Перейти к содержанию
Геровальд Вагнер

[Sanches] Mamet_Sanches, Emmanuel_Afonin, Windy_Afonin

Рекомендуемые сообщения

Геровальд Вагнер

1. Ваш никнейм: James_Shulgin
2. Группировка: Sanches
3. Никнейм члена группировки: Mamet_Sanches, Emmanuel_Afonin, Windy_Afonin
4. Суть: Перестрелка с МВД при низкой репутации, ПГ деятельность на чужой территории.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=MQrLsd5Q7cY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Приветствую!
Windy_Afonin получит предупреждение.

Emannuel_Afonin получит выговор.

Mamet_Sanches получит выговор.

Но в случае если они не приложат рп причину.

Ожидайте ответ администрации 

Изменено пользователем Darren_Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Салют!
Плохой вечер.
Вы видимо расстроились из-за того, что их убили Мы, а не Вы? Не расстраивайтесь, пожалуйста, у нас на это была особая причина! За нами шла погоня, а также против нас использовалось оружие. Доказательства моих слов - https://imgur.com/a/re747yB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov

Приветствую. Не могли бы мы обсудить в вк некоторые тонкости, а также запись не полная, и не ясна вся суть, приложите пожалуйста полную запись, как все было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер
В 02.05.2022 в 18:14, Maksim_Kalashnikov сказал:

Салют!
Плохой вечер.
Вы видимо расстроились из-за того, что их убили Мы, а не Вы? Не расстраивайтесь, пожалуйста, у нас на это была особая причина! За нами шла погоня, а также против нас использовалось оружие. Доказательства моих слов - https://imgur.com/a/re747yB

Не совсем правдоподобно звучит как-то, мвд стреляло в моих ребят, а огонь вам открывать в любом случае нельзя на мвд, так как репутация - низкая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov
В 02.05.2022 в 19:16, Джеймс Шульгин сказал:

Не совсем правдоподобно звучит как-то, мвд стреляло в моих ребят, а огонь вам открывать в любом случае нельзя на мвд, так как репутация - низкая 

А у вас вижу очень высокая? Ещё бы сидеть в АФК на базе, тут не потерять репутацию, или иногда выезжать в 4 человека, и пытаться доминировать, но всё равно оказываться в КПЗ из за своей криворукости, через пару часов если хотите могу запись дать погони, и нашего выхода в МВД, если у вашего подчинённого мощности ПК хватило на 10 секундное видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Вы меня видимо до конца не поняли, српг не читали. Вам стреляться с МВД - запрещено, не важно, есть РП причина или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 
Сотрудник получат взыскания, о которых выше указал лидер ПГ, за начало перестрелки с МВД, при низкой репутации. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

А за ПГ деятельность на чужой территории баллы будут отобраны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

На прикреплённом фрагменте чётко видно нападение - репутация группировки будет снижена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...