Перейти к содержанию
Ketrin_Morello

Жалоба на Jesus_Seed и Sam_Vercetti

Рекомендуемые сообщения

Ketrin_Morello

1. Ваш NickName: Briana_Marshall
2. Название фракции: ГУВД-М & ГИБДД-Н

3. NickName сотрудника фракции: Jesus_Seed(ГУВД-М) и Sam_Vercetti (ГИБДД-Н)

4. Суть жалобы: Катаясь по Провинции, увидели множество одновременно сотрудников ГИБДД на мотоциклов. Стало очень интересно, куда же они так все поехали. Подъехали к отделу МВД по городу Мирный, прошли на парковку спросить что случилось и тд. Сотрудник ГУВД, Jesus_Seed, сидя в закрытой машине крикнул "покинуть территорию", после чего вышел с машины и начал не вежливо общаться с нами, нарушив пункт

Устава ГУВД 2.7. Быть вежливым и тактичным по отношению к гражданам. После чего данный же сотрудник не предъявив свое удостоверение и начав диалог с гражданскими лицами первый, опять же нарушив пункт

устава ГУВД 2.13. Сотрудник обязан предоставить своё удостоверение при начале диалога с гражданским. [Предупреждение]
Примечание:

Данный пункт действует в том случае, если сотрудник начал первым диалог с гражданским.

, а в дальнейшем вообще отказал его показывать. Потом ко мне подошел еще один сотрудник ГУВД города Мирного Капитан Oliver_Pride, показав мне свое удостоверение, сотрудник ГИБДД города Невского, а именно Sam_Vercetti стоящий за моей спиной, нанес мне урон тайзером. Когда сотрудник ГУВД города Мирного Капитан Oliver_Pride запросил мои документы, сотрудник ГИБДД города Невского, Sam_Vercetti нанес повторный урон тайзером. Надел на меня наручники, что нарушил пункт

ВПС 6.15  - Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейших действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней] и

6.16  — Запрещено навязывание РП-ситуаций гражданским игрокам, которые никакими своими действиями их не спровоцировали. [Бан до 3 дней] и задержал меня за 2.15, когда с ним не было РП-процесса. 

Таймкоды: 

00:16 - Сотрудник ГУВД-М требует с авто покинуть территорию

00:55-00:56 - нарушение УГУВД 2.7

01:13 - начал отсчет не представившись и нарушив УГУВД 2.13

01:28 - отказался предъявлять удостоверение 

02:55 - показал удостоверение сотрудник ГУВД города Мирного Капитан Oliver_Pride

02:58 - сотрудник ГИБДД города Невского, Sam_Vercetti нанес мне урон тайзером при РП процессе

03:23 - сотрудник ГИБДД города Невского, Sam_Vercetti нанес повторный урон тайзером 

03:36 - нарушение пункта ВПС 6.15, 6.16

04:01 - задержал за 2.15, когда с ним не было РП процесса.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Я вас категорически приветствую, я Джесус Сид

Перейдем к разбору вашей жалобы:

00:16) Не запрещено это делать

00:55) С каких пор фраза "мне по барабану" является нарушением вежливости?

01:13 и 01:28) Вы мне не указ

02:55 - 04:01) Хоть вы там стояли и общались с кем-либо, сотрудник имеет полное право вас задержать, если он увидел ваши нарушения, и помехой/навязыванием/переводом рп это не считается

Итог какой: максимум получу пред за удостоверение

Рекомендую вам изучить ВПС

Жалобу на Sam_Vercetti вам нужно заливать в соответствующий раздел, но вы от этого ничего не получите, так как он ничего не нарушил)

Передано лидеру/заместителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 30.04.2022 в 09:35, Arnold_Lanua сказал:

Я вас категорически приветствую, я Джесус Сид

Перейдем к разбору вашей жалобы:

00:16) Не запрещено это делать

00:55) С каких пор фраза "мне по барабану" является нарушением вежливости?

01:13 и 01:28) Вы мне не указ

02:55 - 04:01) Хоть вы там стояли и общались с кем-либо, сотрудник имеет полное право вас задержать, если он увидел ваши нарушения, и помехой/навязыванием/переводом рп это не считается

Итог какой: максимум получу пред за удостоверение

Рекомендую вам изучить ВПС

Жалобу на Sam_Vercetti вам нужно заливать в соответствующий раздел, но вы от этого ничего не получите, так как он ничего не нарушил)

Передано лидеру/заместителям

По поводу ВПС это Вам нужно его изучить а так же внимательно ознакомиться с Уставом сотрудников ГУВД, чтобы мозгами начали думать, а не задним свои местом. Не зря же все таки Вас сняли с администрации, за не знание ВПС и крупный БЛАТ! Не прада ли Арнольд Лануа??? 

Жалоба подалась единой, чтобы не было дубликатов (хотя случайно получилось). 

В 30.04.2022 в 09:35, Arnold_Lanua сказал:

Хоть вы там стояли и общались с кем-либо, сотрудник имеет полное право вас задержать, если он увидел ваши нарушения, и помехой/навязыванием/переводом рп это не считается

Как БЫВШЕМУ администратору Вы прекрасно знаете, что начав РП процесс с одним человеком, он вмешался в него и этим перевел процесс в свою сторону! Ах да, я забыла, Вы же не знаете ВПС !!!  Нарушений с моей стороны не было, так как 2 сотрудника сказали что не видели там 2.15! так что почитай внимательно пункты! 

Надеюсь администрация перестанет блатить таких сотрудников и тогда уж и будет порядок на Провинции в особенности во фракциях! Жалеть сотрудников, значит давать им поблажки и закрывать глаза на их нарушения!!!! что в правилах администрации четко прописано!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Причина снятия вас волновать не должна(она совершенно иная от той, которую вы думаете)

Сотрудник не вырвал из РП процесса, а просто нацепил наручники, что не является помехой или навязыванием РП

В свободное время рекомендую вам изучить правила русского языка, полезно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 30.04.2022 в 14:38, Arnold_Lanua сказал:

Сотрудник не вырвал из РП процесса, а просто нацепил наручники, что не является помехой или навязыванием РП

сотрудник вмешался в РП процесс, этим он навязал мне свое рп и перевел рп в свою сторону. Изучите внимательно термины эти. А не быть ЧСВ!!! А то судя по Вашим жалобам на вас и то что высшая администрация опять же закрывает на косяки ваши свои глаза, поддакивая, что вердикт ваш верен, то в данный момент вы не являетесь АДМИНИСТРАТОРОМ, так что будьте добры не путать ГОВНО С ПАЛЬЦЕМ!!! Надеюсь меня хорошо поняли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 30.04.2022 в 14:38, Arnold_Lanua сказал:

В свободное время рекомендую вам изучить правила русского языка, полезно будет

а так же вас это не должно волновать как я буду писать! с ошибками или нет, орфографию тут не проверяют и я не на уроке русского языка! Уяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Moretti

Здравия желаю.На связи Зам.Нач.ГУВД Luciano_Pride.
Перейдём к жалобе.
[IMG]

Сотрудник Jesus_Seed получит взыскание в виде предупреждения за нарушения 2.13 УГУВД.
Вопросы остались?

[IMG]
Жалоба передана Лидеру/СЗФ.

Изменено пользователем Luciano_Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 30.04.2022 в 21:14, Luciano_Pride сказал:

Вопросы остались?

Вопросов по отношению к Вашему сотруднику Нет! Спасибо.

Вопросы остались только к сотруднику ГИБДД-Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barry_Montero

Здравствуйте!

Солидарен с ответом ВрИО Зам.Нач.ГУВД. 

По поводу ГИБДД, пишите жалобу в их раздел. 

Иных нарушений не наблюдаю.

Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bryan_Weinberg

Здравствуйте.
Нарушений за сотрудником нет.
По поводу нарушений за сотрудником ГИБДД ожидайте ответа от ГС за ГИБДД, жалоба передана ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 30.04.2022 в 20:43, Kosmos Haunted сказал:

Капец ты пизда тупая

Данного "индивидуума" требую наказать, так как к данной жалобе он не относится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

Ответ по сотруднику ГИБДД г.Невский будет дан в данной теме: кликабельно

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...