Перейти к содержанию
axishka

[Shulgin] Mikhail_Shulgin

Рекомендуемые сообщения

axishka

1. Ваш никнейм: Anthony_Ramos
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Mikhail_Shulgin
4. Суть: ДМ без причины
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/PUjmK3hZUOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Добрый день. Помимо того, что вам сказали стоять на месте, вы подошли впритык к участнику ПГ и начали на него бычить. Причину для убийство вижу, ожидайте дальнейшее рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 29.04.2022 в 08:01, Джеймс Шульгин сказал:

Добрый день. Помимо того, что вам сказали стоять на месте, вы подошли впритык к участнику ПГ и начали на него бычить. Причину для убийство вижу, ожидайте дальнейшее рассмотрение.

Если в вашем понимании словосочетании "Вы че мне пистолетом тырите" это бычовство, я уж не знаю че сказать. Причину для убийство не вижу, так как я никаким образом не оскорбил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 
Помимо того, что выше сказал Вам Джеймс, Вам несколько раз сказали оставаться на месте, но вы несколько раз ослушались их, за что и были убиты. Нарушений не вижу. 
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 29.04.2022 в 20:31, Adam Whisky сказал:

Здравствуйте. 
Помимо того, что выше сказал Вам Джеймс, Вам несколько раз сказали оставаться на месте, но вы несколько раз ослушались их, за что и были убиты. Нарушений не вижу. 
Вопросы остались? 

То есть ОПГ-ам можно каждому рандомному подходить и БЕЗ ПРИЧИНЫ говорить ему, чтоб он оставался на месте? И если обычный гражданин  не послушается их, то ОПГ-ам можно его убивать? Предоставьте ссылку, где это написано. Ведь это не ограбление и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Это вполне вероятно, на своей территории. С этим вы можете ознакомится самостоятельно в Уставных документах ПГ. 
Вопросов более не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...