Перейти к содержанию
inba43

Gleb_Vlasov

Рекомендуемые сообщения

inba43

1. Ваш никнейм: Dmitry_Kutkin

2. Никнейм игрока:  Gleb_Vlasov

3. Суть жалобы: Данный человек ходит в форме майора в маске на территории в/ч. Прикреплю 2 скриншота на одном плохо видно его на радаре а на 1 очень хорошо. на радаре рядом есть человек за забором  поэтому на 2 скриншоте плохо видно

4. Скриншот/видео от своего лица:   https://imgur.com/a/hsoVlvP

Изменено пользователем inba43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Приветствую, я являюсь Сотрудником Отдел Кадров в звании Майор.
Согласно
УМОРП, нет никаких запретов на ношение маски. Попрошу Вам ознакомиться с УМОРП, прежде чем писать жалобу.
За собой нарушение на наблюдаю.
Передаю жалобу Министру Обороны/Следящей Администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inba43

Дополняю Жалобу Т.Полковник. Говорит совсем другое ,что все военнослужащие на смене не имеют право носить маску .  https://imgur.com/a/10cHTLa - Вот док-ва что он написал. Если думаете ,что это ноунейм. То вот вам док-ва что это он https://imgur.com/T7CVsRB

Изменено пользователем inba43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Приветствую еще раз!
Сказать мне нечего, также передаю жалобу Министру Оборону/Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar_Lascano

Здравствуйте,я являюсь Заместителем Командира Взвода Учебного Корпуса в звании Подполковника.Для начала разберитесь с моим званием и  УМОРП перед тем как подавать жалобу на сотрудника.Сказанное мною в личных сообщениях дискорда не дает вам гарантию что сказанное это 100% информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inba43

Со званием я вашим ознакомился. Вы заместитель Командира Учебного Корпуса.. Я же не к рядовому обратился а к человеку который уже служит долго и добился такого звания.К кому я должен обращаться ещё? Смысл вы мне тогда писали если не уверены что вы сказали  правильный ответ. Вы могли ответить просто ,что уточните у кого нибудь другого. После этого вы написали в рацию. Что вы специально это написали чтобы я не надевал маску. Так в чём смысл тогда? Устав только для срочников. И любой майор может творить любую дичь и грубо говоря будет говорить что устав не для него писан

 

Изменено пользователем inba43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar_Lascano

УМОРП един для всех.Добавить больше мне нечего.Ждем вердкита МО/Следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер.

 

Являюсь лидером Министерства Обороны. 

Вообще не понимаю смысла данной жалобы.  В маске находиться на территории ВЧ не запрещено. 

 

Ждите ответ следящей администрации. 

 

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Приветствую.

Ни в одном из пунктов УМОРП не говорится про ношение масок на территории ВЧ.

Следовательно наказывать сотрудника не за что.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inba43

Можете закрывать, Буду знать что можно маску носить и не слушать старших по званию

 Я вас понял не удивляйтесь если я буду в маске потому что это по вашим словам разрешено. Можете закрывать жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...