Перейти к содержанию
Benzo Quize

(ОПГ) Майские - Vsevolod_Maisky

Рекомендуемые сообщения

Benzo Quize

1. Ваш никнейм: Alonzo_Maisky
2. Никнейм участника: Vsevolod_Maisky
3. Суть жалобы: А где авторство на имя Thomas_Volkov/Alonzo_Volkov/Christopher_Volkov?
Оформление темы было минимально изменено, основная информация и текст взят именно из форума Волковых.


Еще я тут увидел систему снятия наказаний, такую же, только в изменённых цветах, но не увидел авторства.

Ой, а ещё я случайно зашёл в систему повышения и опять не увидел авторства на данную тему.

Ведь бальная система повышения и с таким же количеством баллов была придумана лидером ОПГ Волковы Thomas_Volkov


4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/502386-maisky-zayavlenie-na-vstuplenie/

Изменено пользователем Aps_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Доброго времени суток! Не понимаю о каком авторстве идет речь. Это все было сделано самостоятельно и придумано лично мной. Ну и следящий подсказал по поводу бальной системы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Добрый день, по поводу копипаста не увидел каких-то док-в. Системы могут быть похожи, по поводу внесения бальной системы подсказал лидеру я, что данная система намного практичнее и удобнее. И наличие лишь "Бальной системы" не доказывает копипаст чьей-то темы или вы используя бальную систему украли тему у МВД? 
Какие-то вопросы у вас еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Ожидайте доказательства копипаста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...