Перейти к содержанию
Ростислав Федеров

(ГУВД г. Невский) Ivan_Kovalenko

Рекомендуемые сообщения

Ростислав Федеров

1. Ваш никнейм: Rostislav_Feverov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Kovalenko
4. Суть жалобы: Добрый вечер дело такое играли мы с другом по приколы слил его но когда пришли на контейнеры прихал НонРП мент пристал именно ко мне говорит документы я ему по какой причине остановится должен ответ устная ориентировка я от такого упал в ступор потом начался обстрел раза 5 попал по мне но попал также по машинам игроков и практически попадал в игроков я убегал пока не приехали приволжские менты и не упаковали меня . Извините но на видео много мата так как я просто не мог сдержать эмоций и голос у меня уродский не судите строго . На редакторе котором я записовал максимум 10 минут так что получилось 2 видео
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1 видео) https://youtu.be/F7ZpgG1L4YU 2 видео) https://youtu.be/spgqYUQE3v8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Добрый день!

Вы нарушили правила подачи жалоб, если в качестве доказательств используется видеоролик более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения.

Распишите таймкоды, иначе жалоба будет закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростислав Федеров

Таймкод  1 видео 1:15

таймкод 2 видео 3:34

Изменено пользователем Ростислав Федеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Добрый вечер!

Приступим к разбору вашей жалобы

Что ж, где вы увидели стрельбу? Я этого так и не поняла. В руках у сотрудника был самый обычный электрошокер.

Говорите что сотрудник нонрп, но нонрп я вижу тут только от вас. Вас заковывают в наручники, вы же при этом смеетесь, оскорбляете сотрудника и продолжаете убегать. Что скажете на данные действия? 

Начали вас задерживать потому что вы начали убегать, это нарушение статьи 5.2 УПК. Вы обязаны были остановиться по первому требованию сотрудника, но вы же начали бегать и вести себя по свински. 

У сотрудника возникли проблемы с АХК, такое бывает, попросту система не давала заковать вас, нарушений от него я не наблюдаю.

Вопросы остались? Так же попрошу дать ответ на мои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростислав Федеров

Как же он меня тогда нашёл где же камеры там были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Доброе утро!

Камеры расположены по всему городу Невский. Если вы об этом не знали, то вот вам ссылочка тык, ознакомьтесь.

Так же жду ответ на мои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростислав Федеров

Как же он меня нашёл если я ехал на машине друга и я садился в машине вне камер . Дальше не мои проблемы что у него лагал АХК верно? 

Изменено пользователем Ростислав Федеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Добрый день!

Не понимаю куда вы перескакиваете с темы на тему. Распишите все внятно и полностью. Не нужно писать отрывками.

Если претензии уже совсем другие, то предоставьте другие док-ва. Ваше видео началось в порту, так понимаю что тогда сотрудник за вами и приехал, там стоят камеры, по ним вы и были отслежены.

Все еще жду ответ на свои вопросы)

В 10.05.2022 в 21:40, Darya_Volkova сказал:

Вас заковывают в наручники, вы же при этом смеетесь, оскорбляете сотрудника и продолжаете убегать. Что скажете на данные действия?

 

В 10.05.2022 в 21:40, Darya_Volkova сказал:

Где вы увидели стрельбу?

 

Изменено пользователем Darya_Volkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростислав Федеров

Ответ на первый вопрос : Эмоции и моя ненормальность Ответ на второй вопрос : Из таймера и вроде где то в видео по звуками был слышен пистолет но это не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Доброй ночи!

Ну вы сами подтвердили свое нарушение, попрошу следящую администрацию наказать данного игрока за уход от РП. А так же выдать штрафные баллы за оскорбительный заголовок в доказательствах.

Вопросы по жалобе остались?

Если да, попрошу написать все дополнения к вашему вопросу сразу, а не добавлять отрывками через какое - то время, как будто придумывая ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

С ответом лидера солидарен. Что касается вашего ухода от RP, то он здесь присутствует, так как вас обездвижили электрошокером и одели наручники, а вы как ни в чем не бывало начинаете убегать, соответственно вы будете наказаны согласно 6.3.2 внутренних правил сервера.

Спойлер

6.3.2 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Бан до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Спойлер

Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то несогласны. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Сыпать с ходу угрозами, что вы что-то сделаете или куда-то напишите. Сначала доиграйте ситуацию до конца, а потом решайте, оставлять жалобу или нет.

 

Судя по активности вас в жалобе, вопросов у вас нет.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...