Перейти к содержанию
Cody Matroskin

Dmitriy Drygov

Рекомендуемые сообщения

Cody Matroskin

1. Ваш никнейм: Cody Matroskin

2. Никнейм игрока: Dmitriy Drygov

3. Суть жалобы: Короче уезжал от товарища мента, и влетаю в него, после начинает уезжать (Уход с места ДТП = бан)

4. Скриншот/видео от своего лица:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Drygov

Здравствуйте.

Я являюсь Главнокомандующим Воздушно-Космических Сил Республики Провинция в звании Полковник.

 

Что-ж, давайте разберём всё по порядку. Для начала с какой целью вы намеренно развернулись и поехали в сторону военной колонны когда за вами была погоня? Идём далее, вместо того чтобы проехать мимо вы решили проскочить перед многотонной военной техникой у которой прикреплена огромная ракета, под сопровождением военной колонны, лично на мой взгляд во первых, тем самым создав большую помеху для нас, вина в том ДТП полностью на вас, во вторых, ваш манёвр вполне можно рассматривать как нарушение пункта 6.11. ВПС так как в реально жизни никто не станет исполнять данное ибо напомню, это многотонная махина с очень маленьким обзором из кабины и огромной массой, которая способна раздавить автомобиль даже не заметив,а уж тем более в колонне с вооружёнными солдатами.

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

Идём далее, после того как было совершено ДТП дабы лишний раз не мешать другим участникам движения колонна слегка проехала вперёд чтобы остановиться не мешая и уже там разбираться,но тут вы снова не раз полезли под колёса.

Когда же я вышел дабы разобраться в ситуации вы: во первых угрожали сотрудникам полиции баном если они вмешаются (хотя они обязаны так как всё ещё велась погоня) Во вторых вы нарушили приказы сотрудников Полиции покинуть транспортное средство В третьих вы грубо требовали оплаты ремонта за ваши же действия, когда за вами всё ещё идёт погоня и вас окружили вооружённые сотрудники Полиции, по моему мнению это нарушения пункта ВПС 6.9. 

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение на территорию ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ/Семьи, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

И наконец последнее, вы не дожидаясь моего ответа по поводу ДТП самолично решили завершить РП процесс угрожая мне жалобой на форум, после чего видимо попытались уйти как от погони так и от РП ситуации путём выхода из сервера.

 

На этом у меня всё, в дальнейшем ожидаю ответа от Министра Обороны / Помощника Главного следящего за фракцией / Главного Следящего за фракцией.

Всего доброго!

Изменено пользователем Dmitriy_Drygov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

С ответом сотрудника полностью согласен.  После ДТП с многотонной военной техникой вряд-ли вы бы остались живы.   Виновником ДТП являетесь вы, не понимаю почему мой сотрудник должен был оплачивать вам ремонт.   Все подробно расписал сотрудник выше.  

Ждите ответ следящей администрации. 

 

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Приветствую.

Полностью согласен с ответом сотрудника.

Виновником ДТП были Вы, требовать плату за ремонт от сотрудника выглядит глупо.

Сотрудник не ушел с места ДТП, а лиш немного проехал вперед.

Итог: Нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...