Перейти к содержанию
Yaroslav_Bezymianny

(ГИБДД г. Приволжск) Rosso_Volkov

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Bezymianny

1. Ваш никнейм: Mikki_Kardan
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Rosso_Volkov
4. Суть жалобы: Суть ЖБ в том что сотрудники меня остановили по некоторым пунктам и повезли в ДЧ г.Мирный,там у нас с сотрудниками была специфическая беседа,в которой сотрудник решил обидно высказаться на тему моей внешности. Стоит учитывать что на тот момент на мне был надет скин азиатской внешности,прошу наказать сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/iCm1XeCJ8TQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makan_MacCan

Доброго времени суток! 

Я оговорился и сразу же принёс вам извинение за это. Ну и лично для себя, не вижу в этом, что-то обидного. 

Ну извинения, вы естественно вырезали, если надо могу приложить док-ва.

Изменено пользователем Rosso_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yаroslav_Sokolovskiy

Извинения мне не нужны, согласен они были, но одного слова извините недостаточно. Впс лучше изучать нужно, факт оскорбления есть и будет несмотря ни на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makan_MacCan

Это было не оскорбление, всё зависит от восприятия. Я выразился чуть не корректно, принёс извинения Вам.  

Бородатый, длинный и т.д. , для Вас тоже оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yаroslav_Sokolovskiy

Вы зубы мне не заговаривайте, я лично попадал в такую ситуацию, как вы, и знаю что такое "бородатый, длинный", и еще раз повторяюсь, в ВПС указаны именно эти примеры, так что ожидаем решение администраторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Добрый день! К сожалению у меня не открывается ваше видео https://yapx.ru/v/Ry3ZJ. Попробуйте перезалить его и сменить ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bezymianny

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

И так, посмотрел вашу запись, действительно это не очень хорошо высказался о вашей внешности, за это можно наказать сотрудника, но могу предложить решить конфликт более хорошим путём, мы приносим извинения за слова сотрудника и предлагаем выплатить компенсацию, чтобы вам не так было обидно, но при этом сотруднику будет выдано минимальное "Наказание", а именно беседа на эту тему. Если вы согласны, дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makan_MacCan

Я принёс свои извинения сразу же , буду дома приложу видеозапись , в качестве дополнительного извинения согласен с лидером, готов предоставить компенсацию. 

Пришлите пожалуйста свой банковский счёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bezymianny

 Как таковой обиды на вас я не держу, но когда произошла со мной такая ситуация, мне выписали по всей строгости, отсюда хочу сделать вывод компенсация и извинения мне не нужна, каждый должен отвечать за свои слова и поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Ну мы же не знаем когда и за что вас там наказывали, я лишь пытаюсь не испортить сотруднику жизнь, их и так мало, кто нарушителей будет ловить? Я пытаюсь сделать лучше для всех, и сотрудник останется без наказания и вы с некоторым кол-вом денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bezymianny

Как жаль что сотрудников мало, возможно проблема в СС, лично даже я не захотел идти в ГИБДД-П из некоторых лиц. На счет порчи жизни сотруднику - это не порча,а некий урок, особенный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Что ж, сотруднику будет выдано наказание в виде выговора за нарушение 6.2 ПдСФ. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Bezymianny

Остались,с пунктом 6.2 согласен, но также требую наказание по ВПС как написано в пункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Передано следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер!

Вас приветствует главный следящий за ГИБДД. 

 

С ответом лидера, полностью не согласен. Сотрудник будет наказание в виде Предупреждение согласно 3.12 ФзОП(Нарушение субординации и неадекватное поведение) и не более. Тут про 6.2 ПдСФ вообще не идет речь. 

Спойлер

 3.2. | Сотруднику полиции запрещено неадекватное поведение и нарушение субординации | Предупреждение/Выговор/Увольнение.
 

Вопросы по жалобе остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yаroslav_Sokolovskiy

Остались, маловато будет одного предпреждения для наказания в 30 дней по впс, тем более еще и ФЗоП при чем тут, крайне не согласен с вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski
В 28.04.2022 в 09:50, Yаroslav_Sokolovskiy сказал:

Остались, маловато будет одного предпреждения для наказания в 30 дней по впс, тем более еще и ФЗоП при чем тут, крайне не согласен с вами. 

 

Эти высказывания, никак не относятся к нацию и оскорблению. Сотрудник был наказан. Если не согласны с моим решением. То, составьте жалобу на мое имя. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...