Перейти к содержанию
Sarah_Connor

[ЦГБ-?] Edward_Chase

Рекомендуемые сообщения

Sarah_Connor

 

1. Ваш никнейм: Hulio_Heikkinen
2. Никнейм игрока: Edward_Chase
3. Суть жалобы: Уход с места ДТП. Уход от РП. Врезался , подбежал что то "выплюнул" и просто уехал. Еще и потом спустя время я ему указал на его нарушение, нет что бы извиниться и выплатить мне 35к которые я просрал на ремонт , назвал клоуном - тык
Я бы с радостью принял извинения и оплаченный ремонт, чем строчить тут жалобы. Но человеку видимо с кафом в бане сидеть. 
4. Скриншот/видео от своего лица: Тыгыдык
Таймкоды:
Само ДТП: 0:17
Уход: в конце видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 25.04.2022 в 20:27, Hulio_Shuba сказал:

 

1. Ваш никнейм: Hulio_Heikkinen
2. Никнейм игрока: Edward_Chase
3. Суть жалобы: Уход с места ДТП. Уход от РП. Врезался , подбежал что то "выплюнул" и просто уехал. Еще и потом спустя время я ему указал на его нарушение, нет что бы извиниться и выплатить мне 35к которые я просрал на ремонт , назвал клоуном - тык
Я бы с радостью принял извинения и оплаченный ремонт, чем строчить тут жалобы. Но человеку видимо с кафом в бане сидеть. 
4. Скриншот/видео от своего лица: Тыгыдык
Таймкоды:
Само ДТП: 0:17
Уход: в конце видео.

Здравствуйте! Я Главный Врач ЦГБ-Н. Ожидайте ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
В 25.04.2022 в 23:52, Roman_Pyatkin сказал:

Здравствуйте! Я Главный Врач ЦГБ-Н. Ожидайте ответа сотрудника.

Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Porsche

И так, я Эдвардик, давайте разбираться. Во первых, такое чувство будто вы специально едете по встречке с такой скоростью, что бы вас сбивали все подряд, во вторых, я к вам подошёл, задал вопрос, подождал секунд 10, ответа не услышал, сделал вывод, ушёл обратно. Пока мы ещё минуты 2 переворачивали машину, вы могли подойти сами, сказать что вам надо. Перевернули машину, вас все ещё нету, а сам бегать за вами я не имел желания, мне от вас ничего не надо, и виноватым я себя не считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
В 26.04.2022 в 10:37, Andriy_Lisnyak сказал:

И так, я Эдвардик, давайте разбираться. Во первых, такое чувство будто вы специально едете по встречке с такой скоростью, что бы вас сбивали все подряд, во вторых, я к вам подошёл, задал вопрос, подождал секунд 10, ответа не услышал, сделал вывод, ушёл обратно. Пока мы ещё минуты 2 переворачивали машину, вы могли подойти сами, сказать что вам надо. Перевернули машину, вас все ещё нету, а сам бегать за вами я не имел желания, мне от вас ничего не надо, и виноватым я себя не считаю. 

Ко мне подбежал какой то человек и выкинул фразу "че ты сидишь", окна закрыты, слышал или не слышал я вашу фразу - а хрен его знает. Это к ситуации никак вообще не относится. 

 

Я должен подходить и говорить что мне надо? Вы сами не видели что произошло и что у нас произошло ДТП? 

К слову о моей быстрой езде, сравните мою скорость и то что я поворачивал к парковке вокзала и то как летели вы, что вы в поле моего зрения появились лишь уже во время моего маневра. Такое чувство будто вы видео вообще не открыли.

 

 

Я имею полное право сидеть в автомобиле, ожидал от вас какой либо реакции, так как вина  в ДТП ваша, я никуда не уехал и оставался на месте. 

 

Вы же уехали. 

 

Пункт ВПС трактуется чётко - решили не разбирать ситуацию и поскорее свалить - будьте добры быть наказаны. 

 

Ожидаю вердикт от лидера и СА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Porsche

Я подошел, подождал ответа, его не услышал, вывод, притензий нету, я убежал, перевернул машину и уехал. Если бы у вас были притензии, сами бы подошли и сказали что вам нужно, я один раз подошел, ответа не услышал, больше смысла за вами бегать не вижу.

Изменено пользователем Andriy_Lisnyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 26.04.2022 в 12:03, Hulio_Shuba сказал:

Ко мне подбежал какой то человек и выкинул фразу "че ты сидишь", окна закрыты, слышал или не слышал я вашу фразу - а хрен его знает. Это к ситуации никак вообще не относится. 

 

Я должен подходить и говорить что мне надо? Вы сами не видели что произошло и что у нас произошло ДТП? 

К слову о моей быстрой езде, сравните мою скорость и то что я поворачивал к парковке вокзала и то как летели вы, что вы в поле моего зрения появились лишь уже во время моего маневра. Такое чувство будто вы видео вообще не открыли.

 

 

Я имею полное право сидеть в автомобиле, ожидал от вас какой либо реакции, так как вина  в ДТП ваша, я никуда не уехал и оставался на месте. 

 

Вы же уехали. 

 

Пункт ВПС трактуется чётко - решили не разбирать ситуацию и поскорее свалить - будьте добры быть наказаны. 

 

Ожидаю вердикт от лидера и СА. 

Здравствуйте еще раз!

Я изучил ваши док-ва. Я не наблюдаю нарушений уставной документации, но присутствует нарушение ВПС. Наказание за нарушение ВПС будет определять следящая администрация. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Здравствуйте.

Сотрудник нарушил ВПС,а именно 6.18:

Спойлер

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Сотрудник будет наказан за свои поступки.Более нарушений не увидел.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Porsche

Интересно, что бы вы делали если бы я просто сел в машину и ждал так же, как это сделали вы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
В 26.04.2022 в 17:03, Andriy_Lisnyak сказал:

Интересно, что бы вы делали если бы я просто сел в машину и ждал так же, как это сделали вы?

 

После того как мой игрок оклемался бы от ДТП, в котором я выполнил хрен пойми какой трюк, я бы естественно подошел к Вам.
Скажу так, когда Вы ко мне подошли ,я вообще не понял кто это. Не понял что это водитель, потому что вы так неслись, что я и ник заметить не успел. 
Вообще если бы я изначально не увидел что у вас одна идея - перевернуть автомобиль и уехать, я бы сам подошел, хоть и не обязан. 

А вообще , если прям в общем и ЦЕЛОМ брать, когда я к вам на СТО подъехал я бы извинился и оплатил ремонт, как высказал Выше. При любом стечении обстоятельств Вы не правы. Ваше нарушение повлекло ДТП. Извинились бы хотя бы сразу, я бы и жалобу может отозвал вовсе. 

Самое лучшее качество человека - умение признавать свои ошибки. 


 

 

В 26.04.2022 в 16:44, Vladislav_Aidarov сказал:

Здравствуйте.

Сотрудник нарушил ВПС,а именно 6.18:

  Скрыть контент

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Сотрудник будет наказан за свои поступки.Более нарушений не увидел.

Вопросы?

Здравствуйте. Вопросов нет. 

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Вопросов нет,вердикты изложены выше.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...