Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(ГУВД г. Невский) Houston_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Оккупай Ментофиляй

1. Ваш никнейм: Joseph_Horizon
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Houston_Izmailovskiy
4. Суть жалобы: Добрый день! Заметил 6.2 ПдСф со стороны сотрудника ГУВД-Н. Именно оскорбление, переход на ты, а также хамство.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ZGkyKqp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Доброго времени. Где вы увидели оскорбление? Никакого прямого оскорбления нету, лишь задал вам вопрос, который вы подтвердили этой жалобой.  Имею право переходить на "Ты" , ведь вы тоже культурно не общались. Какой привет, такой ответ. Ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 27.04.2022 в 20:12, 𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻.. сказал:

Имею право переходить на "Ты"

Право переходить на *Ты* имеете с ООП в некоторых случаях, но никак не с гражданским лицом. На скрине еще прекрасно видно *Тупой что ли*. 

 

Изменено пользователем Yaroslav_Lukashin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Вы не будете меня учить в каких я случаях должен переходить на "Ты", я перехожу в таких, в каких считаю нужным. Повторюсь ещё раз, вопросы остались? 

В 27.04.2022 в 20:16, Yaroslav_Lukashin сказал:

На скрине еще прекрасно видно *Тупой что ли*.

Вы читать то умеете? Если умеете то вернитесь на вверх и прочитайте что я пишу. Если вы в поезде, то повторюсь специально для вас, я не оскорбил, а задал вопрос, видимо так и есть. Попрошу снять себя с ручника, и не заниматься бредом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Есть правила, вы их нарушили. Если вы посчитали нужным, это не дает право вам нарушать правила ФЗоП, ПдСф и ВПС

Регламент ОСН 3.5. | Запрещено оскорблять или использовать нецензурную брань в общении с кем-либо.

В роте ППС правила еще строже, так что ваши слова - обычные оправдания.

Изменено пользователем Yaroslav_Lukashin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Вы действительно на ручнике.. Читайте внимательно что я пишу, может тогда и голова работать лучше будет у вас. Причём тут вообще рота ППС? 

 

  Так же, я ожидаю доказательства что это было сказано мною при исполнении. В другом случае, жалобу придётся закрыть за недостачу доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 27.04.2022 в 21:16, 𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻.. сказал:

Так же, я ожидаю доказательства что это было сказано мною при исполнении.

Там прекрасно видно сообщение *Покидаем парковку* и отсчет тем более вы уже сами не скрываете что находились при исполнении.

При чем скрин сделал в 19:39 и если вы находились не при исполнение, то это выходит прогул РД

 

Изменено пользователем Yaroslav_Lukashin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

И что что там видно сообщение? Я не могу что ли на гражданке это сказать? Прогуливал или не прогуливал, вам не знать, если есть доказательства, тогда этот момент исчерпан, так что ожидаю доказательства что я был при исполнении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 27.04.2022 в 22:42, 𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻.. сказал:

И что что там видно сообщение? Я не могу что ли на гражданке это сказать? Прогуливал или не прогуливал, вам не знать, если есть доказательства, тогда этот момент исчерпан, так что ожидаю доказательства что я был при исполнении. 

Хорошо, не были, пусть выдают за прогул наказание.

Дальше ожидаю ответа от Генерала.

Изменено пользователем Yaroslav_Lukashin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Вот вы сами и слились, я думал крепче будете, ну ладно. Ваши слова без каких либо аргументов, и доказательств, проще говоря, пустое место. Советую угомонить свои амбиции и не заниматься бредом. 

 

 Ожидаем ответа лидера/следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Доброй ночи!

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Добрый день!

Предоставьте док-ва что сотрудник сказал это находясь на смене

Либо же предоставьте док-ва что сотрудник прогуливал смену, верить вам на слово, увы, но никто не собирается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Я думаю сотрудник должен предоставить док-ва. Если он отрицвет то, что был на смене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Мои доказательства тут не требуются. Претензии с вашей стороны, доказательства тоже, если нет, то на нет и суда нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova
В 28.04.2022 в 15:20, Yaroslav_Lukashin сказал:

Я думаю сотрудник должен предоставить док-ва. Если он отрицвет то, что был на смене.

Сотрудник имеет право не предоставлять док-ва против себя

Изменено пользователем Darya_Volkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Для полного разбора жалобы требуются чёткие доказательства от вас, сейчас же их недостаточно. Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя. На данный момент активности от вас я не наблюдаю. 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...