Перейти к содержанию
Stanislave_Rakowski

[Семья] Hunter - Anton_Hunter, Hasbulla_Hunter, Eugene_Hunter

Рекомендуемые сообщения

Stanislave_Rakowski

1. Ваш никнейм: Stanislave_Rakowski
2. Никнейм игрока: Anton_Hunter, Hasbulla_Hunter, Eugene_Hunter
3. Преступная группировка: [Семья] Hunter
4. Суть: Нарушение 8.5 РПО (2 часть) (ближе к концу) + нарушение 6.16 ВПС (1:17)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=niQhL7AsLnc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Hunter

Приветствую, увидел нарушения только что заехали, игроки наказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Musaev

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Musaev

Здравствуйте.
Извиняюсь за задержку в ответе, не было доступа зайти на форум.
Увидел на ваших доказательствах то, что игроки скрылись от погони на своей базе.

Игроки будут наказаны по данному пункту.

Цитата

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. Запрещено использовать свою базу с целью ухода от погони, если с момента отсутствия сотрудников силовых структур в поле зрения прошло менее пяти минут (см.пункт ВПС "Non-RP"). Наказание по ВПС 11.1.1 + ОЧС на 120 дней

Остались ли ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Bloods

Здравствуйте, я Anton_Hunter и я не вижу причины наказания. По радару можно было увидеть, что кто-то на базе, но с чего вы взяли, что это мы, ведь можно было спокойно уехать в Приволжск. Тут нарушение со стороны Stanislave_Rakowski, а точнее Non-RP, так как он ориентировался на радар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis.Kaydalov

Т. Администратор, как Полицейский увидел что данные игроки уехали на свою базу? На данном фрапсе Полицейский не видел как они заехали на базу. Он ориентировался чисто по радару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasbulla_Hunter
В 10.05.2022 в 11:46, Mihail_Musaev сказал:

Здравствуйте.
Извиняюсь за задержку в ответе, не было доступа зайти на форум.
Увидел на ваших доказательствах то, что игроки скрылись от погони на своей базе.

Игроки будут наказаны по данному пункту.

Остались ли ещё вопросы?

Здравствуйте. Вопросы есть. Ну, во-первых, начнем с того, что я не понимаю, каким образом вы проверили то, что на базу заехали именно мы, потому что как минимум в тот день помимо нашей семьи на базе присутствовали и другие семьи и ПГ. За то время, пока сотрудник, который отправил жалобу, крутил пируэты на трассе (почти полминуты), мы спокойно могли уехать в направлении города Приволжск. Также хотел бы узнать, с каким интервалом времени сотрудник может кидать предупреждения через СГУ? Не понимаю в чем состояла провокация сотрудников полиции и нападение на них на территории полицейского участка...(11.1.1 — Участникам официальных преступных объединений запрещено совершать налёты на полицейские участки и воинскую часть без предварительного согласования со следящей администрацией.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Hunter

Приветствую ещё раз, поменяю свою точку зрения, все же недостаточно доказательств. 
Считаю не правильным ответом от администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Musaev

Здравствуйте.
Пересмотрев ваши доказательства, могу сказать то, что доказательств недостаточно, так как на вашем видео не видно что именно эти игроки заехали на базу. Ухода от РП не вижу.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasbulla_Hunter
В 10.05.2022 в 21:58, Mihail_Musaev сказал:

Здравствуйте.
Пересмотрев ваши доказательства, могу сказать то, что доказательств недостаточно, так как на вашем видео не видно что именно эти игроки заехали на базу. Ухода от РП не вижу.
Остались вопросы?

На один вопрос Вы так и не ответили) В остальном вопросов нет, спасибо!

 

В 10.05.2022 в 15:16, Hasbulla_Hunter сказал:

Также хотел бы узнать, с каким интервалом времени сотрудник может кидать предупреждения через СГУ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Musaev

Здравствуйте ещё раз.
Интервал между предупреждениями через СГУ 5 секунд.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...