Перейти к содержанию
Опер упал намоченный

Жалоба на Nurlan_Erevan

Рекомендуемые сообщения

Опер упал намоченный

1. Ваш никнейм: Dmitry_Russkomirov
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Nurlan_Erevan
4. Суть жалобы: Начнем с самого начала. Случилось ДТП в результате подреза игроком David_Myles (возможно он тоже из этой или другой гос фракции). Вызвали 02, приехали Нурлан и Люцифер с мигалками и маячками. Сначала сотрудник ДПС не хотел обрабатывать вызов и даже предложил своему, видимо, другу его обработать в /b чат. Ну, начали разбираться.. Сказал что у меня есть регистратор, но шадоуплей не захватил этот момент, вернее я вовремя не откатил его, в следствии чего предложил расход. После словесной перепалки игрок David_Myles начал драку непосредственно со мной, в которой я принимал лишь пассивное участие, то есть получал по морде. Сотрудникам в целом было все равно, а Нурлан в дальнейшем и вовсе начал бегать за 
мной, а не за нарушителем. Сотрудник ППС еще и ударил этого Нурлана вовремя суматохи. Я залез на забор чтобы убежать от них, в следствии чего не нарочно задел полицейского, за что получил 1 звезду. В конце концов решил уехать т.к. то, что устроили полицейские - это полный цирк. Уехал не далеко, они начали задержание. Во время задержания игрок Нурлан Ереван использовал НонРП дубинку. Также когда сотрудник ППС Люцифер спросил у Нурлана номер паспорта - он просто назвал мой ID
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Скидываю все видосы, которые наобрезал, которые буду использовать и в жалобе на сотрудника ППС:
https://disk.yandex.ru/i/HfpNOSphaJQP6Q
https://disk.yandex.ru/i/8WacDoWZrbydPw
https://disk.yandex.ru/i/LXNavKuMtRyBLA
https://disk.yandex.ru/i/nsQYyb8i8-IIKg
https://disk.yandex.ru/i/9GzEwCoo-dxcIQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Terrible

Здравия Желаю.
На Связи Начальник ГИБДД-Н Алекс Джокер.
Давайте разберем вашу жалобу.

1.Сотруднику запрещено иметь Белый цвет мегафона. 

Сотрудник будет наказан профбеседой согласно пункту 4.34  ЕУГИБДД.
 

4.34. - Сотруднику запрещено выделять другим цветом сообщение об остановке/стрельбе. [Проф.беседа/Предупреждение]

  Скрыть контент

Уточнение:
Системный цвет мегафона - жёлтый.


Пример бинда:
bind кнопка m Водитель, примите крайнее правое положение и немедленно остановитесь.
Как это выглядит после установки бинда:

/me взял пульт СГУ с приборной панели, после чего поднёс его ко рту
Killian_Vercetti [Мегафон]: Водитель, примите крайнее правое положение и немедленно остановитесь.


2. По поводу установления личностей недостаточно доказательств,
(Не видно всей ситуации)

3.НонРП дубинка, недостаточно доказательств.
(Так как видео обрывается он мог отыграть ее)

4. У Гражданина был багаюз на бег
(по поводу нарушения ВПС скажет Администратор)

5. Сотрудник обязан реагировать на правонарушения, согласно пункту 3.13 ЕУГИБДД
(Сотрудник будет наказан Предупреждением. 3.13 ЕУГИБДД.)

 

3.13. - Сотрудник обязан реагировать на административные правонарушения в области дорожного движения, а также на противоправные действия в отношении граждан и государства. [Предупреждение/Выговор]

  Скрыть контент

Исключение:

Провокации на погоню.

Проведение/участие в мероприятии, тренировке, лекции.


Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

Солидарен с ответом Лидера.

За Вами наблюдаю использование бага на ускоренный баг - на рассмотрении с ГА.

Цитата

9.4 Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Кик / Бан до перманентного после согласования с ГА]

Ожидайте вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опер упал намоченный

Добрый день.
Приношу к вашему сведенью что быстрый бег быстрыми нажатиями на шифт/пробел или перебинд на колесико не является БАГОМ или НЕДОРАБОТКОЙ игры. Это заложено в игру изначально ровно также как и быстрые нажатия на кнопку "W" на велосипеде. 

Также настаиваю за использование белого мегафона выдать сотруднику предупреждение, а не проф.беседу, а за его реакцию, а точнее ее отсутствие, на противоправные действия, направленные в мою сторону, прошу выдать выговор вместо предупреждения.

Перейдем далее.
В течении 15 минут предоставлю видео чуть подольше где не будет ни единой отыгровки дубинки, а также насчет номера паспорта (ID).
Обновлено: https://disk.yandex.ru/i/Wl-pgcNeg5RwTw

Изменено пользователем Опер упал намоченный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Ещё раз здравствуйте.


1. Использование бага на ускоренный даёт преимущество. Соответственно, наказывается. На рассмотрении с ГА.

Цитата

9.4 Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Кик / Бан до перманентного после согласования с ГА]

2. Сотрудник установил Вашу личность без отыгровок. Будет наказан согласно 6.14 ВПС, а также выговором согласно 4.1 УГИБДД.

Цитата

6.14 [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]


4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

Примечание:
За блокировку аккаунта - выговор.

3. Дубинку сотрудник мог отыграть, но Ваша запись обрывается.

4. За сотрудником впервые наблюдается нарушение 4.34 УГИБДД, поэтому будет проведена профилактическая беседа.

5. Не вижу весомых причин для выдачи наказания в виде выговора согласно 3.13 УГИБДД. Сотрудник мог запутаться в толпе гражданских и погнаться не за гражданином, который Вас бил, ибо все вокруг начали бегать.

Цитата

4.34. - Сотруднику запрещено выделять другим цветом сообщение об остановке/стрельбе. [Проф.беседа/Предупреждение]


3.13. - Сотрудник обязан реагировать на административные правонарушения в области дорожного движения, а также на противоправные действия в отношении граждан и государства. [Предупреждение/Выговор]


Ожидайте вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опер упал намоченный

Сотрудник дубинку не отыграл. Когда закончилось видео меня забрали на БМВ и увезли. Не нужно гнуть свою линию, выдавайте ему за дубинку тоже наказание.

UPD насчет того, что он мог запутаться в толпе: Нет, никто за нарушителем не бегал который начал драку, только за мной. И даже после этого он стоял и бездействовал. 

UPD2 насчет бага на бег: Повторяюсь, это может делать КАЖДЫЙ без сторонних программ. То, что кто-то это не использует по незнанию, не является моим преимуществом, а скорее их недостатком. Тем более я не убегал от погони с этим "багом", я вернулся в то место, где все и началось и далеко не убегал.

UPD3: Прошу компенсацию за это недоразумение на счет 200698

Изменено пользователем Опер упал намоченный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Ещё раз здравствуйте.


Итог:

1. Касаемо ситуации с дубинкой - Ваша запись обрывается, в следствии чего доказательств для блокировки недостаточно.

2. Сотрудник будет наказан блокировкой за нарушение ВПС, а также выговором и предупреждением согласно 4.1 и 3.13 УГИБДД.

Также сотруднику будет проведена профилактическая беседа по пункту 4.34 УГИБДД, при повторном нарушении будет наказание в виде предупреждения.

Цитата

6.14 [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]


4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

Примечание:
За блокировку аккаунта - выговор.


3.13. - Сотрудник обязан реагировать на административные правонарушения в области дорожного движения, а также на противоправные действия в отношении граждан и государства. [Предупреждение/Выговор]


4.34. - Сотруднику запрещено выделять другим цветом сообщение об остановке/стрельбе. [Проф.беседа/Предупреждение]

3. Вы будете наказаны блокировкой на 5 дней согласно 9.4 ВПС - наказание согласовано с ГА.

Цитата

6.14 [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

4. Компенсация поступит на Ваш счёт.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...