Перейти к содержанию
o777oo777

(ГУВД г. Мирный) Ravshan_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

o777oo777

1. Ваш никнейм: Aurika_Churkina
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ravshan_Izmailovskiy
4. Суть жалобы: Общий всем нашим, хочу узнать причину тарана без предов.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HFpm_uGLAtI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy

Доброго времени суток! 
На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Добрый день. 

Я тот сотрудник, на которого Вы написали жалобу.

Приступим к разбору. 

1) Я Вас остановил за 5.1 КоАП. *Тык*

Цитата

5.1 | Движение по тротуарам, газонам, трамвайным путям в нарушение Правил дорожного движения.

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 1 год.

2) Тарана я тут не вижу, лишь был применен пит маневр. *Тык*

Цитата

Пит-маневр (полицейский разворот) - намеренный удар в заднюю часть автомобиля с целью его разворота и обездвиживания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o777oo777

1) Вы написали за  5.1 КоАП , так а где нарушение моего 5.1 КоАП , прошу предоставить его сюда пожалуйста , а не видео моей остановки.

Цитата

1) Я Вас остановил за 5.1 КоАП. *Тык*

  Цитата

5.1 | Движение по тротуарам, газонам, трамвайным путям в нарушение Правил дорожного движения.

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 1 год.


2)

Цитата

2) Тарана я тут не вижу, лишь был применен пит маневр. *Тык*

  Цитата

Пит-маневр (полицейский разворот) - намеренный удар в заднюю часть автомобиля с целью его разворота и обездвиживания.

А ничего такого что вы мне в бочину дали задним ходом ? И не только задом , так же пит маневр делается при погоне на скорости , чтобы ТС нарушителя повело и скорость упала. 
Явное нарушение на глаза 

Выписка из ПдСФ
 

Цитата

8.5 | Запрещено использовать служебный транспорт с целью тарана, нанесением вреда гражданам и их имуществу | Строгий выговор + Наказание по ВПС/Увольнение + Наказание по ВПС + Занесение в черный список за нарушение пункта 2.7 ПдСФ.

 

Изменено пользователем o777oo777
так надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Доброе утро.

1) Вот док-ва нарушения 5.1 КоАП: *Тык*.

2) По поводу пит-маневра, не обязательно делать его на большой скорости. И не стоит его делать, т.к. есть риск того, что может пострадать гражданский.

3) Я лишь пытался перекрыть дорогу Вам, уж извините, что широн разгоняется быстро. И получилось так, что Вы сами подставлялись под меня.

Ожидайте ответа лидера/следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy

На моменте 0:04 четко видно применения пит-маневра, удар был нанесен в область заднего правого колеса. На моменте 0:07 сотрудник пытался направить авто в область задних колес, но немного не попал, не столь критично. На моменте 0:17 сотрудник перекрыл вам путь, в следствии чего вы врезались в него.

Ещё вопросы по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o777oo777

Какое заднее колесо , удар шел чисто в дверь мне и не критично для какой нибудь копейки где ремонт 500р , а не для столь дорогой машины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

На рассмотрении. Постараюсь дать вердикт по данной жалобе ближе к концу дня, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o777oo777

Ожидаю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Добрый день.
Вас приветствует следящий за ГУ МВД Mikhail_Garcia.

В принципе как такового тарана я не увидел. Был применен спец-маневр для дальнейшей остановки ТС. 
Далее сотрудник пытался перекрыть вам дорогу, поэтому и произошел довольно таки неприятный удар в дверь, далее в сотрудника вы врезались сами. 
Что касательно предупреждений. Предупреждение вам выдали еще до смены ТС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o777oo777

Прошу ознакомиться с данной статьей , где все четко расписано , что считается спец-маневром , а не ваши выдумки из головы. Статья
Так же про пред , я остановился по первому требованию сотрудника , дальше мы отыграли РП ситуацию и по факту она могла закончиться , поэтому погони как таковой не было изначально , чтобы начать так сразу меня таранить в грубой форме , требую полное видео со стороны сотрудника , а не какие то нарезки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Доброй ночи, вы кидаете статью 2-го сервера. Вам самому это не смешно? 

*Тык* Вот статья 5-го сервера. Тут четко написано: 

Цитата

Пит-маневр (полицейский разворот) - намеренный удар в заднюю часть автомобиля с целью его разворота и обездвиживания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o777oo777

Какая разница откуда статья? Это примерно как и мануал , один для всех , пит маневр есть в статье которую я прикрепил , там есть четкий рисунок как выглядит пит-маневр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Вот вам видео: *Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o777oo777

Хорошо , так же прошу заметить на оскорбительные высказывания в дискрдике по поводу меня и моего авто , так же ситуация с тараном не решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinrich_Winterhalter

Взято на рассмотрение 

 

Доброго времени суток, уважаемый. 

 

Рассмотрев данную ситуацию, полностью согласен со словами следящего 

В 02.05.2022 в 13:34, 𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a сказал:

Добрый день.
Вас приветствует следящий за ГУ МВД Mikhail_Garcia.

В принципе как такового тарана я не увидел. Был применен спец-маневр для дальнейшей остановки ТС. 
Далее сотрудник пытался перекрыть вам дорогу, поэтому и произошел довольно таки неприятный удар в дверь, далее в сотрудника вы врезались сами. 
Что касательно предупреждений. Предупреждение вам выдали еще до смены ТС.

 

Идём далее, не стоит прикреплять док-ва пит манёвров 2-го сервера играя на 5-ом сервере.

Попрошу заметить, что на каждом сервере есть свои правила и свои нюансы, что и касательно пит-манёвров. 

 

На счёт высказываний в личном дискорде (то есть звонок индивидуальный и не являлся на каком либо официальном канале), то с сотрудниками будет проведена строгая беседа. 

 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o777oo777

Пит-маневр для всех одинаковый , понимаете ? Тут был таран 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

К сожалению в разделе 5 сервера у нас не указано на какой скорости и т.д. применяются спец-маневры. Также картинок у нас никаких тоже нет.  Не трактуйте. Был применен спец-маневр, исходя из этого - тарана не было. Согласен, на видео был удар в дверь вашего авто. За это сотрудник выплатит вам компенсацию. Предоставьте ваш БС. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Нет активности.
Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...