Перейти к содержанию
Garrett_Miller

[ГУВД-М] Yuuichirou_Hiiragi

Рекомендуемые сообщения

Garrett_Miller

1. Ваш никнейм: Garrett_Moore
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Yuuichirou_Hiiragi
4. Суть жалобы: nonRP выдача звезд розыска + PG
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_Sof3bwKACI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Приветствую.

На вашей же записи видна моя отыгровка связи с опердежурным. Соответственно, нонРП выдачи звёзд никакой здесь нет. Лицо ваше видно, я его разглядел и передал приметы опердежурному.
PG не вижу. Вы просто вышли и нацелились на меня, звука нет.

Нарушений нет. 
Кстати, подставили своего дружка, тайминг прим. 0:02, DM car.

Передал лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garrett_Miller

Здравствуй, 

1) То есть вас никак не смутил тот факт, что вас держат на мушке не малое количество людей.
2) И кстати, мой дружок, как вы его назвали, стрелял в вас сидящем на водительском сиденье и это прекрасно видно если смотреть видео чуть замедлив его воспроизведение. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Мы с вами на вы не переходили.

1. Нет.
2. Хрен редьки не слаще. Тогда это DM. Но, поскольку урона мне не нанесло (видно по записи), это будет DM car. Он попал по машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garrett_Miller
В 04.05.2022 в 23:53, アンチシステム сказал:

Приветствую.

На вашей же записи видна моя отыгровка связи с опердежурным. Соответственно, нонРП выдачи звёзд никакой здесь нет. Лицо ваше видно, я его разглядел и передал приметы опердежурному.
PG не вижу. Вы просто вышли и нацелились на меня, звука нет.

Нарушений нет. 
Кстати, подставили своего дружка, тайминг прим. 0:02, DM car.

Передал лидеру.

 

В 05.05.2022 в 01:24, アンチシステム сказал:

Мы с вами на вы не переходили.

1. Нет.
2. Хрен редьки не слаще. Тогда это DM. Но, поскольку урона мне не нанесло (видно по записи), это будет DM car. Он попал по машине.

Хорошее противоречие у вас выходит, самому себе же.
Первый ответ вы обращаетесь на "вы" 
Во втором же ответе вы говорите "Мы с вами на вы не переходили" 
Дилемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Есть такая штука, как невнимательность. Поправляюсь: мы с вами на "ты" не переходили. Однако к сути жалобы этого отношения не имеет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Flintstones

Добрый день, я являюсь ВрИО Начальником ГУВД.

Розыск был выдан верно, на счет "ПГ" на записи не видно что-бы вы просили выйти из авто сотрудника полиции, тем самым просто наведя на него оружие.

Ожидаем ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garrett_Miller
В 05.05.2022 в 01:36, アンチシステム сказал:

Есть такая штука, как невнимательность. Поправляюсь: мы с вами на "ты" не переходили. Однако к сути жалобы этого отношения не имеет никакого.

Где это мы с вами переходили на «ты»? 
Или опять спишите не невнимательность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム
В 04.05.2022 в 19:14, Garrett_Kinomanov сказал:

Здравствуй, 

Раз по факту жалобы вопросов у вас нет, считаю свой ответ более чем исчерпывающим.

Изменено пользователем アンチシステム

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Розыск выдан по РП. Сотрудник передал ваши внешние данные дежурному, о чём гласят его отыгровки.

PG не наблюдаю, так как требования о том, чтобы сотрудник вышел из авто, отсутствуют. Т.е. вы просто окружили автомобиль и держите его под прицелом.

Нарушений нет.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garrett_Miller
В 06.05.2022 в 05:01, May_Roberts сказал:

Приветствую.

Розыск выдан по РП. Сотрудник передал ваши внешние данные дежурному, о чём гласят его отыгровки.

PG не наблюдаю, так как требования о том, чтобы сотрудник вышел из авто, отсутствуют. Т.е. вы просто окружили автомобиль и держите его под прицелом.

Нарушений нет.

 

Вопросы?

Здравствуйте, 

Про PG. Посмотрите пожалуйста вот этот видеоматериал https://youtu.be/KqJLNwVSIFo . 
Если на данном видеоматериале посмотреть на время находящееся над худом и сравнить со временем в видеоматериале приложенным к жалобе, то складывается более полная картина нарушения сотрудника. 
И вы хотите сейчас сказать, что после предъявленных требований выйти из автомобиля сотрудник не боясь за свою жизнь начал связываться по рации с дежурным чтобы передать ориентировки и это не будет считаться за PG? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Про PG. 

Предупреждения на вашей записи были в войс-чат. Однако у меня могли быть абсолютно любые причины, по которым я не мог использовать его. Ничто ни ВПС, ни ФЗоВНГ, ни какой-либо оный устав - не обязывает меня его использовать.

Прецеденты:
I. https://forum.gtaprovince.ru/topic/399151-zhaloba-na-administratora-alpha_myers/#comment-2694541 - сотрудник, использовавший войс-чат вместо обычного, был наказан блокировкой аккаунта. Почитайте, в ВПС с тех пор не поменялось ничего.
II. https://forum.gtaprovince.ru/topic/517529-гувд-м-ayame_kawakaze/#comment-3560365 - как раз произошло недавно. Ввиду того, что предупреждение было сугубо в войс-чат (вследствие чего попросту не могло быть доказано), СА закрыла жалобу не в мою пользу. 

Сугубо исходя из данных двух жалоб, можно сделать вывод, корректны мои действия с точки зрения ВПС или нет.
Начал я отыгрывать связь с опердежурным, когда слов в обычный чат сказано не было.
Но и тут есть нюанс. Все слова сказаны не в '/s', а в самый обычный чат. Учитывая, что стекло визуально присутствовало, а отыгровки, что оно открыто не было - нет; логично будет предположить, что ваши слова я попросту не услышал. Иначе же: почему, когда провоцируют сотрудников полиции с закрытым окном, внезапно получается, что окно закрыто; а тут нет ?

Вопросы ?

UPD: СА ещё раз попрошу обратить внимание на DM car.

Изменено пользователем アンチシステム

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garrett_Miller

Дополню материал пожалуй, 

1)Видеофрагмент проясняющий всю происходящую картину наверняка   https://youtu.be/SP37ZNxJyjE
2)И доказательства того, что требования выйти из авто дублировались и в чат   https://imgur.com/a/QUgcVKX

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム
Цитата

Но и тут есть нюанс. Все слова сказаны не в '/s', а в самый обычный чат. Учитывая, что стекло визуально присутствовало, а отыгровки, что оно открыто не было - нет; логично будет предположить, что ваши слова я попросту не услышал. Иначе же: почему, когда провоцируют сотрудников полиции с закрытым окном, внезапно получается, что окно закрыто; а тут нет ?

Доказательств всё ещё недостаточно. Интересно, что за мной следил администратор и не забанил ни меня, ни вас. Хотя нарушения с вашей стороны были: ДМ кар и ДМ.

Кстати, РПшники великие, почему за "базу" приехали только по словам из дискорда ? Обусловлены высшими силами, некромантией ?

Изменено пользователем アンチシステム

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garrett_Miller
В 06.05.2022 в 17:52, アンチシステム сказал:

Доказательств всё ещё недостаточно. Интересно, что за мной следил администратор и не забанил ни меня, ни вас. Хотя нарушения с вашей стороны были: ДМ кар и ДМ.

Кстати, РПшники великие, почему за "базу" приехали только по словам из дискорда ? Обусловлены высшими силами, некромантией ?

Слова были сказаны вам, когда у вас была открыта дверь
Поэтому сила вашего непроницаемого стекла просто напросто исчерпывается.

И да, не вам рашать про достаточность/недостаточность доказательств.

Про РПшников величайших взаимно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garrett_Miller

Мне в руки попала очень интересная видеозапись https://www.youtube.com/watch?v=ROxs6QUvUj8&ab_channel=kropivnitskii .
Что можно сказать по этой видеозаписи:

Комфортно сидеть с открытой дверью когда вам говорят выйти из авто и угрожают оружием?

На времени 0:54 видна отыгровка рации с дежурным для выдачи розыска под пристальным вниманием людей с оружием которые говорят вам встать на колени. 
Совсем за свою жизнь не боитесь, раз пошли на такой разумный шаг.
 

 

Изменено пользователем Garrett_Moore
Ошибка в ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Так. Ладно. Я признаю вину, ибо вы всë равно рано или поздно догадались бы залить полную запись. Даже ограничивать доступ не буду. На вас прилетит ответочку, не сомневайтесь. 

 

Передаю следящей. 

Изменено пользователем アンチシステム

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garrett_Miller
В 06.05.2022 в 20:37, アンチシステム сказал:

Не сомневаюсь, что запись интересная, но есть одно но. Доступ-то к ней ограниченный. И это даже не нарушение ВПС, никто наказан не был. Не получилось подловить, да ? Только администратора подставляете. 

 

А вышел я из машины по требованию как раз таки этих субъектов в обычный чат. Всë ещë доказательств недостаточно. 

Доступ к ней вы ограничили только что. 
Зачем же вы её скрыли, если так уверены в своей безнаказанности? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

UPD:

по сути жалобы я не сообщил вам, что у меня отсутствует доступ к VC, хотя должен был. 

Так что не могу считать это чистым ПГ. 

Однако я подчинился почти сразу, когда мне сказали выйти в обычный чат. 

Нарушением действительным считаю процесс после выхода из авто, когда начал выдачу розыска перед вашими физиономиями. 

В 06.05.2022 в 17:47, Garrett_Moore сказал:

Доступ к ней вы ограничили только что. 
Зачем же вы её скрыли, если так уверены в своей безнаказанности? 
 

Отредачил, будьте спокойны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Сотруднику будет выдана блокировка аккаунта за нарушение пункта 6.9 ВПС.

Спойлер

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...