Перейти к содержанию
Sid_Bour

delete

Рекомендуемые сообщения

Sid_Bour

delete

Изменено пользователем Sid_Bour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте я лидер ПГ Scaletta.

Edgard_Scaletta.

А вы знаете что ввод заблуждение Администрации тоже наказывается?

Мои люди Предоставят полную запись, где люди из вашего авто говорят, что вы зальете ЖБ и обрежете момент убийства.

Напомнил Участникам о данной Жолобе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladlen_Scaletta

Доброго времени суток.
Я Ernesto_Scaletta один из участников того на кого написана жалоба.
Думаю полной ситуации Вы не предоставите поэтому это сделаю я.
Прикрепляю доказательства так как видео идет дольше 5 мин поэтому пойдем по таймкодам: 0:08  подрез, 0:39 грубое оскорбление за что Ваш водитель и получил пулю, 1:10 отказ платить за ремонт, 3:23 водитель говорит про расстрел машины,  4:20-4:24 снова оскорбления, 4:41-4:45 МG информация про отыгровки пистолета, которые не отыгрываются в машине, так же убийство водителя, однако произошел баг и он продолжал двигаться, 5:06 говорится про форум, 5:14 от водителя звучит фраза "Я же обрежу и всё", так же прошу отметить что на 5:57-5:58 косвенно задевает тему родных, 9:00 пропало авто, однако человек с 0 хп всё ещё передвигается и даже садится обратно, 12:28 я выстрелил по водителю однако домаг прошел пассажиру сзади поэтому выстрелил чуть нижу, но домаг прошел по машине, далее вы все вышли из машины, попрошу заметить что от вашего компаньёна PG лезет с кулаками на пистолет, а вы же были убиты как свидетель преступления. Согласен, что ошибка была не убить Вас всех ещё при убийстве водителя. Ожидаем ответа следящих.

 

Изменено пользователем Ernesto_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sid_Bour

Друг, на Эрнесто, ты может и адекватный человек, но убивать людей не связанных с оскорблением тебя как-то тупо, не считаешь так? Это я говорю про себя.

 

Ну я узнал причину своего убийства, так что претензий у меня больше нет

Изменено пользователем Sid_Bour
Дополнил немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Musaev

Здравствуйте.
Удалено, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...