Перейти к содержанию
Vasiliy_Schulz

Жалоба на Sanchez_Nightyan

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Schulz

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Fonenko
2. Название фракции:  ГИБДД Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Sanchez_Nightyan
4. Суть жалобы: За срез отправили в тюрьму, как там моя машина стоит я не знаю  (ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЫНТЕРЭСНА)   , оспаривать ничего не хочу, хочу попросить администрацию деспавнить авто когда человека в тюрьму  отправляют, а то сижу и штраф уже не первый раз получаю

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Прилагаю видео как вышел из тюрьмы, нарушения ПДД не вижу
 Статья 12.11. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
-Нарушение правил расположения транспортного средства на газоне,тротуаре,проезжей части дороги,на которой запрещена остановка/парковка транспортного средства.
Штраф - 10.000 рублей. 
 

9. Остановка и стоянка.

  Цитата
  Цитата

9.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии – на проезжей части у ее края и в случаях – на тротуаре.
Примечание:

При движении в три полосы в обе стороны, парковка транспортного средства осуществляется на краю проезжей части, не заезжая на тротуар.
При двухполосном движении в две стороны, когда полосы разделены сплошной линией, парковка у правой крайней полосы методом параллельной парковки.
При однополосном движении в две стороны, парковка у правого края дороги с заездом на тротуар половиной автомобиля. Мотоциклам парковаться методом параллельной парковки.

Исключение:

Парковка на автобусной остановке, пешеходном переходе и подобных местах запрещена.

9.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

9.3. Остановка запрещается:

  • На трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
  • На железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
  • На пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними, так же после них;
  • На проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги;
  • Ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);
  • В местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

9.4. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест.

9.5. Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.

 

Возможно как-то машина моя иначе стояла но я не знаю меня админ выкинул на выезде с Приволжска как моя машина попала в жуковский я не понял. ПРИМИТЕ МЕРЫ ПОЖАЛУЙСТВА  (если вдруг я ничего не нарушил вот мой счет №987950)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/XCC1mCT  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy Terrible

Здравия желаю.
На Связи Начальник ГИБДД-Н Алекс Джокер 
Давайте заберем вашу жалобу.

1.Запросил доказательства у сотрудника.
!upd Сотрудник предоставил доказательства https://yapx.ru/v/R4N55https://yapx.ru/v/R4PXD
Ваше транспортное средство стояло с нарушением 12.11 КоАП

Статья 12.11. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
-Нарушение правил расположения транспортного средства на газоне,тротуаре,проезжей части дороги,на которой запрещена остановка/парковка транспортного средства.
Штраф - 10.000 рублей. 
Штраф выписан верно.
Нарушений за сотрудником нет.

Передано ГС.

Изменено пользователем Alex_Joker
!upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

Солидарен с ответом Лидера. Доказательства предоставлены.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...