Перейти к содержанию
Artem_MasIov

[Shulgin] Azazel_Shulgin

Рекомендуемые сообщения

Artem_MasIov

1. Ваш никнейм: Shashki_Sanches
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Azazel_Shulgin
4. Суть: Возможно софт, так как мы накидывали вдвоем, а ни здоровье, ни броня не уменьшалась, если не так, то жду опру, действий до перестрелки с нами
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/qtnWdxDPbF4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Приветствую, на таком расстоянии урон не проходит…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov

На каком таком?) С вашей стороны проходит, а с нашей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 
Софта я тут не наблюдаю, у дигла не такая уж и большая дальность стрельбы, с такого расстояния вероятнее всего, что попасть будет трудно. 
Нарушений тут не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov
В 30.04.2022 в 20:04, Adam Whisky сказал:

Здравствуйте. 
Софта я тут не наблюдаю, у дигла не такая уж и большая дальность стрельбы, с такого расстояния вероятнее всего, что попасть будет трудно. 
Нарушений тут не наблюдаю. Вопросы?

Запросите запись от лица Азазель, попасть тяжело, но как в двоем мы не можем типо попасть, а он один попадает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky
В 01.05.2022 в 10:33, Artem_MasIov сказал:

Запросите запись от лица Азазель, попасть тяжело, но как в двоем мы не можем типо попасть, а он один попадает?)

У вас на видеоролике не видно, чтобы он хоть раз в кого-то из Вас попал. Даже если он и попал в кого-то, попасть в две цели, куда легче чем в одну)
А то что вы не попадаете, это обыкновенный рассинхрон и как я выше написал, малая вероятность попасть с такого расстояния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov
В 01.05.2022 в 15:55, Adam Whisky сказал:

У вас на видеоролике не видно, чтобы он хоть раз в кого-то из Вас попал. Даже если он и попал в кого-то, попасть в две цели, куда легче чем в одну)
А то что вы не попадаете, это обыкновенный рассинхрон и как я выше написал, малая вероятность попасть с такого расстояния. 

По вашей логике вдвоем в одну цель попасть тоже легче, на рассинхроны скидывать классная идея, но на это скидывать всегда нельзя, у нас участинка пг тоже банили будто за гм, а по факту он бегал вблизи и по нему просто не попадали, а тут прям видно что попадают, так что жду доква)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Не единого попадания не видно, не по Вам, не по Азазель. К тому же на записи не видно, не брони, не бронежилет и утверждать о чем-либо трудно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...