Перейти к содержанию
Владимир Зорин

Жалоба на Evgeniy_Carleone 

Рекомендуемые сообщения

Владимир Зорин

1. Ваш никнейм:Vladimir_Zorin
2. Название фракции: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:Evgeniy_Carleone 
4. Суть жалобы: Лишили прав за дрифт по словам сотрудника с ником Конор. Запрошу док-ва моего "дрифта" на этой замечательной шахе. Верните мне мои права!!!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://wampi.ru/image/RuuUkvf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milke_Esposito

Здравия желаю, на связи Прапорщик ГИБДД-П Evgeniy_Carleone, вы не остановились по требованию сотрудника и я подключился к погоне, были неоднократные подрез с вашей стороны, также выезды на встречную полосу.

Ожидайте доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Зорин

И тебе не болеть.Не трогали-бы меня,я бы как ехал спокойно,так бы и продолжил.И ваши подрезы невозможно назвать спец-манёврами.Скорее всего это просто таран.Да и темболее тормозить передо-мной плохая идея,объяснить я это могу тем,что эта машина на фулл скорости и тормозить она не хочет. Выезд на встречу-карается штрафом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milke_Esposito
В 06.05.2022 в 21:58, Владимир Зорин сказал:

И тебе не болеть.Не трогали-бы меня,я бы как ехал спокойно,так бы и продолжил.И ваши подрезы невозможно назвать спец-манёврами.Скорее всего это просто таран.Да и темболее тормозить передо-мной плохая идея,объяснить я это могу тем,что эта машина на фулл скорости и тормозить она не хочет. Выезд на встречу-карается штрафом.

12.12.1КоаП, выезд на встречную полосу карается штрафом в размере 20000/лишением ВУ на 2 года, спец маневры были правильные, лишь пинг сыграл роль в виде тарана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Зорин

Хорошо,так почему меня лишили на 4 дня? Дрифт? ну хорошо.Если не будет дрифта,то мне пожалуйста +права. Больше мне нечего не будет нужно.

Ожидаю видео с начала погони. Без выреза или монтажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Зорин

Ещё вопрос касаемо опознания личности. Личность установлена Конором, но я не услышал, чтобы он продиктовал данные моего паспорта. Это тоже к док-вам приложите пожалуйста. В чате я этого не увидел, может в гс чат он говорил и я это упустил. 

Изменено пользователем Владимир Зорин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Зорин

Я так понимаю лидерам вообще п***й на эту жалобу? Она висит уже 17 часов! А вы досихпор нечего не ответили.Ответ тут вижу только от сотрудника. 

3.6. - Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера. [Предупреждение/Выговор]

24 часа с момента запроса.

В случае, если доказательств нет или устав/ВПС был нарушен - сотрудник обязан выплатить компенсацию за причинённый ущерб в течении 24 часов.

24 часа начинаются с момента выхода из бана в случае получения блокировки.

Если видео доказательства сотрудника длятся более 5 минут, сотрудник обязан расписать тайм-коды. В противном случае сотрудник будет наказан.

Исключение:
Доказательства может предоставить напарник, который был при задержании/выписывании штрафа.

Мой запрос тут никак на скорость не повлияет.Имеёте совесть! Поторопите сотрудников пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

Приветствую. Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Приволжск.
Приступим к разбору вашей жалобы:
1. Запросил док-ва у сотрудника.
>>>.Matthew_Fenix.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Khryukin

сутки нет док-в, и да это второй аккаунт аккаунт на форуме, т.к тот заморозили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milke_Esposito
В 08.05.2022 в 21:09, Kirill_Khryukin сказал:

сутки нет док-в, и да это второй аккаунт аккаунт на форуме, т.к тот заморозили

Приношу свои извинения, прошу предоставить банковский счёт для выплаты компенсации, буду наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Khryukin

851714

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

Приветствую ещё раз.
E8n7PXb.png
 Сотрудник предоставил док-ва - клик

E8n7PXb.png
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
>>>.Matthew_Fenix.<<<

Изменено пользователем Matthew Fenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Khryukin

и права верните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.


1. Доказательства Вашего нарушения предоставлены. Наказание выдано верно.

Цитата

4.38. - Сотруднику запрещено выписывать штраф/лишать водительского удостоверения по доказательствам, которые не сделаны от Вашего лица. [Выговор]

Исключение:
1. Наводка от сотрудников ГИБДД / ГУВД (в форме).
2. Когда в патруле 2+ сотрудников, то разрешено иметь 1 запись на всех.
3. При оформлении ДТП.

2. Сотрудник будет наказан предупреждением согласно 3.6 УГИБДД.

Цитата

3.6. - Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера. [Предупреждение/Выговор]


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...