Перейти к содержанию
Vincent_Rois

(ОПГ) Майские - Vsevolod_Maisky

Рекомендуемые сообщения

Vincent_Rois

1. Ваш никнейм: Vincent_Rois
2. Никнейм участника: Vsevolod_Maisky
3. Суть жалобы: Здравствуйте, в общем случилась неприязнь. На меня пообещали написать жалобу за блат, но ее так и не написали, поэтому напишу пожалуй ее я.
На таймкоде
(0:30) администрация начинает вести диалог. На таймкоде (1:08) администратор заканчивает свою речь, соответственно МГ диалог должен прекратиться и перейти в рамки РП.
Но как мы видим, лидер ОПГ
начинает обращаться ко мне на ты и продолжает вести МГ. Начинает мне рассказывать про какой-то блат со стороны следящих, а позже будто бы сам с собой говорит: "хорошо, посмотрим что ответят следящие в данной жалобе". В какой жалобе, вы в адеквате, вы бредите?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VDm4OZ6WzYU

Изменено пользователем Vincent_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Доброго времени суток! Не особо понимаю суть вашей жалобы.
Какие именно претензии имеются по поводу данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Ну я понимаю, что у вас с головой проблемы, но по-моему я все понятно написал: 
1) Сплошное МГ от вас
2) Приписывание ко мне какого-то блата, хочу услышать об этом от вас ответ.
3) Обращение ко мне на ты в нарушение регламента для лидеров ОПГиС.
4) Бредятина и разговор с самим собой: "хорошо, посмотрим что ответят следящие в данной жалобе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 29.04.2022 в 00:37, Vincent_Rois сказал:

1) Сплошное МГ от вас

Мг было при администраторе, если даже было немного МГ то это максимум мут на сервере.

В 29.04.2022 в 00:37, Vincent_Rois сказал:

2) Приписывание ко мне какого-то блата, хочу услышать об этом от вас ответ.

Какой ответ? Не понимаю что тут я должен вам ответить.

В 29.04.2022 в 00:37, Vincent_Rois сказал:

3) Обращение ко мне на ты в нарушение регламента для лидеров ОПГиС.

Обращение на "ты" было в тот момент когда был администратор (МГ) далее я вам начал обращаться на "вы". Так же почему я должен к вам уважительно обращаться когда у вас такое хамское поведение

В 29.04.2022 в 00:37, Vincent_Rois сказал:

4) Бредятина и разговор с самим собой: "хорошо, посмотрим что ответят следящие в данной жалобе"

Что не так? Это ведь моя "бредятина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois
В 29.04.2022 в 00:17, Vsevolod_Maisky сказал:

Мг было при администраторе, если даже было немного МГ то это максимум мут на сервере.

Тогда почему вы пишите на меня жалобу и ноете за мое МГ?
 

 

Спойлер

1.4 | Лидер ОПГ или семьи обязан идеально разбираться в механизме Role Play процесса и идеально играть свою роль. Лидер группировки или семьи всегда обязан быть адекватным, вежливым, отзывчивым, коммуникабельным, внимательным и не принимающим поспешные решения. [Предупреждение/ Снятие балла / Снятие + Занесение в черный список без срока]
9.1 | Общаться с игроками обязательно нужно вежливо, не возвышать себя над ними, обращаться к ним строго на «Вы».

Вы нарушаете два пункта и это прекрасно видно на моих доказательствах. На видео четко видно, где вы продолжаете говорить со мной на ТЫ и вести МГ информацию БЕЗ присутствия администратора (таймкод: 0:40 - 0:50).

 

В 29.04.2022 в 00:17, Vsevolod_Maisky сказал:

Что не так? Это ведь моя "бредятина".

Вы находитесь на посту ОПГ и позорите себя и проект, который предоставил вам более менее нормальную систему ОПГ. При моем лидерстве я не вел себя как клоун, не ругался с гражданскими, полицейскими и с семьями в игре. На меня не было миллион жалоб за столь маленький промежуток времени. Вы же всем своим видом хотите лишиться своего поста ОПГ за потерю доверия. Вы банально не знаете свой регламент, не можете различать ООС от IC информации. Ваш состав крайне не обучен, в жалобах на них они ведут себя крайне не в рамках РП, с вашей стороны явный блат своих участников (жалоба за это будет в скором времени, пока не так много материала для этого).
 

Изменено пользователем Vincent_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Ответ дан выше. Ожидаем ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Доброе утро, рассмотрев материалы жалобы выношу следующий вердикт:
Лидеру будет выдано наказание за нарушения пункта правил для лидеров ОПГ.

Цитата

9.1 | Общаться с игроками обязательно нужно вежливо, не возвышать себя над ними, обращаться к ним строго на «Вы».

Лидеру будет выдано наказание за нарушение ВПС и пункта в регламенте для лидеров ОПГ.

Цитата

1.3 | Лидер ОПГ или семьи подчиняется всем основным и дополнительным правилам сервера, а также обязан соблюдать все правила ОПГ, роли и подчиняться указаниям своих следящих. За нарушение ВПС или правил ОПГ, лидер может получить:

Цитата

1.4 | Лидер ОПГ или семьи обязан идеально разбираться в механизме Role Play процесса и идеально играть свою роль. Лидер группировки или семьи всегда обязан быть адекватным, вежливым, отзывчивым, коммуникабельным, внимательным и не принимающим поспешные решения. [Предупреждение/ Снятие балла / Снятие + Занесение в черный список без срока]

Нарушенный пункт внутренних правил сервера:

Цитата

5.3.2 – Metagaming [MG] (OOC информация в IC чат) – неумение различать IC и OOC информацию, говорить в голосовой чат / писать в игровой чат сообщения, содержащие информацию из реальной жизни или информацию, которая не относится к игровому миру (продолжение см. в п. 6.2.3). [Мут до 3 часов] 

Имеются ли у вас еще какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Rois

Не имеются, можете его снимать в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Решено, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...