Перейти к содержанию
Maximiliam_Tracey

RP-биография || William_Mayers

Рекомендуемые сообщения

Maximiliam_Tracey

· Личное фото:  *Архив*

· Имя, Фамилия(в данный момент): Вилльям Майерс.

· Возраст:  37 лет.

· Национальность:  Русский.

· Место Рождения: г. Волгоград.

· Место Проживания: г. Приволжск.

· Гражданство: Республика Провинция.

· Профессия: Заведующий в ЦГБ г. Приволжск.

· Деятельность: Медицина.

· Мировоззрение: Религиозное.

· Семейное положение: Женат.

· Пол: Мужской 

· Рост: 180 см.

· Вес:  85 кг.

· Цвет глаз: Карие.

· Цвет кожи: Светлая.

· Волосы: Светло - коричневые.

· Телосложение: Спортивное.

· Татуировки: Отсутствуют.

· Образование: Высшее медицинское.
 

Детство

Я родился в Апреле 1985 года. Время тогда было непростое и денег у моих родителей практически не было. Мои родители работали в редакции местной газеты. В детский сад я ходить не мог - не хватало мест. Поэтому меня воспитывала либо мама, либо бабушка. Они тоже жили в городе и поэтому могли к нам приехать когда мама выходила на работу. После такого домашнего обучения я пошел в школу. В 1 классе я не мог привыкнуть к коллективу, ведь до этого я только гулял с друзьями во дворе, а чаще всего виделся с родственниками. Однако постепенно стал привыкать. Наша учительница была очень доброй, и это помогло мне освоиться в новом месте. Довольно весело прошла начальная школа: я завел новых друзей, полюбил некоторые школьные предметы и научился не расстраиваться, когда не видел родственников. Затем мне исполнилось 10 лет и я перешел в среднюю школу.
 

Юность

В средней школе я перестал хорошо учиться. К 8 классу я и вовсе скатился на "тройки" и "двойки". У меня пропал интерес ко многим школьным предметам, однако еще тогда меня заинтересовала медицина и биология. Родители и учителя ругали меня за мои плохие оценки в школе и мое поведение (которое тоже было далеко не идеальным), поэтому я стал больше времени проводить сам с собой или с друзьями, стараясь поменьше общаться со взрослыми. Как и многие, в школе я первый раз попробовал покурить, что потом переросло в привычку. К 9 классу я постарался поднапрячься в учебе, однако у меня это получилось не очень хорошо. После окончания школы я пошел в Технологический университет, где часто прогуливал, выпивал и часто ходил на тусовки. Родители волновались за меня, пытались понять что со мной не так, но я их не слушал. Из-за моей плохой учебы  меня отчислили из университета, и тогда надо было искать работу.

Взрослая жизнь

В тот момент родители отвели меня к психологу. После небольшого курса, я полностью поменял свой взгляд на вещи, переосмыслил многие моменты своей жизни. Я понял, что нужно найти хорошую работу и обеспечить себя и родителей. Мой интерес к медицине никуда не пропадал, однако моё безумие тоже не ушло. В этот момент я решил поступать в Медицинский Университет, а так как он находился очень далеко. Необходимо было ехать в другой город, в Республику Провинцию. Там у родителей были дальние родственники, и они меня приютили на первое время. Отлично пройдя вступительные экзамены, я попал в этот университет. Все курсы я закончил либо на "хорошо", либо на "отлично".  Но так как денег не хватало, мне приходилось подрабатывать после пар. Наша группа проходила практику в отделении больницы г. Приволжск, где мне очень нравилось. По этому, после окончания моей учебы, мне удалось там устроиться на стажировку.

 

Наши дни

Успешно окончив стажировку, я смог устроиться на постоянную работу в ЦГБ г. Приволжск. По карьерной лестнице я также повышался очень быстро. На свою зарплату и неплохие премии я купил себе свою первую квартиру в Жуковском, а также старенькую Волгу 3110. Она часто ломалась и приходилось также проводить много времени  в гараже и тратиться на запчасти. Упорным трудом, я смог достигнуть должности Заведующего. За свое время работы я повидал многое - от смерти до рождения, от спасения с "того" света до невозможных ожогов. Сейчас я задумываюсь о работе с документами на руководящей должности Заместителя главного врача... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Плагиат:

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...