Перейти к содержанию
Faxe_Radeep

[ЦГБ-П] Dante_Benedetti

Рекомендуемые сообщения

Faxe_Radeep

1. Ваш никнейм: Johnny_Bolvanov

2. Никнейм игрока: Dante_Benedetti 

3. Суть жалобы: НонРП + не знания регламента оказание первой помощи

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantist

Здраствуйте, я Dante Benedetti, являюсь Лаборантом (3). Не давно вышел с отдела ОИ и выехал на вызов не ознакомленным с правилами вызовов, прошу прощения, такого больше не повториться, я буду стараться такого больше не допускать, я готов понести наказание. С уважением Dante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

Кроме нарушения регламента обработки вызова вы не отыгрывали ни какого действия (не нажали на бинды). 

Прошу наказать сотрудника как и за нарушения регламента так и за НонРП по пункту ВПС.

Ожидаю ответа от лидера и следящего.

Изменено пользователем Faxe_Radeep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Miller
В 06.05.2022 в 16:31, Faxe_Radeep сказал:

1. Ваш никнейм: Johnny_Bolvanov

2. Никнейм игрока: Dante_Benedetti 

3. Суть жалобы: НонРП + не знания регламента оказание первой помощи

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Здравствуйте, перейдём к разбору жалобы.
Сотрудник действительно недавно вышел из интернатуры, но тем не менее, сотрудник обязан быть ознакомлен со всеми правилами, регламентами и уставными документами больницы. 
Давайте обратимся к FAQ по МЗ:

Цитата

 

Алгоритм использования биндов на вызовах:

1. Если вы видите, как лежит человек - это не признак того, что нужно сражу же доставать каталки;

2. В первую очередь вы должны представиться, узнать причины вызова, и что беспокоит человека, после этого только решать что делать;

3. В случае, если у игрока 0 хп, то необходимо достать каталку. Для этого необходимо открыть двери на G, РП отыгровками взять каталку и выкатить её по РП, а также через кнопку Е. По РП необходимо человека переложить на каталку (кнопка Q, доступно только тому, кто принял вызов), также по РП закатить каталку с пациентом, двери должны быть открыты. Только после этого уже можно пациента госпитализировать. Закрыть двери можно через Ш;

4. Не забывайте делать доклады вызовов: в начале, как только прибыли, итог по вызову (госпитализация или обработка на месте), прибытие на базу;

5. Провести лечение внутри ЦГБ.

Также прошу заметить, что каталки есть не только в АСМП, но и ВСМП, где тоже нужно по РП отыграть открытие/закрытие дверей и вытаскивание/закатывание каталки.

 

Сотрудник действительно нарушил алгоритм действий на вызове. Думаю, на первый раз с сотрудником можно провести профилактическую беседу.
По поводу ЕПТ решение оставляю за следящей администрацией.

 

Изменено пользователем Michael_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

У сотрудника также НонРП.

Ожидаю ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Здравствуйте, я Заместитель Главного Врача, Живка Максим.

 Можете скинуть таймкоды нарушений, думаю так будет удобнее и быстрее, так как видео идёт 7 минут. 

Ожидайте ответа.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

Начало и конец.

Ожидаю ответа от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Частично согласен с мнением лидера. Думаю, в данной ситуации стоит выдать всё таки предупреждение, поскольку сотрудник после повышения должен был посмотреть порядок проведения вызовов, так как на них ездить без данной базы нет смысла. Вижу также NonRP и ЕПТ со стороны сотрудника. Сотрудник будет наказан блокировкой, а в следствие чего и выговором по 3.1 ОПСГО. Вопросы? 
Пункт ВПС:

Спойлер

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

ОПСГО:

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - 1 выговор.

Замечание:

Наказание выдаётся так же при получении блокировки аккаунта.

Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положение на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую! 

Какой срок блокировки?

Более вопросов нет.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Думаю двух дней блокировки будет достаточно в данной ситуации. Вопросов более нет у вас. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...