Перейти к содержанию
Claus_Scalone

Биография Claus_Alvarez (Клаус Альварез)

Рекомендуемые сообщения

Claus_Scalone
  1. Имя Фамилия: Клаус Алварез
  2. Пол: мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 27 лет 
  5. Дата и место рождения: 10.06.1994 Приволжский род.дом 
  6. Семья: Семьи нет
  7. Место текущего проживания:  Приволжск
  8. Описание внешности: Голубые глаза чёрные волосы рост 185 
  9. Особенности характера: спокойный, но иногда бывает всплыльчив.
  10. Детство: моё детство прошло в одном дворе. Папа работал на заводе ЖБК, а мать мед.сестрой Приволжской больнице. Хоть я и жил не самой богатый жизнью но у меня было  всё. Я ходил в детский сад , а потом пошёл в школу.
  11. Юность и взрослая жизнь: Я был отличником, хоть иногда и хулиганил. В 14 лет мой отец  погиб в дтп. Виновником был преступник уезжавший от погони. Я хотел отомстить,хоть и понимал что шансов не будет. Виновника так и не нашли, хотя все знали кто он. Как оказалось этим преступником был сын местного полковника МВД. Я отучился на отлично и поступил в институт. Купив небольшую квартиру на деньги которые дала мне  мама, я учусь  Отучившись 5 курсов я отлично сдаю все экзамены. Вместе с другом я поднимаюсь на перепродаже авто. В один день я  купил  с виду "обычный" ваз 21013 без номера. Когда я приехал получить номер ему достается номер Х888ЕХ63. Я  был в шоке. Таким образом продав этот ваз 21013 за 2.000.000 рублей одному миллионеру я смог приобрести подержанный Audi s8 +.
  12. Настоящее время: Работаю в ГИБДД-Невский и защищаю людей от безпорядка на дорогах
  13. Хобби: Дрифт, Шашки на дорогах в ночное время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...