Перейти к содержанию
Vsevolod_Shavgaev

Satoshi_Kostrov

Рекомендуемые сообщения

Vsevolod_Shavgaev
  1. Имя Фамилия:Satoshi_Kostrov
  2. Пол:Мужской
  3. Национальность:Мордвин
  4. Возраст:32
  5. Дата и место рождения:10.12.1990
  6. Семья:Не женат
  7. Место текущего проживания: Г.Приволжск
  8. Описание внешности: Росто 210,широкие плечи,рыжие волосы,спортивное,голубые глаза,спортивное телосложение.
  9. Особенности характера:Адекватный,вспыльчивый,общительный
  10. Детство:Я родился в п.Водино в 1990г Отца и Матери не знаю они оставили меня в род доме после чего род дом отдал меня в дет дом Г.Приволжска ,там меня унижали и издевались В соседнем доме я нашел друга Михаила Кострова после чего его родители приняли меня в их семью потом .В 19 лет я закончил обучение с высшим образование и пошел B. После отличной учебы поступил в МГУ-Мирный Государственный Университет на лечебный факультет а так же ВСИ МВД. Так и закончилось мое детство.
  11. Юность и взрослая жизнь::Итак, моя юность проходила довольно таки сложно, я учился учился и еще раз учился, но все ровно закончил МГУ хорошо, получив красный диплом. После устроился работать в ЦГБ по городу Невский и там работал не очень долго. Далее устроился работать в ГУВД по городу Приволжск там я работаю и сейчас.
     
  12. Настоящее время: Все так же проживаю в городе Приволжск и работаю в ГУВД города Мирный, планирую пойти в старший офицерский состав ГИБДД города Невский. 
  13. Хобби: Тхэквондо,Киокушинкай Каратэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...