Перейти к содержанию
Tommy_Marsello

(ГИБДД г. Приволжск) Aslan_Radzhapov

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Marsello

1. Ваш никнейм: Young_Hefner
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Aslan_Radzhapov
4. Суть жалобы: Приветствую, за мной велась погоня, на видео было видно что последний пред был желтым, потом мы не на долго оторвались от сотрудника, но когда он нас нашел, он решил сразу же расстрелять без единого предупреждения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/xhdY4cHESJo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Добрый день! Вас приветствует Начальник Управления ГИБДД по городу Приволжск, Райдер Вячеслав Владимирович. Действительно, сотрудник не правильно поступил, за это можно наказать по статье 3.18 ФзОП. Единственный момент, если сотрудник скинет видео и у него на видео будут все 5 предов, то наказание не будет выдано. 
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Хорошо, пусть скидывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Здраствуйте, на видео в 0:15 Секунде вы проехали по встречке в миллиметрах от гражданина, на скоросте 230 кмч, предоставляя прямую угроза гражданской жизни, я не мог больше допускать чтоб вы продолжали ехать по встречке 200+ за что и было открыто огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Вы сами же ответили на свой вопрос, я проехал в миллиметре, но никого и ничем не задел, если бы задел, то уже другой разговор, ну и как по мне начинать стрелять без предупреждений после того как вы потеряли нас на минуту не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Смотирте мы имеем право открывать огонь если нарушитель летит по встречке с огромной скорости, можно скачать что прямая угроза гражданской жизни потому-что вы рискуйте жизнью гражданских, тот же дальнобойщик которого вы мигом вырулили, даже и задели чучуть, что я хочу этим вам сказать, сказать хочу то что на огромной скорости один миг и вы несетё вред здоровью гражданских, порчу имущество огонь был открыт по верным указанием (Моё мнение) Дальше уже решать сделящим.

Изменено пользователем Radjapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Как вы считаете, когда вы гонитесь за мной на такой же скорости подвергая опасности гражданских, я тоже вас тогда могу остановиться и расстрелять будь у меня пистолет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Опасность создаёте вы они я, я пытаюсь вас остановить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

И так, действительно, вы создавали угрозу жизни обычным гражданам, сотрудник тоже не остаётся без "косяка". Ну было откинуть красный пред и уже после этого открывать огонь. Сотруднику будет выдано наказание согласно 3.18 ФзОП. 
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Вопросов не осталось, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...