Перейти к содержанию
Rodion Raskolnikow

[ОПГ] Scaletta - Ernesto_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Rodion Raskolnikow

1. Ваш никнейм: Rodion_Raskolnikow
2. Никнейм игрока: Ernesto_Scaletta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Суть:

была перестрелка (рп взаимодействие), далее максим дал дал по ж.д путям, а потом когда визуальный контакт с сотрудником мвд возобновился - он вышел(
сам пунктик:
"6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней
• К этому пункту относятся случаи намеренного выхода из игры (logged out) во время RP-ситуации. При многократном вылете (два и более раз в сутки, четыре и более в неделю) Вы будете также наказаны.
• Запрещено намеренное нарушение пунктов 5-й главы с целью получить блокировку чата
• Вы также будете заблокированы, если:
- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже
- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу
- Уйдете от полиции по воде
• Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, которое было создано путем тарана одного из участников, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть ситуация в виде ДТП – играйте ее, однако есть несколько моментов:
- Если у пострадавшего в ДТП нет претензий или он вовсе уехал - отыгрывать ДТП не требуется, наказан никто не будет
- Разрешается отыграть ДТП без вызова ДПС, путем возмещения ущерба пострадавшему
- Если Вы покинули место ДТП, а пострадавший остался на месте - Вы будете наказаны согласно пунктам о таране/подрезе в зависимости от произошедшей ситуации
- ДТП с общественным транспортом отыгрывается исключительно путем возмещения ущерба через мобильное приложение банка или на руки без вызова ДПС в формате диалога через "окошко". Разрешен простой не более 5 минут для разбора ситуации.
• Запрещено телепортироваться в больницу в ходе RP-взаимодействия"

 

выписка из ВПС, которая гласит, что погоня заканчивается после 5-ти минут и (!) отсутствия в поле зрения сотрудников полиции - находится под пунктом 6.15 ВПС.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=0XVZoi6RsqE https://www.youtube.com/watch?v=ttcszBlEVek

Изменено пользователем Rodion Raskolnikow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta

Сообщил участнику Жалобы 

Ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladlen_Scaletta

Доброго времени суток. 
Я Ernesto_Scaletta, тот, на кого написана жалоба. 
Очень интересно откуда вы взяли вторую видеозапись поэтому прошу предоставить доказательства от вашего лица.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

эту видеозапись вы лично предоставили в жалобе на мое имя, от туда собсна и взял.

я камхаком и способностью слежки не обладаю, какие доказательства вы от меня хотите увидеть?? вот этот ваш выход и является полноценными доказательства выхода при обнаружении вас полицией после перестрелки вместе с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Musaev

Здравствуйте.
На видео от Вас, не увидел то что игрок вышел из игры, приложите пожалуйста продолжение данного видео.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

На видео от меня фиксирован само начало и последующие продолжение РА процесса в виде перестрелки.

На видео от участника фиксирован конкретный выход из игры. Иным образом я уж не знаю, как это доказывать.

https://www.youtube.com/watch?v=ttcszBlEVek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladlen_Scaletta

Если Вы взглянете на свои доказательства и так же видео от моего лица видно, что вы были убиты в 00:23:45, а выход из игры в 00:29:40 по мск, думаю путем несложного математического подсчета можно понять что 5 мин прошло. Нарушений от себя не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

5 минут то прошло, однако визуальный контакт в любом случае был восстановлен, я как раз таки об этом и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Musaev

Здравствуйте.
Рассмотрев ваши доказательства, не увидел нарушений от игрока, так как на вашем и на видео от игрока не видно именно выхода из игры.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...