Перейти к содержанию
Yaroslav_Bezymianny

(ГУВД г. Мирный) Vladislav_Pechenkin

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Bezymianny

1. Ваш никнейм: Mikki_Kardan
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Pechenkin
4. Суть жалобы: Сотрудники Гибдд меня привезли в ДЧ г.Мирный за нарушение 14.1 КоАП, но видимо лидеру фракции виднее мое нарушение(сказал сотруднику сажать меня за 5.2 УПК) прошу принять во внимание некомпетентность лидера.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/lHn-qtuSxaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy

Доброго времени суток!
На рассмотрении

Во-первых, данный сотрудник уже был уволен ПСЖ.

Во-вторых, у вас нарушено правило подачи жалоб, нарушенное вами правило было выделено.

Правила подачи жалобы:

Цитата
  • Срок давности событий, указанных в жалобах на сотрудников, не должен превышать 7 дней. В противном случае в рассмотрении жалобы вам будет отказано.

  • Суть жалобы должна быть написана спокойно и адекватно, а также содержать подробное описание сути ваших претензий. Минимум должно быть два предложения. 

  • Суть жалобы не должна содержать никакой лишней информации, неуместных рассуждений, клеветы, рофлов, подколов, предвзятости, глупых умозаключений, нецензурных выражений, оскорблений, и т.д., и т.п.

  • В каждой теме обсуждается только конкретная ситуация, с которой вы не согласны. Все остальное не имеет значения и к делу не может иметь никакого отношения. В противном случае в рассмотрении вам может и будет отказано

  • Видео принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр видео без скачивания и регистрации, скриншоты с любых фотохостингов, где не нужна регистрация. Но преимущественно Видео принимается с YouTube, а cкриншоты с imgur.com.

  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица. Предоставление доказательств с вашей стороны является обязательным атрибутом. Жалобы без доказательной базы не рассматриваются. Если у вас нет доказательной базы, вы не можете требовать ее от сотрудников, так как у сотрудников организаций есть право не свидетельствовать против себя. Однако сотрудник обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания (Например уведомление о лишении водительского удостоверения). Но сотрудник в любом случае обязан по первому требованию следящего или лидера фракции предоставить доказательства по любой ситуации. В противном случае сотруднику будет выдан выговор за отсутствие доказательств.

  • Скриншоты должны быть полными. Редактированные, обрезанные или сделанные с телефона не принимаются Скриншоты консоли не принимаются. (В качестве исключения, в ситуациях когда вас лишили прав / выписали штраф, вы можете предоставить скриншот консоли. Тем самым вы предоставите док-ва о том, кто вас лишил прав или выписал штраф. В остальных случаях вам будет отказано в принятии подобного вида доказательств)

  • Разговоры в голосовой чат должны быть слышны с обеих сторон. На видео должен быть ваш голос и голос вашего оппонента. Иначе в рассмотрении жалобы может быть отказано.

  • На скриншотах/видео в чате должны быть видны дата и время (команда /timestamp или отметка даты и времени над худом). 

  • Если в качестве доказательств используется видеоролик более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения.

  • Если у вас в качестве доказательств большое количество скриншотов, на которых понятна вся хронология событий, то хотя бы на нескольких должна присутствовать метка даты/времени (/timestamp).

 

Изменено пользователем Ivan_Rudoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bezymianny

 

.

 Тайм коды:

1:05 - Сотрудник выдал мне 4 звезды

1:18 - Ваша "подсказка " сотруднику

Далее мы разбираемся что делать с розыском

10:40 - Сотрудник меня сажает

Также имеются док-ва того как сотрудники хотели меня посадить за 4.14 КоАП(Админ.Арест на 15 суток),если нужно могу предъявить.

 

Изменено пользователем Yaroslav_Sokolovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy

Произошло небольшое недопонимание с сотрудником, предоставьте ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bezymianny

Если вы хотите таким образом откупиться от наказания - то мне деньги не нужны, на записи видно четко как вы сказали сотруднику выдавать 5.2 и сажать за этот пункт. Если вы не знаете что делать в случае админ. ареста, то зачем сказали ложную информацию сотруднику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy

В момент вопроса сотрудника проводилась репетиция ГМП и не особо понял о чем именно спрашивает сотрудник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bezymianny

Не меняет смысла жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yаroslav_Sokolovskiy

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy

Свой ответ дал, ожидайте вердикта следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Сотрудник уже уволен по собственному желанию из фракции, поэтому никаких дополнительных доказательств мы не сможем увидеть. Также не нашёл никакой информации о вашем задержании в базе данных. Сама предыстория вашего задержания сотрудниками ГИБДД тоже неизвестна. Если наводку передали сотрудники ГИБДД, то стоит жалобу на них, так как у них должны иметься доказательства вашего нарушения. То, что сотрудник написал в NRP-чат, не является доказательством какого-либо нарушения лидера.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...