Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vincent_Rois

1. Ваш никнейм: Vincent_Rois
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Rudoy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Хочу, чтобы Alexandr_Alvarez так же участвовал в данной теме.
Ехал в жуковский, чтобы посмотреть на происходящее с МАЭС. Никаких предупреждений о перекрытии дороги НЕ БЫЛО.
На записи видно, как сразу же после прогрузки перекрытия я начал тормозить всеми силами. После того, как я врезался в забор, по пингу умер сотрудник Viktor_Koffler.
Не долго думая, сотрудник Ivan_Rudoy без каких-либо разбирательств, задержаний, просьб остановиться и поднять руки (все делал молча хавхвах), он начинает по мне вести огонь. Позже подключается Alexandr_Alvarez, тоже ни в чем не разобравшись, и начинает по мне стрелять (и только потом начинает кричать, чтобы я остановился. Невероятно умный человек...).
Почему вообще спецназовец выпустил всю обойму, чтобы по мне попасть хахаха, в итоге так и не попав.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1jo9MKvU0jw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy

Доброго времени суток!
На рассмотрении.

 

Во-первых, вам необходимо писать жалобу не в данный раздел.
Во-вторых, в первую очередь огонь был открыт не по вам, а в воздух и был предупредительным, так как вы начали убегать.

В-третьих, вам будут выданы форумные баллы за нарушение правил подачи жалоб.

Изменено пользователем Ivan_Rudoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Данный игрок находится на посту лидера фракции ГУ МВД-М. Вам стоит обратится в этот раздел.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...