Перейти к содержанию
Rafik_Kazaryan

(ОПГ) Майские - Vadim_Maisky

Рекомендуемые сообщения

Rafik_Kazaryan

1. Ваш никнейм: Rafik_Kazaryan
2. Никнейм участника: Vadim_Maisky
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Начнём:
3.1) Данный участник ОПГ был нами задержан на военной части, когда был Код-0 - Док-ваПолное док-во

 

3.2) Когда мы задерживали, сказали ему выкинуть оружие. Сотрудник приехав на место преступления чуть позже, взял его - (Будут завтра, сотрудник не может сейчас скинуть док-ва)

3.3) Во время допроса, начал нести глупости, что его поймали ,украли и заставили в нас стрелять. Сказал время, когда и где его украли. Пробили мы по базе данных камер видеонаблюдении по городу Невский. Оказалась, что его не украли и вообще там его не было - Док-ва Когда и где , Док-ва что его не украли

3.4) Он начал говорить , что ему плохо, он хочет кушать, пить. Далее он начал кричать, что не виноват и вырубился. Тем самым переводя РП в свою сторону - Док-ва

Как можно понять, что его вообще не крали и он не голодал, а так бодро из стороны в сторону перекатывался и стрелял.
 

3.4) Так же, когда мы ему прямым текстом говорили, что его не украли и явно не мучали, он отнекивался. А это - наказание по регламенту ОПГ.  Видео с допроса могу позже приложить.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Скриншоты с допроса. Там видны все доказательства

Изменено пользователем Rafik_Kazaryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Из всех вами написанных слов, я заметил только два обращения по поводу нарушения участника.

В 26.04.2022 в 00:21, Rafik_Kazaryan сказал:

Он начал говорить , что ему плохо, он хочет кушать, пить. Далее он начал кричать, что не виноват и вырубился. Тем самым переводя РП в свою сторону - Док-ва

Как можно понять, что его вообще не крали и он не голодал, а так бодро из стороны в сторону перекатывался и стрелял.

Человек который был в такой стрессовой ситуации (по РП) спокойно мог потерять сознание из-за голода и стресса.
То что он перекатывался из стороны в сторону, это тоже относится к тому что человек был в шоке и не осознана делал какие либо действия.

 

В 26.04.2022 в 00:21, Rafik_Kazaryan сказал:

Во время допроса, начал нести глупости, что его поймали ,украли и заставили в нас стрелять. Сказал время, когда и где его украли. Пробили мы по базе данных камер видеонаблюдении по городу Невский. Оказалась, что его не украли и вообще там его не было - Док-ва Когда и где , Док-ва что его не украли

Откуда вы знаете похищали его или нет ? Может его похитили не под камерами видео наблюдения. Вы сами написали в отыгровке что вы посмотрели только одну камеру.
 

В 26.04.2022 в 00:21, Rafik_Kazaryan сказал:

Так же, когда мы ему прямым текстом говорили, что его не украли и явно не мучали, он отнекивался. А это - наказание по регламенту ОПГ.  Видео с допроса могу позже приложить.

В каком же пункте у нас прописано что человек не может врать на допросе, и будет за это наказан ? Пересмотрев регламент такого пункта я не нашел.

Мой вердикт таков. Вы хотели отыгрывать РП только по вашим правилам. Вы хотите что бы на допросе люди говорили то что вы хотите? Если это так то спешу вас 
огорчить. Не бывает всегда так как хотите только вы!

Изменено пользователем Vsevolod_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Здравствуйте.
Каким образом отыграв камеры вы увидели прошлое? Или вы видели все происходящее в тот день? 

В 26.04.2022 в 04:21, Rafik_Kazaryan сказал:

3.3) Во время допроса, начал нести глупости, что его поймали ,украли и заставили в нас стрелять. Сказал время, когда и где его украли. Пробили мы по базе данных камер видеонаблюдении по городу Невский. Оказалась, что его не украли и вообще там его не было - Док-ва Когда и где , Док-ва что его не украли

По поводу потери сознания есть вопросы к участнику ОПГ, сотруднику будет выдано предупреждение и проведена беседа с лидером, т.к. это не логичное действие от игрока, но никак не перевод.

Доказать, то что игрока не похители вы не смогли. Следственно знать этого не могли.
Знать, то что игрок принадлежит к ОПГ по нику сотрудники не могут, так как и знать названия ОПГ в республике. Сотрудники МВД могут знать, что в республике есть какие-то 3 ОПГ, но названия и т.д. знать вы не могли и не можете.
Имеются ли у вас еще какие-то вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Доброго времени суток, уважаемый Следящий. 
 

В 26.04.2022 в 10:01, Gino_Galliano сказал:

Каким образом отыграв камеры вы увидели прошлое? Или вы видели все происходящее в тот день? 

Он нам назвал где, когда и во сколько его похитили. Мы пробили по камерам и увидели. 
 

В 26.04.2022 в 00:32, Vsevolod_Maisky сказал:

В каком же пункте у нас прописано что человек не может врать на допросе, и будет за это наказан ? Пересмотрев регламент такого пункта я не нашел.

Вёл он не целесообразно. Когда ему тыкают фактами, указывают что его никак не украли , он дальше пытается врать нам. Включая не понимающего. Я понимаю, что врать ОПГ можно, но это же надо делать правильно, а не просто кричать "Я не виноват", "Меня похитили", "Ищите преступника"

 

В 26.04.2022 в 00:32, Vsevolod_Maisky сказал:

Мой вердикт таков. Вы хотели отыгрывать РП только по вашим правилам. Вы хотите что бы на допросе люди говорили то что вы хотите? Если это так то спешу вас огорчить. Не бывает всегда так как хотите только вы!

Это Вы не понимаете. 

 

В 26.04.2022 в 10:01, Gino_Galliano сказал:

По поводу потери сознания есть вопросы к участнику ОПГ, сотруднику будет выдано предупреждение и проведена беседа с лидером, т.к. это не логичное действие от игрока, но никак не перевод.

Я думаю что предупреждение будет мало. Так как такое поведение участнику ОПГ не позволено. 

 

Жду вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Я вам свою точку зрения сказал.
От участника нарушений не вижу.
Ждем вердикта от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan
В 26.04.2022 в 14:09, Vsevolod_Maisky сказал:

Я вам свою точку зрения сказал.
От участника нарушений не вижу.

Возможно Вы и не видите, но вот следящий вынес вердикт, что участник получит наказание ( но мера наказания ещё не решена ). Тут надо усомниться над вашими знаниями на посту лидера. Когда следящий администратор говорит, что игрок получит наказание , а говорите что у него нет нарушений. Стоит задуматься, а понимаете ли Вы, что говорят люди выше или в одно ухо влетело , в другое вылетело?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Ответ от участника задержится, из-за технических проблем.
По поводу наказания ожидайте ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Добрый вечер. С лидером была проведена беседа по данному случаю, игрок получит наказания в виде выговора, т.к. отыгрывать РП подобным образом для сотрудника ОПГ является не корректным.

Имеются ли у вас ещё какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Нет. Рад за понимание. Закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Решено, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...