Перейти к содержанию
יצחק רבין

(ГУВД г. Мирный) Andrew_Horizon

Рекомендуемые сообщения

יצחק רבין

1. Ваш никнейм: Yitzhak_Rabin
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrew_Horizon
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Данный сотрудник оскорбил меня так же сматерился так же нарушил пдд достаточно много раз без обоснованной причины на это, сотрудник не умудрился даже включить СГУ.
Попрошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/KaKjiJKR6ho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinrich_Winterhalter

Доброго времени суток.

Рассмотрев Вашу жалобу к сотруднику будут применены следующие взыскания по таким пунктам:
ФзОП:

2.2. | Пресекать любые правонарушения. Запрещено игнорировать их.

Согласно нарушению, а именно игнорированию Вашему нарушению КоАП (пересечении двойной сплошной с выездом на встречную полосу движению) а так же (таран служебного авто).

ПдСФ:

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

Согласно нарушению, а именно высказываю (да*н)  в нонРП чат + завуалированный мат в нонРП чат (который Увы здесь я сказать не могу).

 1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Согласно нарушению КоАП, а именно превышение скоростного режима в городе без на-то обоснованных причин.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Добрый вечер уважаемый полковник,

Хочу добавить кое что к вашим слова на счет 2.2 ФЗоП и 1.2 ПдСФ.

На счёт 2.2 ФЗоП ещё было 3.1 УПК в начале видео и сотрудник просто взял и уехал от меня.

И на счёт 1.2 ПдСФ сотрудник нарушил статьи КоАПа как 7.1 он меня подрезал на 5 минуте и 4 секунде даже если например это был не подрез, сотрудник что ли не знает ПДД? его не учили в автошколе правильно обгонять машину? и тоже статья 2.2 КоАП сотрудник должен ехать строго по крайне правой полосе так прописано в данном пункте.

Надеюсь был услышан.

Изменено пользователем יצחק רבין

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

С ответом ВрИО лидера ГУ МВД-М соглашусь. От сотрудника видны явные нарушения. Так понимаю, что у вас вопросов более не осталось.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...