Перейти к содержанию
Anthony_Walker

[ПГ] Wolfgangskiy - Borz_Wolfgangskiy Kamil_Wolfgangskiy Vitaliy_Wolfgangskiy Flaffy_

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Walker

1. Ваш никнейм: Anthony_Walker
2. Никнейм игрока: Borz_Wolfgangskiy Kamil_Wolfgangskiy Vitaliy_Wolfgangskiy Flaffy_Wolfgangskiy
3. Преступная группировка: [ПГ] Wolfgangskiy
4. Суть: Считаю что у всех был DM car + DM. Прошу док-ва того по какой причине мы могли были быть расстрелянными.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JaH2KIny07Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_Jihardyan
Добрый день, на связи Borz_Wolfgangskiy,не наблюдаю на вашей записи стрельбы от меня.

 

Изменено пользователем Borz_Wolfgangskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

В таком случае хотел бы узнать с какой целью вы держали в руке оружие? иначе же могу засчитать, что это было в развлекательных целях, а это пункт РПО: 
8.17.5 — Оружие может быть использовано для ведения преступной деятельности, не нарушающей правила сервера и каноны RP-процесса. Каждое действие должно быть обоснованным с точки зрения RP, запрещается использовать оружие в развлекательных целях.

В 10.05.2022 в 18:21, Borz_Wolfgangskiy сказал:
Добрый день, на связи Borz_Wolfgangskiy,не наблюдаю на вашей записи стрельбы от меня.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Здравствуйте, вы находились на территории вражеского ПГ, на авто не было тонировки, а на вас мед. маски. Следовательно вас узнали и началась разборка, от которой вы произвели попытку скрыться, зацепив нашего человека автомобилем, это и есть причина расстрела. От вас тут явно видно ПГ. Ожидаем ответа следящего за Преступной Группировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Что же это? Просрочка от лидера ПГ Wolfgangskiy? Вот это да, прошу выдать взыскания лидеру за дачу ответа более 24 часов.
И так приступим к жалобе:
1. Как же вы узнали что мы враги? Может мы мирные граждане сидящие в прекрасном автомобиле мерседес?
2. Хотелось бы увидеть пункт по которому авто было расстреляно, а то чё то найти не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Просрочки от себя не наблюдаю, даю ответы в течении 24 х часов.  Свой ответ по этой теме я дал выше, с вами произошло ДТП, после чего все вышли из автомобилей и узнали вас. Началась разборка между ОПГ.

8.6 — Всевозможные разборки между участниками преступных объединений возможны исключительно в безлюдных местах.

• Место, где на мини-карте находится шесть или менее игроков называется безлюдным
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Предоставьте док-ва того, что вы знаете хоть одного из этих участников по именно. 
Разборки? Интересно с чего это они начались?
Уехал я поскольку я не был виновником ДТП и по мне беспричинно начали стрелять, жду ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Ожидаем ответа следящего за ПГ, если для дальнейшего разбора потребуется предоставить дополнительные доказательства - мы их предоставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Передано ГС ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте, я являюсь Главным следящим за Преступными объединениями , Эдди Анкаранский.

 

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте, я являюсь Главным следящим за Преступными объединениями , Эдди Анкаранский.

 

 

Вердикт дал по этой теме , так как жалоба считается одинаковой:

 

 

 

Также заметил, что Лидер преступной группировки "Wolfgangskiy" просрочил ответ, тем самым получит взыскание за нарушение пункта 10.2.1 РПО :

 

Цитата

10.2.1 — Каждый участник преступного объединения обязан давать ответ в жалобах на свое имя в течение 24 часов с момента публикации темы по требованию главы ПО.

 

Тему закрываю, всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...