Перейти к содержанию
Mikhail_Fedelman

[УВД-П] Romario_Bober

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Fedelman

Ваш никнейм: Gleb_Byatets

Название фракции: УВД-П
Никнейм сотрудника: Romario_Bober
Суть жалобы: Нарушение ПДД вне смены, а так-же якобы "вылет" от лишения.После чего был лишен мною.Так-же не согласен с приказом #0718! Требую письменный выговор! Так-как могли пострадать люди, а он сотрудник МВД,он должен их защищать, а не подвергать жизни опасности.
Док-ва: "Нарушение и "вылет". "Лишение и угроза"

Изменено пользователем Gleb_Byatets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Bober

Здравия желаю , многоуважаемый Глеб! На связи Ромарио Бобер. 

С лишение прав я крайне не согласен , подам жалобу на Вас.

Остальное пусть разбирает лидер и СА. 

Изменено пользователем Romario_Bober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Fedelman
В 08.05.2022 в 14:52, Romario_Bober сказал:

Здравия желаю , много не уважаемый Глеб!

Здравия еще раз, ну давайте только без оскорблений.Это первое, а второе, подавайте жалобу на меня,но все равно я лишил Вас верно.Ожидаем ответ от Лидера и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Bober

Я Вас не оскорблял  , максимум задел ваше чувство достоинства , которое нужно понизить. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Fedelman
В 08.05.2022 в 15:14, Romario_Bober сказал:

Я Вас не оскорблял  , максимум задел ваше чувство достоинства , которое нужно понизить. 

 

Это именно оскорбление.И пункт 4.2 ОПСГО не для Вас писан. 
Статьи которые фигурировали в моем ответе: 

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 выговор.

 

Изменено пользователем Gleb_Byatets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Приветствую!

На связи Лидер УВД-П.

Лишение прав, считаю не правомерным.

Нарушение ПДД не считаю серьезным.

Сотрудник получил уже выговор по этому поводу.

Считаю, что устного выговора тут достаточно.

 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Fedelman
В 08.05.2022 в 18:40, Isaac_Ross сказал:

Приветствую!

На связи Лидер УВД-П.

Лишение прав, считаю не правомерным.

Добрый вечер, а с какой радости вы считаете что лишил я его неверно? Он нарушил ПДД,за что был наказан.

 

В 08.05.2022 в 18:40, Isaac_Ross сказал:

Нарушение ПДД не считаю серьезным.

Ничего себе,то есть дрифт с практически выездом на встречную полосу и это по Вашему не серьезно?Интересное кино получается.

Так-с ну что-же ожидаем ответа от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Bober

Еще раз , здраствуйте , автомобиль у меня не стоковый и на нем только так и ездить , потому что на маленькой скорости на нем войти в поворот -  проблема и это единственный выход.

Если Вы считаете небольшой вылет на встречную полосу большой проблемой , то мне этого не понять -  это игра .

Жалоба насчет лишения уже подана , а тут разбираем моё нарушение .

Как сказал Исаак  , я уже получил своё наказания и мусолить тему не вижу смысла.

Ожидайте ответ СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Fedelman
В 08.05.2022 в 20:08, Romario_Bober сказал:

Еще раз , здраствуйте , автомобиль у меня не стоковый и на нем только так и ездить , потому что на маленькой скорости на нем войти в поворот -  проблема и это единственный выход.

Это Вам не дает право нарушать ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Будьте добры предоставить пункт, за который сотрудник был лишен прав.

Дальше будем разбирать жалобу. 

Пока вердикт остается такой, какой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Fedelman

Ваш сотрудник нарушил 2.6 ПДД 

Цитата

 

2.6. Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;


- передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии, а также лицам, не имеющим при себе транспортного удостоверения на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории, кроме случаев обучения вождению в соответствии с разделом 22 Правил;


- пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;


- употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования;


- пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук;


- опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения ДТП, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и/или движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создаёт угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба;


- эксплуатация транспортных средств, не имеющих отношения к государственным структурам, на которых установлены устройства для подачи специальных световых и/или звуковых сигналов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Вы сами себя слышите?

Я не наблюдаю на вашей записи отыгровок, с доказательствами того, что сотрудник пьян.

Будьте добры предоставить мне на данную отыгровку. Иначе выговор сотрудника будет аннулирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Fedelman
В 09.05.2022 в 01:10, Isaac_Ross сказал:

Вы сами себя слышите?

Да,а если Вы прочитаете этот пункт внимательнее,то найдёте именно нарушение.По поводу опьянения я и слова не сказал,Вам надо дальше прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Сотруднику по данному нарушению был выдан устный выговор. Нарушение достаточно серьёзное. Устный выговор будет заменён на письменный.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Bober

Вы сейчас серьезно? Нормально, что гражданин , когда остановил меня, не удостоверился , что это я ? Считаю , что письменный выговор будет выдан незаслуженно , ведь лишен я даже не понятно   по какой статье .  Убеждаться по цвету в чате - бред .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Fedelman
В 09.05.2022 в 11:58, Maxim_Walker сказал:

Доброго времени суток.

Добрый день.

 

В 09.05.2022 в 11:58, Maxim_Walker сказал:

Доброго времени суток.
Сотруднику по данному нарушению был выдан устный выговор. Нарушение достаточно серьёзное. Устный выговор будет заменён на письменный.
Есть ли у Вас вопросы?

Да,есть.А вот сотрудник будет наказан за 4.2 ОПСГО? И как будет наказан лидер за некачественный разбор жалобы?

В 09.05.2022 в 12:03, Romario_Bober сказал:

ведь лишен я даже не понятно   по какой статье .

Вам статью при лишении назвали и я сейчас назвал.

В 08.05.2022 в 23:51, Gleb_Byatets сказал:

Ваш сотрудник нарушил 2.6 ПДД 

Цитата

 

2.6. Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;


- передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии, а также лицам, не имеющим при себе транспортного удостоверения на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории, кроме случаев обучения вождению в соответствии с разделом 22 Правил;


- пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;


- употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования;


- пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук;


- опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения ДТП, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и/или движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создаёт угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба;


- эксплуатация транспортных средств, не имеющих отношения к государственным структурам, на которых установлены устройства для подачи специальных световых и/или звуковых сигналов.

 

Показать  

 

Вот

Изменено пользователем Gleb_Byatets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker
Цитата

Считаю , что письменный выговор будет выдан незаслуженно , ведь лишен я даже не понятно   по какой статье .


Письменный выговор будет достаточной мерой в данном случае, т.к. видно Ваше нарушение ПДД а так же лишение.
 

Цитата

Да,есть.А вот сотрудник будет наказан за 4.2 ОПСГО? И как будет наказан лидер за некачественный разбор жалобы?


Сотрудник не будет наказан по этому пункту ОПСГО. Лидер выносит промежуточный вердикт в жалобе, а не конечный.
Есть ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Fedelman

Да впринципе нет,закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Вопросов более не возникло.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...