Перейти к содержанию
Yan_Kingsman

[УВД-П] Fedot_Sever

Рекомендуемые сообщения

Yan_Kingsman

Ник сотрудника Fedot_Sever

Ваш ник Yan_Kingsman

Причина: Данный сотрудник задержал меня ни за что , я стоял выбирал роботу и читал условия работы и в этот момент сотрудник мне не отчитав ,ни пояснив за что выдал мне звёзд(2).

После моего возмущения сотрудник ничего не ответил и повёл в машину.

После привёл к участку и опять пробормотал про себя какую-то статью(проигнорировав мой вопрос уже третий раз)

Требую возместить моральную компенсацию!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Приветствую!

На связи Лидер УВД-П. 

Жалобу передал сотруднику. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Добрый вечер . Розыск вам был выдан за то что вы мешали пройти сотруднику полиции , хотя он говорил вам что бы вы отошли 

https://youtu.be/ZRMUpUYz8hs

А касаемо статьи в конце я вам ее назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Вновь Приветствую!

 

Сотрудники СОБР выполняли задание, по поимке Особо Опасного Преступника.

Вы же встали на пути выхода из-за стойки, и не давали пройти.

Так же вам дали предупреждение отойти, несколько раз, на что вы проигнорировали просьбу сотрудников.

Ваше нарушение:

Цитата

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

За сотрудником, нарушений не выявил.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Соглашусь с ответом лидера. Вы препятствовали задержанию, Вас предупредили, но Вы это проигнорировали, за что и было задержаны по 1.11 УК РП:

Спойлер

УК РП:
Статья 1.11. 
Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].


Однако за сотрудником вижу нонРП в момент посадки Вас в авто. Было отыграно, что дежурный увёл Вас в КПЗ.
Сотрудник будет заблокирован сроком на 6 часов по данному пункту.

Цитата

ВПС:
6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]


Сотруднику по данному нарушению будет выписан 1 письменный выговор:

Цитата

 

ОПСГО:
3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - 1 выговор.

Замечание:

Наказание выдаётся так же при получении блокировки аккаунта.

 



Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Вопросов не возникло.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...