Перейти к содержанию
Вышел раскурить

[УГИБДД-М] Ivan_Krasnow

Рекомендуемые сообщения

Вышел раскурить

1. Louis_Bober

2. Ivan_Krasnow

3. ЕПТ при погоне получаеца. Если ЕПТ нет, то почему администрация и сотрудник ОГИБДД говорят о том, что там имеется тротуар?

4. Тык Тык2 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Здравствуйте. Тротуарная часть располагается тут. Я же передвигался по зоне разгрузки каких-либо товаров. Какой пункт ПДД запрещает мне это делать? Предоставьте, пожалуйста, доказательства того, как я пересек тротуарную часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел раскурить
В 07.05.2022 в 16:21, Ivan Krasnow сказал:

Здравствуйте. Тротуарная часть располагается тут. Я же передвигался по зоне разгрузки каких-либо товаров. Какой пункт ПДД запрещает мне это делать? Предоставьте, пожалуйста, доказательства того, как я пересек тротуарную часть.

Предоставьте мне факт того, что туда можно заехать без переезда тротуара. Несколько раз специально по кругу проехал порт, не увидел места для заезда без проезда по тротуару. Так же на втором видео на моменте 0:14 видно пересечение тротуара, следовательно пересекли тротуар.

Изменено пользователем Kozume_Kenma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

Посоветовались с ПГС, пришли к мнению, что тротуара тут нет, а значит и нарушения нет. Так-же факта погони я не вижу, возможно сотрудник занимался розыском ООП\ООН и имел право отступить от ПДД. 
Передаю жалобу следящему администратору на конечный вердикт.
Ожидайте его ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте. В данном месте игроки не наказываются за ЕПТ, поэтому со стороны сотрудника также нет нарушения. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел раскурить
В 07.05.2022 в 20:19, Sergey_Streltsov сказал:

Здравствуйте. В данном месте игроки не наказываются за ЕПТ, поэтому со стороны сотрудника также нет нарушения. Остались вопросы?

Но почему? Тротуар же имеется? И пешеходная зона отделена.  А если ещё рассуждать из теории о портах, то на ту территорию даже гражданским и обычным авто нельзя, так и сотрудникам полиции.

Изменено пользователем Kozume_Kenma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
В 07.05.2022 в 20:43, Kozume_Kenma сказал:

Но почему? Тротуар же имеется? И пешеходная зона отделена.  А если ещё рассуждать из теории о портах, то на ту территорию даже гражданским и обычным авто нельзя, так и сотрудникам полиции.

Игровая условность, так как там контейнеры с машинами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел раскурить
  • Ну ладно, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...