Перейти к содержанию
Vincent_Rois

(ГИБДД г. Мирный) Agakyli_Shakhbanov

Рекомендуемые сообщения

Vincent_Rois

1. Ваш никнейм: Vincent_Rois
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Agakyli_Shakhbanov
4. Суть жалобы: Ассаламалейкум братья, э братишка не по кайфу сделал ты сегодня мне да братишка. Ты внатуре жидкий что-ли да, ты не понимаешь что-ли что уцы не по кайфу стоять на обочине с разбитым мерседесом да, это неправильно по кодексу брат административному ( 7.3 КоАП). Не по понятиям погоню начинаешь, один пред дал да, а второй почему не через 3 минуты? Нарушаешь брат правила ведения погони да брат, неправильно это. Эй вацок че сифонишь мои просьбы озвучить пункт ПДД, согласно которому я ВУ тебе подарить должен брат да. Неправильно это. Э братищка почему дверную ручку дергаешь два раза подряд без оснований? Требую немедленно разобраться!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/BiUj-bFuLMw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agakyli

Здравствуйте уважаемый гражданин. Я, Прапорщик дорожно патрульной службы города Мирный. Я вам сказал покинуть территорию потому что вы мешали работать. Я назвал статью 5.2 УПК за которую я могу вас задержать. Далее вы нарушили статью 22.2 КоАП - пересечение двойной сплошной. Далее, почему я должен могу требовать документы? Потому что это гласит в 9.1.2 ФзОП. Почему вы обязаны передать мне документы?2.1.1  ПДД. Насчет преда я кинул один и тот же пред 2 раза. Вроде все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Да зачем мне это все рассказывать тут, я это прекрасно знаю. Вы почему нарушаете правила ведения погони и кидаете пред без дистанции в 3 минуты? Почему дергаете без оснований ручку двери, так еще и по nRP (т.к. два раза подряд). Вы стояли с разбитой машиной, а ранее проехали на красный без спец. сигналов (вам повезло, что записи этого у меня нет).
Вы мне все то, что тут сказали, должны были говорить во время РП ситуации в игре. Но вы же без церемоний дернули два раза подряд ручку двери и начали погоню. За вами миллион нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Доброго времени суток, уважаемый Vincent_Rois !
Вас приветствует начальник УГИБДД по городу Мирный и Мирной Области Luis_Villeneuve.

Жалоба находится на стадии рассмотрения. Ожидайте моего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

И снова здравствуйте, уважаемый Vincent_Rois !
Вас приветствует начальник УГИБДД по городу Мирный и Мирной Области Luis_Villeneuve.

Перейдём к рассмотрению Вашей жалобы.

1. Не совсем понял суть жалобы так как Вы написали с непонятным для меня акцентом. 
2. Сотрудник возможно вёл погоню, поэтому его патрульное авто находилось в таком состоянии. 
3. Согласно пункту 3.1 Правил Ведения Погонь сотрудник даёт предупреждения раз в 15 секунд. Выписка из ПВП: 
3.1 | Сотрудник имеет право использовать табельное оружие после четырех выданных предупреждение об остановке ТС и одно предупреждение об открытии огня. Интервал между каждым предупреждением должен быть не менее 15 секунд. Также открыть огонь можно после 3-ех минут погони за нарушителем.
3. Лишь после 3-ёх минут присваивается жёлтый статус, о котором Вы яростно утверждали на видео. Сотрудник в полном праве использовать три основных цвета при отыгровке мегафона: Зелёный, Жёлтый и Красный. Данные цвета не означают статус погони. Стоит ориентироваться на то, что кричит инспектор в мегафон.
4. Сотрудник будет отправлен на переаттестацию на знание Нормативных Документов МВД.
5. С сотрудником будет проведена беседа по поводу использования отыгровок /try.
Остались ли у Вас вопросы, касаемо жалобы ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Вы говорите, что лишь после 3-х минут присваивается жёлтый статус погони. Но сотрудник сразу же откинул жёлтый пред. Я во втором ответе расписал все его нарушения.

Почему он стоял уже с разбитым авто? Он после погони сразу должен был его починить. Чтобы дополнить ситуацию, он по идеи должен отправить запись с началом всей ситуации. Может ли он прислать ее?

P.S. могу прислать жалобу, где сотрудника наказали за дергание ручки просто так. Нужно с этим тоже разобраться

Изменено пользователем Vincent_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve
В 30.04.2022 в 20:53, Vincent_Rois сказал:

Вы говорите, что лишь после 3-х минут присваивается жёлтый статус погони. Но сотрудник сразу же откинул жёлтый пред. Я во втором ответе расписал все его нарушения.

Почему он стоял уже с разбитым авто? Он после погони сразу должен был его починить. Чтобы дополнить ситуацию, он по идеи должен отправить запись с началом всей ситуации. Может ли он прислать ее?

P.S. могу прислать жалобу, где сотрудника наказали за дергание ручки просто так. Нужно с этим тоже разобраться

Повторяю ещё раз, что цвета мегафона и статус погони никак не зависят друг от друга. Статус погони сотрудник определяет по времени и действиям нарушителя. Сам же статус погони разделён так для более удобного обозначения/запоминания. Далее, в документах сказано, что сотрудник должен следить за авто, а не чинить его каждые 5 минут.  При первой возможности сотрудник старается чинить своё авто. Да, и повреждения незначительные (Отсутствует передний бампер, и возможно не горят передние фары). Всегда можно включить аварийку и двигаться со скоростью 40 км/ч по городу в крайнем правом ряду. На Вашем видео всё прекрасно зафиксировано, запись от сотрудника не требуется. 
По поводу жалобы за "дёргание" ручки. Сотрудник прожал в АХК клавиши несколько раз, не откатив. Как я выше написал, сотрудник будет отправлен на переаттестацию НПД МВД, а также с ним будет проведена беседа [Устное предупреждение].

Изменено пользователем Luis_Villeneuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Да даже если прожал АХК, с чего бы ему вообще дергать ручку? Почему он мне не сказал покинуть авто и тд? Я просто так должен был быть задержан? ВУ было у меня при себе, я не говорил, что у меня его нет или еще что-то, какие были основания на задержание меня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve
В 30.04.2022 в 23:15, Vincent_Rois сказал:

Да даже если прожал АХК, с чего бы ему вообще дергать ручку? Почему он мне не сказал покинуть авто и тд? Я просто так должен был быть задержан? ВУ было у меня при себе, я не говорил, что у меня его нет или еще что-то, какие были основания на задержание меня? 

У сотрудника не было оснований для задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois
В 01.05.2022 в 18:12, Luis_Villeneuve сказал:

У сотрудника не было оснований для задержания.

Так почему он начал выламывать мою дверь? Вы понимаете, что он это сделал специально, т.к. он стоял и пытался вспомнить кнопку вместо того, чтобы отвечать на мои вопросы. Здесь никакими пересдачами и беседами не обойтись, хватит защищать таких бестолковых сотрудников.
Требую выдачу наказание за выдачу второго преда менее через 3 минуты + попытка открыть мою дверь, так еще и по nRP.
Подобная выходка от другого сотрудника: 
клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve
В 01.05.2022 в 23:54, Vincent_Rois сказал:

Так почему он начал выламывать мою дверь? Вы понимаете, что он это сделал специально, т.к. он стоял и пытался вспомнить кнопку вместо того, чтобы отвечать на мои вопросы. Здесь никакими пересдачами и беседами не обойтись, хватит защищать таких бестолковых сотрудников.
Требую выдачу наказание за выдачу второго преда менее через 3 минуты + попытка открыть мою дверь, так еще и по nRP.
Подобная выходка от другого сотрудника: 
клик

Свои предположения оставьте при себе. Нужны конкретные факты, аргументировать/ апеллировать доказательствами, а не "лить воду в жалобе". Объясняю в третий раз, что цвета погони не означают статус погони, сотрудник имел право дать жёлтый пред спустя 15 секунд согласно 3.1 ПВП. Мера наказания определяется лидером или следящей коллегией. Ваши " хотелки" не к месту. По поводу дисциплинарных взысканий к сотруднику ответ дан выше. Ожидайте вердикт следящего.

Изменено пользователем Luis_Villeneuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Добрый вечер.
Вас приветствует помощник главного следящего за ГИБДД.
Посмотрел доказательственную базу, начну по порядку.
1)  Касательно предупреждения, сотруднику не нужно ждать 3 минуты чтобы выдать следующее предупреждение. Интервал предупреждений 15 секунд, а время ведения погони 3 минуты.
2) Что касается отыгровок, сотрудник был отправлен на переаттестацию и получит "Устное предупреждение". На первый раз этого будет достаточно, ведь сотрудник мог действительно случайно прожать клавишу, при повторных нарушениях - будут иные наказания.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Активности не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...