высшего юридического образования. Отучившись в институте 4 года решил попробовать себя в структуре МВД, подал заявку в ГУВД г. Невский и отслужил месяц в звании Сержант, после ушёл по собственному желанию.
  12. Настоящее время: В настоящее время я работаю в  Главном Управлении Внутренных Дел по г. Мирный в звании Полковника на должности Первого Заместителя Начальника ГУВД. Предпологаю карьерный рост до Начальника ГУВД, а также полноценный переезд в Мирный.
  13. Хобби: Коллекционирую часы, постеры с автомобилями Mercedes и BMW, иногда от скуки собираю мозайку и пазлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...