Перейти к содержанию
Max_Preobrazhensky

[ОПГ] Wolfgangskiy - Henry_Wolfgangskiy Nikita_Wolfgsngskiy Ara_Wolfgangskiy

Рекомендуемые сообщения

Max_Preobrazhensky

1. Ваш никнейм: Max_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Henry_Wolfgangskiy Nikita_Wolfgsngskiy  Ara_Wolfgangskiy
3. Преступная группировка: [ОПГ] Wolfgangskiy
4. Суть: Причина расстрела?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/UMZl3-fLlz8

Изменено пользователем Марк Гонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Здравствуйте, причина расстрела очень проста. Вы погнались за одним из ОПГшников, у него было 3 звезды, а это означает тот факт, что мы имели право открыть по вам огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Preobrazhensky

Док-ва предоставьте то что у него 3 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Вы создали угрозу его жизни когда наставили оружие. ПГшники из Х5 открыли по вам огонь, ибо спасали своего друга, так же водитель Х5 имел 6 звезд розыска.
Док-ва прикреплю ниже. 

https://yapx.ru/v/R0UOv
Ожидаем ответа игроков Henry_Wolfgangskiy и Nikita_Wolfgangskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте, я являюсь одним из тех игроков, на кого Вы написали жалобу, конкретнее, Henry_W.

Не совсем понимаю смысл написание Вашей жалобы, если на Ваших же доказательствах прекрасно видно, как из патрульного авто перед Вами высовывались сотрудники полиции с оружием и направляли стволы на меня. Огонь открыт был именно по ним, так как их действия были расценены как угроза жизни. Уже в следствии начала массовой перестрелки, огонь открыли соответственно и по Вам. Имеются какие-то вопросы ещё? 

Изменено пользователем Henry Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Ostrovsky

Полностью согласен с ответом лидера ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Игроки дали свои ответы.
Передаю жалобу Следящему за ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Sokolovskiy

Приветствую!
Игроки и сам лидер ПГ дали свои ответы.
Причиной расстрела стала угроза жизни одного из членов ПГ, именно по этой причине по Вам был открыт огонь.
Соответственно игроки наказания не понесут. 

Вопросы по жалобе у вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Preobrazhensky
В 30.04.2022 в 13:50, Vitaly Sokolovskiy сказал:

Причиной расстрела стала угроза жизни одного из членов ПГ, именно по этой причине по Вам был открыт огонь.

Док-ва угрозы жизни именно от меня или людей в моем авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Sokolovskiy

Повторюсь, Ваши товарищи первые наставили оружие на членов ПГ, после чего началась перестрелка, как видно на видео Вы тоже в сторонке не стояли и перестреливались, мирного решения проблемы от Вас не увидел. 

Вопросы у Вас еще остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Preobrazhensky
В 30.04.2022 в 17:26, Vitaly Sokolovskiy сказал:

Вы тоже в сторонке не стояли и перестреливались

В меня начали стрелять, я должен стоять ничего не делать? Передавайте жалобу гспг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте, я являюсь Главным следящим за Преступными группировками, Эдди Анкаранский.

 

Рассмотрел я ваши доказательства, и доказательства участников преступных объединений, приступим к разбору:

 

На 00:05 секунде видно, как Ваши напарники открывают огонь в сторону машины марки Газель в котором находился участник преступной группировки. 

 

На 00:13 секунде видно, что Другие участники данной  преступной группировки замечают данный инцидент и начинают защищать своего участника. Тем самым начинается перестрелка с целью угрозы жизни. 

 

На 00:21 секунде видно, что Вы начинаете обстреливать машину марки BMW X5M , а у водителя данного автомобиля были 6 звёзд, данные доказательства он Вам предоставил выше.

 

Доказательства : https://yapx.ru/v/R0UOv

 

Не вижу нарушений со стороны участников преступной группировки, они следовали пункту 8.7 РПО : 

 

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ

 

Как можно увидеть в подпунктах к правилу 8.7 РПО :

 

Разрешается открывать огонь только в том случае если происходит погоня, а она была, так как видно было в чате предупреждения о погони. По этой причине можно защищаться используя огнестрельное оружие.

 

Второй аспект : Это боязнь, что Вас могут задержать, так как они являются не простыми гражданами, а участники преступной группировки, то могут боятся за свою жизнь, это также написано в подпункте 8.7 РПО.

 

Итог:  Нарушение со участников преступных группировок не наблюдаю.

 

Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Preobrazhensky
  В 01.05.2022 в 00:15, Eddy_Ankaranskiy сказал:

На 00:21 секунде видно, что Вы начинаете обстреливать машину марки BMW X5M , а у водителя данного автомобиля были 6 звёзд, данные доказательства он Вам предоставил выше. Следовательно Угроза жизни со стороны преступников были, а повторюсь, на 00:21 секунде Вы начали расстреливать данный автомобиль.

На моем видео видно то что я начал это делать из-за того что они  начали по нам стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте, я являюсь Главным следящим за Преступными группировками, Эдди Анкаранский.

 

Я ответил Вам выше, что на 00:05 секунде было видно, что Ваши напарники открывают стрельбу на участника преступной группировки и по его автомобилю Газель.

 

После этого началась перестрелка между участниками преступной группировки и сотрудниками МВД.

 

Нарушение со стороны участников преступных объединений по пункту 8.7 РПО я не наблюдаю:

 

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ

 

Тему закрываю, всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...