Перейти к содержанию
Max_Preobrazhensky

[Семья] Oliver - Khan_Oliver

Рекомендуемые сообщения

Max_Preobrazhensky

1. Ваш никнейм: Max_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Khan_Oliver
3. Преступная группировка: [Семья] Oliver
4. Суть: Причина расстрела?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/UMZl3-fLlz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 30.04.2022 в 00:12, Марк Гонов сказал:

1. Ваш никнейм: Max_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Khan_Oliver
3. Преступная группировка: [Семья] Oliver
4. Суть: Причина расстрела?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/UMZl3-fLlz8

Приветствую, я являюсь главой семьи Оливер. Суть расстрела была в том, что была угроза жизни члена опг из за этого вас расстреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Preobrazhensky

На моем видео видно что они первые начали стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Sokolovskiy

Приветствую!
Ответ дал в данной теме:

Цитата

 

Вы говорите что члены ПГ начали первые стрелять, но на Ваших же доказательствах видно, как Ваши коллеги наставили оружие до начала расстрела со стороны участников ПГ.
Вопросы по жалобе у Вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Preobrazhensky

Со стороны меня или людей в моем авто угрозы жизни не было, а значит наше авто расстреляли просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Sokolovskiy

Ответил по этому поводу в вышеуказанной жалобе.
Так как Ваши товарищи направили оружие на членов ПГ, началась перестрелка в который Вы также участвовали.
Вопросы у Вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Preobrazhensky

Гспг передавайте жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте, я являюсь Главным следящим за Преступными группировками, Эдди Анкаранский.

 

Рассмотрел я ваши доказательства, в принципе дал ответ такой же жалобе только на Wolfgangski'х. Данная жалоба:

 

Отвечу свой вердикт и тут. Так как данная семья в союзе с ПГ " Wolfgangskiy".

 

 

На 00:05 секунде видно, как Ваши напарники открывают огонь в сторону машины марки Газель в котором находился участник преступной группировки. 

 

На 00:13 секунде видно, что Другие участники данной  преступной группировки замечают данный инцидент и начинают защищать своего участника. Тем самым начинается перестрелка с целью угрозы жизни. 

 

Отвечу на Ваш вопрос : 

 

Цитата

Со стороны меня или людей в моем авто угрозы жизни не было, а значит наше авто расстреляли просто так.

 

На 00:21 секунде видно, что Вы начинаете обстреливать машину марки BMW X5M , а у водителя данного автомобиля были 6 звёзд, данные доказательства он Вам предоставил выше. Следовательно Угроза жизни со стороны преступников были, а повторюсь, на 00:21 секунде Вы начали расстреливать данный автомобиль.

 

Доказательства : https://yapx.ru/v/R0UOv ( было взято с дубликатной жалобы)

 

Не вижу нарушений со стороны участников преступной группировки, они следовали пункту 8.7 РПО : 

 

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ

 

 

Как можно увидеть в подпунктах к правилу 8.7 РПО :

 

Разрешается открывать огонь только в том случае если происходит погоня, а она была, так как видно было в чате предупреждения о погони. По этой причине можно защищаться используя огнестрельное оружие.

 

Второй аспект : Это боязнь, что Вас могут задержать, так как они являются не простыми гражданами, а участники преступной группировки, то могут боятся за свою жизнь, это также написано в подпункте 8.7 РПО.

 

Итог:  Нарушение со участников преступных группировок не наблюдаю.

 

Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Preobrazhensky
В 01.05.2022 в 00:15, Eddy_Ankaranskiy сказал:

На 00:21 секунде видно, что Вы начинаете обстреливать машину марки BMW X5M , а у водителя данного автомобиля были 6 звёзд, данные доказательства он Вам предоставил выше. Следовательно Угроза жизни со стороны преступников были, а повторюсь, на 00:21 секунде Вы начали расстреливать данный автомобиль.

На моем видео видно то что я начал это делать из-за того что они  начали по нам стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте, я являюсь Главным следящим за Преступными группировками, Эдди Анкаранский.

 

Я ответил Вам выше, что на 00:05 секунде было видно, что Ваши напарники открывают стрельбу на участника союзной преступной группировки.

 

После этого началась перестрелка между участниками преступной группировки и сотрудниками МВД.

 

Нарушение со стороны участников преступных объединений по пункту 8.7 РПО я не наблюдаю:

 

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ

 

Тему закрываю, всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...