Перейти к содержанию
Henry Izmailovskiy

(ОПГ) Майские - Vsevolod_Maisky

Рекомендуемые сообщения

Henry Izmailovskiy

1. Ваш никнейм: Henry_Izmailovskiy
2. Никнейм участника: Vsevolod_Maisky, Vadim_Maisky
3. Суть жалобы: Убийство медика. За что? Убегал в безопасную зону от других ОПГ. в итоге без слов убили.
Хочу увидеть за что я был убит, после чего хочу увидеть наказание участника(-ов). 
Так же компенсацию за такой ущерб.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/H3NE2Xf-abY

Изменено пользователем Henry Izmailovskiy
up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Доброго времени суток! Не вижу логики с вашей стороны, Вы плывете в сторону преступников когда до этого по вам был выстрел и Вы видели перестрелку. После чего вам было сказано о том, чтобы вы уплыли, но вы решили плыть дальше к преступникам. Ваши действия не логичны. Ожидайте ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Здравствуйте, с ответом лидера согласен.
Вы не боясь выстрелов летели под пули, даже после того, как по вам выстрелили вы плыли в сторону ОПГ, вашей стороны наблюдается явное ПГ, со стороны сотрудников ОПГ не вижу каких-то нарушений. 
Имеются ли у вас еще какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Izmailovskiy
В 28.04.2022 в 10:07, Gino_Galliano сказал:

Вы не боясь выстрелов летели под пули, даже после того, как по вам выстрелили вы плыли в сторону ОПГ, вашей стороны наблюдается явное ПГ.

Кидаю полную запись. У меня не было какой-то информации и том, что спереди имеются вооружённые люди
1. Почему, после слов: "Уплыл от сюда" моментально летят пули? 
2. Я вооруженный человек который представлял угрозу для ОПГ? Да по моей форме видно что я бедный работник больницы. 
3. Если бы у меня была информация о людях которые впереди, я думаете начал бы бежать в их сторону? У вас плохое мнение обо мне.

В 28.04.2022 в 00:23, Vsevolod_Maisky сказал:

Не вижу логики с вашей стороны, Вы плывете в сторону преступников когда до этого по вам был выстрел и Вы видели перестрелку

4. Где я видел перестрелку? Перестрелка, которую я видел была только в месте от куда я убегал.
5. Начинаете стрелять как только увидели медика? Вы ничего не перепутали? 

 

В первых раз, когда по мне выстрелили я не понял откуда, упал в воду и поплыл подальше от ОПГ, которые бежали сзади. С моей стороны не может быть ПГ, вообще никак.
Запись: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano
В 28.04.2022 в 19:28, Henry Izmailovskiy сказал:

Кидаю полную запись. У меня не было какой-то информации и том, что спереди имеются вооружённые люди

А по вашему от чего умерли сотрудники МВД? Или у нас сотрудники просто так лежат с пулевыми?

В 28.04.2022 в 19:28, Henry Izmailovskiy сказал:

Я вооруженный человек который представлял угрозу для ОПГ? Да по моей форме видно что я бедный работник больницы. 

В тем более если вы не вооружены куда вы тогда лезите на фронт перестрелки? Вы должны сидеть спрятавшись и ждать.
Вы вообще не должны были соваться туда пока не убедитесь в своей безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Izmailovskiy
В 28.04.2022 в 17:36, Gino_Galliano сказал:

А по вашему от чего умерли сотрудники МВД? Или у нас сотрудники просто так лежат с пулевыми?

 

Перестрелка шла 30+ минут, ОПГ могли уехать/уйти/Умереть. Почему нет?  
Эти сотрудники могли получить ранение, ОПГ умереть от рук других МВД. Могло произойти очень много разных действий.
 

В 28.04.2022 в 17:36, Gino_Galliano сказал:

В тем более если вы не вооружены куда вы тогда лезите на фронт перестрелки?

Не понимаю, вы точно мои ответы читаете?  Я убегал от вооружённых людей, что бы сохранить свою жизнь.
 

В 28.04.2022 в 17:36, Gino_Galliano сказал:

Вы должны сидеть спрятавшись и ждать.
Вы вообще не должны были соваться туда пока не убедитесь в своей безопасности.

Что мне ждать? пока меня убьют? 

Представим ситуацию: Вы медик, приехали на помощь Гос.Структуре. Гос.Структуры умерли, вы остались одни. Вы будете бороться за свою жизнь, или сидеть как "амёба" на месте и ждать пока не помрёте от рук бандитов? Бред, согласитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano
В 28.04.2022 в 19:45, Henry Izmailovskiy сказал:

Перестрелка шла 30+ минут, ОПГ могли уехать/уйти/Умереть. Почему нет?  
Эти сотрудники могли получить ранение, ОПГ умереть от рук других МВД. Могло произойти очень много разных действий.

Да, но вы не убедились в безопасности и тупо побежали дальше при этом в начале вашего пути выстрелы были.

 

В 28.04.2022 в 19:45, Henry Izmailovskiy сказал:

Не понимаю, вы точно мои ответы читаете?  Я убегал от вооружённых людей, что бы сохранить свою жизнь.

Интересно получается, на вашем видео вы говорите: "В жопу вас всех, быстрее добегу." При этом сотрудники говорят вам что туда нельзя, но вы игнорируете.

Нарушений со стороны ОПГ не наблюдаю.

Если у вас больше нет вопросов жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Izmailovskiy

Не торопитесь жалобу закрывать.

В 28.04.2022 в 21:25, Gino_Galliano сказал:

Да, но вы не убедились в безопасности и тупо побежали дальше при этом в начале вашего пути выстрелы были.

Выстрелы были, когда я отвлёкся на лежащего сотрудника. 
Как мне убедиться в безопасности своего пути? Данные "ОПГ" стояли под таким углом, что их не видно, а я как на "ладони" у них. Дело в перспективе и угла под которым они стояли, в каком-то роде это "баг"

В 28.04.2022 в 21:25, Gino_Galliano сказал:

Интересно получается, на вашем видео вы говорите: "В жопу вас всех, быстрее добегу."

Вы грубо сказали, на видео-ролике это не так. Обманываете, или пытаетесь сделать выгоду для себя?

В 28.04.2022 в 21:25, Gino_Galliano сказал:

При этом сотрудники говорят вам что туда нельзя, но вы игнорируете.

СотрудникИ? Сотрудник.
Моя цель была, убежать в место где нет вооруженных людей. Как я мог знать что там сидят ОПГ и ждут меня? Я этого не видел, И! На демке это отчётливо видно!!


А теперь ответ лидера, почему мне не дали шанс что бы я выжил? Вы расстреляли меня без причины, как объясните это? 
То, что "Вот, мы кричали вам"  не сработает, ибо я не видел вас, я не знал что вы там есть. Единственное, я узнал о вас когда в меня прилетели финальные пули, от которых я и умер.

Изменено пользователем Henry Izmailovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 28.04.2022 в 20:28, Henry Izmailovskiy сказал:

А теперь ответ лидера, почему мне не дали шанс что бы я выжил? Вы расстреляли меня без причины, как объясните это? 
То, что "Вот, мы кричали вам"  не сработает, ибо я не видел вас, я не знал что вы там есть. Единственное, я узнал о вас когда в меня прилетели финальные пули, от которых я и умер.

Шанс Вам был дан, расстреляли Вас по тому что вы плыли к нам в спину.
Вам кричали что бы вы уплыли, но вы продолжали плыть дальше. Так же вопрос, почему вы поплыли в нашу сторону, а не в сторону где были все МВД ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Izmailovskiy

Не торопитесь жалобу закрывать.

В 28.04.2022 в 23:26, Vsevolod_Maisky сказал:

Вам кричали что бы вы уплыли, но вы продолжали плыть дальше.


Интересно, вы придуриваетесь или вид делаете.
Видимо не вид делаете, я откуда мог знать, что вы находитесь спереди меня? Я вас не то, что бы даже от первого лица бы не увидел, но я вас даже от третьего лица не увидел.


В 28.04.2022 в 23:26, Vsevolod_Maisky сказал:

Шанс Вам был дан, расстреляли Вас по тому что вы плыли к нам в спину.

Запустите таймер, посмотрите сколько вы мне дали времени на то, что бы остановиться/подумать мне ли это кричат.
Вы не начали отчёт что бы я сделал какое-то действие, или я должен как программа работать и отвечать на ваши действия за 0,1сек?

Запись смотрели? Вы кричите, "Уплыл отсюда слышишь?" и моментально летят пули.


В 28.04.2022 в 23:26, Vsevolod_Maisky сказал:

Так же вопрос, почему вы поплыли в нашу сторону, а не в сторону где были все МВД ?

Так же вопрос, вопрос вопрос вопрос. Я на этот вопрос отвечал выше, но повторю.
Прочитайте, а не пропускайте мимо глаз.

В 28.04.2022 в 17:28, Henry Izmailovskiy сказал:

3. Если бы у меня была информация о людях которые впереди, я думаете начал бы бежать в их сторону? У вас плохое мнение обо мне.

Я побежал даже не думая куда, у меня была цель: убежать.  Я побежал не по открытой местности, где меня могли сбрить с дигла, а побежал за какие то стены, что бы было сложнее в меня попасть.


Долго оправдываться будете, или смиритесь и получите своё наказание?
Если ваш "следящий" продолжит делать вид что с вашей стороны нет нарушений, мы перейдём в другой раздел с жалобами на администрацию. Я вижу со стороны администратора блат в вашу пользу. Администратор не принимает здравых решений, а пытается закрыть жалобу что бы вас не наказывать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Блата тут не какого нет. Какое наказание я должен получить? Что я нарушил? 
Все действия были выполнены в рамках всех правовых документов. Все остальные ответы даны выше, ожидаем ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Izmailovskiy
В 29.04.2022 в 00:15, Vsevolod_Maisky сказал:

Какое наказание я должен получить? Что я нарушил? 

Я не знаю какие наказания выдают за убийство без весомой причины) 
Вы знаете что нарушили, и опять придуриваетесь. Для чего я расписывал и объяснял всю ситуацию, если вы и того не поняли?

В 29.04.2022 в 00:15, Vsevolod_Maisky сказал:

Все действия были выполнены в рамках всех правовых документов. 

У вас в правовых документах прописано, что вы должны убивать медиков? 
Я не увидел какой-то действительно весомой причины своей смерти, я умер просто потому что вам захотелось, ведь вы ОПГ и вам всё можно, судя по вашим действиям.

В 29.04.2022 в 00:15, Vsevolod_Maisky сказал:

Блата тут не какого нет.

Почему я вижу что вся ситуация стягивается на "Закрытие жалобы"? 
Администратор не пытается решить всё справедливо, а стягивает жалобу на закрытие. 

В 29.04.2022 в 00:15, Vsevolod_Maisky сказал:

Все остальные ответы даны выше, ожидаем ответа следящего администратора.

Если будет ответ, что нарушений с вашей стороны нет, сообщение выше подтверждается. 
Далее - решаем с администратором уже в другом разделе.


1. Хочу увидеть доказательства того, что это не было "багоюзерство".
2. Увидеть всю ситуацию от вашего лица.
3. Все нужные отыгровки для проведения такого рода преступления. (отыгровки пистолета, маска, таймштамп/время над HUD-ом)

Цитирую прошлое сообщение: 

Спойлер

Как мне убедиться в безопасности своего пути? Данные "ОПГ" стояли под таким углом, что их не видно, а я как на "ладони" у них. Дело в перспективе и угла под которым они стояли, в каком-то роде это "баг"

 

Изменено пользователем Henry Izmailovskiy
up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Ответы даны выше. Ожидайте ответа от следящего администратора.

В 28.04.2022 в 22:28, Henry Izmailovskiy сказал:

1. Хочу увидеть доказательства того, что это не было "багоюзерство".
2. Увидеть всю ситуацию от вашего лица.
3. Все нужные отыгровки для проведения такого рода преступления. (отыгровки пистолета, маска, таймштамп/время над HUD-ом)

Я Вам не обязан не чего предоставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano
В 28.04.2022 в 19:45, Henry Izmailovskiy сказал:

Перестрелка шла 30+ минут, ОПГ могли уехать/уйти/Умереть. Почему нет?  

Также они могли выжить, остаться и продолжать бой. Вы сами виноваты в данном проишествии. Вас предупреждали сотрудники, что туда нельзя идти, но вы бежали сломя голову.

В 29.04.2022 в 00:28, Henry Izmailovskiy сказал:

Вы грубо сказали, на видео-ролике это не так. Обманываете, или пытаетесь сделать выгоду для себя?

Да извиняюсь, не совсем внимательно процитировал, вы посмеялись над всеми и побежали дальше сказав что вы добежите быстрее всех

В 29.04.2022 в 00:28, Henry Izmailovskiy сказал:

СотрудникИ? Сотрудник.
Моя цель была, убежать в место где нет вооруженных людей. Как я мог знать что там сидят ОПГ и ждут меня? Я этого не видел, И! На демке это отчётливо видно!!

По вашим словам выше трудно сказать, что это было не намеренно, у вас прослеживается ПГ.
Также вас спокойно могли защитить сотрудники МВД, но вы от них убежали.

В 29.04.2022 в 00:28, Henry Izmailovskiy сказал:

А теперь ответ лидера, почему мне не дали шанс что бы я выжил? Вы расстреляли меня без причины, как объясните это? 
То, что "Вот, мы кричали вам"  не сработает, ибо я не видел вас, я не знал что вы там есть. Единственное, я узнал о вас когда в меня прилетели финальные пули, от которых я и умер.

Во время перестрелки с МВД, ОПГ не обязаны удостоверяться в кого они стреляют, это может быть "замаскированный" сотрудник, вы полезли на линию огня сами в следствии чего и погибли.

И участники ОПГ не обязаны вам ничем и не должны давать шанс уплыть и тд.

В 29.04.2022 в 01:51, Henry Izmailovskiy сказал:

Долго оправдываться будете, или смиритесь и получите своё наказание?

За нарушение правил форума об использовании размеров шрифтов вам будут выданы форумные баллы.

В 29.04.2022 в 01:51, Henry Izmailovskiy сказал:

Если ваш "следящий" продолжит делать вид что с вашей стороны нет нарушений, мы перейдём в другой раздел с жалобами на администрацию. Я вижу со стороны администратора блат в вашу пользу. Администратор не принимает здравых решений, а пытается закрыть жалобу что бы вас не наказывать.

Угрожать мне не нужно, если не согласны с моим вердиктом вы всегда можете написать жалобу.

В 29.04.2022 в 02:28, Henry Izmailovskiy сказал:

Как мне убедиться в безопасности своего пути? Данные "ОПГ" стояли под таким углом, что их не видно, а я как на "ладони" у них. Дело в перспективе и угла под которым они стояли, в каком-то роде это "баг"

Это не баг, а правильное позиционирование, бред не несите.

 

Скажите от каких игроков вам требуются док-ва. Будут запрошены от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Izmailovskiy
В 29.04.2022 в 17:12, Gino_Galliano сказал:

Также они могли выжить, остаться и продолжать бой. Вы сами виноваты в данном проишествии. Вас предупреждали сотрудники, что туда нельзя идти, но вы бежали сломя голову.

Сотрудник сказал что-то, это я услышал только на записи. Он назвал 2 слова и от этого я должен понять суть его высказываний?

В 29.04.2022 в 17:12, Gino_Galliano сказал:

По вашим словам выше трудно сказать, что это было не намеренно, у вас прослеживается ПГ.
Также вас спокойно могли защитить сотрудники МВД, но вы от них убежали.

ПГ было бы в случае, если на меня было направлено оружие, и я бежал на это оружие. Я не видел (на демке даже этого не видно) этого, соответственно даже не знал что меня ждали.
ПГ Нету либо это супер спорная ситуация.

В 29.04.2022 в 17:12, Gino_Galliano сказал:

Во время перестрелки с МВД, ОПГ не обязаны удостоверяться в кого они стреляют, это может быть "замаскированный" сотрудник, вы полезли на линию огня сами в следствии чего и погибли.

Если мы будем всё время представлять что-то, можно уже сказку собирать в 4 тома.

В 29.04.2022 в 17:12, Gino_Galliano сказал:

И участники ОПГ не обязаны вам ничем и не должны давать шанс уплыть и тд.

Как я знаю, РП Смерть в силе, и как я знаю, медиков нельзя отправлять на РП смерть.
Иначе, умрут другие люди, которые, к примеру, получили пулевое/сломали ногу, то есть - не смогут вылечиться.

В 29.04.2022 в 17:12, Gino_Galliano сказал:

За нарушение правил форума об использовании размеров шрифтов вам будут выданы форумные баллы.

Я выделил часть текста, потому что вы не вчитываетесь в мои ответы. Сделал так, что бы вы увидели суть.

В 29.04.2022 в 17:12, Gino_Galliano сказал:

Угрожать мне не нужно, если не согласны с моим вердиктом вы всегда можете написать жалобу.

Перегнул, да. 

В 29.04.2022 в 17:12, Gino_Galliano сказал:

Это не баг, а правильное позиционирование, бред не несите.

Ну, достаточно спорный момент. 

В 29.04.2022 в 17:12, Gino_Galliano сказал:

Скажите от каких игроков вам требуются док-ва. Будут запрошены от лидера.

Пожалуйста, хотел бы увидеть доказательства(лучше видео конечно) от лиц: Vsevolod_Maisky, Vadim_Maisky на счёт: Отыгровок оружия, масок и т.д.
 

 

 


 

 

 

В 29.04.2022 в 01:54, Vsevolod_Maisky сказал:

Я Вам не обязан не чего предоставлять.

Хорошо, мне нет, следящему предоставьте.

Изменено пользователем Henry Izmailovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 29.04.2022 в 20:56, Henry Izmailovskiy сказал:

Пожалуйста, хотел бы увидеть доказательства(лучше видео конечно) от лиц: Vsevolod_Maisky, Vadim_Maisky на счёт: Отыгровок оружия, масок и т.д.

Вот доказательство моей отыгровки *Тык*. Вот доказательство отыгровки Vadim_Maisky *Тык*. Участник утверждает что с этого момента он не убирал оружие, согласен это немного не логично, но посмотрим что скажет следящий администратор. По поводу масок, какие отыгровки вам нужны? Видимые действия не отыгрываются, у нас были медицинские маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Maisky

Не собираюсь предоставлять что-то обвинителю, который по официальной версии получил вердикт: ПГ
Т.к. я обвиняемое лицо - я имею право ничего не доказывать т.к. на меня нет доказательств.
Всего доброго:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano
В 30.04.2022 в 00:56, Henry Izmailovskiy сказал:

Как я знаю, РП Смерть в силе, и как я знаю, медиков нельзя отправлять на РП смерть.
Иначе, умрут другие люди, которые, к примеру, получили пулевое/сломали ногу, то есть - не смогут вылечиться.

Никто не заставлял бежать вас в центр событий дабы умереть.
Док-ва оружия вам предоставили маски видно на вашем же видео.
Решено, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...